Powered by Made-in-China.com
P048 Prato Nettoyant Moteur Éliminateur de Boue Moteur Additif de Rinçage
1,03 $US
3 000-5 999 pieces
1,01 $US
6 000+ pieces
Spécifications du produit
volume
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
1 ansGarantie
3 ansN° de Modèle.
P048Type
Détergent Fort pour le MoteurCapacité
300 - 500mlCar Cleaning des produits chimiques PH
BaseForte abluent pour le type de moteur
EnrichissementVerre abluent type
voir l'emballageMarque
platcertification
ISO9001;ISO14001;BV;Reach;RoHS;MSDStaille de carton
39.80*27.50*16.80cmpoids brut
8.83kgspoids net
8,35 kgPaquet de Transport
cartonSpécifications
443 mlMarque Déposée
platOrigine
Guangzhou ChinaCode SH
3402209000Capacité de Production
15 000 pièces/jourCaractéristiques principales
Nettoyage efficace du moteur : élimine les colloïdes, les dépôts de carbone et les sédiments pour restaurer la puissance et réduire la friction.
Protection et longévité du moteur : restaure l'élasticité des joints, améliore l'étanchéité, réduit l'usure et prolonge la durée de vie du moteur.
Amélioration de l'efficacité énergétique : réduit la consommation de carburant en optimisant les performances et la lubrification du moteur.
Garantie complète : offre une garantie de 3 ans contre les défauts mécaniques.
Certifications ISO et sécurité : certifié selon les normes ISO9001, ISO14001, BV, Reach, RoHS et MSDS.
Emballage personnalisé disponible : possibilité d'intégrer la marque du client (OEM) avec des boîtes de brevet autorisées, sur demande.
Disponibilité d'échantillons : des échantillons sont fournis pour les produits non pulvérisés, les frais de livraison étant à la charge du client.
Conditions de paiement flexibles : acceptation des paiements par virement bancaire (T/T), lettre de crédit (LC), documents contre paiement (D/P), Western Union, Money Gram et PayPal.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/UsineAnnée d'Exportation: 2016-09-01Port le plus Proche: SHEKOU SHENZHEN, HUANGPU GUANGZHOUTemps de réponse moyen: ≤4.96hConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW, CFR, CIF
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une société à responsabilité limitée comptant 19 employés, sans affiliation déclarée à un groupe maison mère, disposant de licences valides d'importation/exportation et d'environ neuf années d'expérience à l'exportation. Il fait état d'une large capacité de personnalisation, de services ODM, du développement récent de nouveaux produits et de services OEM pour des marques connues. Les ressources de production comprennent six lignes d'aérosols ainsi que des lignes dédiées aux pâtes, aux liquides et aux cires émulsifiantes, avec une capacité quotidienne déclarée de 150 000 bombes. La base de production détient les certifications ISO9001 et ISO14001 ainsi que la qualification chinoise de production d'aérosols. Les contrôles de service comprennent des procédures écrites, des enregistrements et des processus d'actions correctives/préventives, tandis que des capacités de gestion des stocks et des agents ou succursales à l'étranger sont disponibles. Toutefois, aucun entrepôt ni showroom à l'étranger n'est signalé, l'intégration des processus basée sur un ERP est absente, la disponibilité d'un SDK est absente et la crédibilité financière ne peut pas être évaluée à partir des informations fournies, car seules les années de déclaration sont identifiées et les chiffres financiers sont exclus.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une société à responsabilité limitée, compte 19 employés, ne fait pas partie d'un groupe de sociétés plus vaste et détient une licence valide d'importation/exportation. Sa forme juridique et son autorisation d'exportation sont explicites, tandis que l'effectif relativement réduit déclaré indique une organisation autonome et compacte.
CertificationsLa base de production a obtenu la qualification chinoise de production d'aérosols et a obtenu les certifications ISO9001 relatives au système de management de la qualité et ISO14001 relatives au système de management environnemental. Il s'agit de certifications explicites pertinentes pour la gestion de la qualité, la gestion environnementale et la production d'aérosols.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état de nouveaux produits au cours de l'année écoulée, de services ODM et d'une large personnalisation liée à la R&D, ce qui confirme une capacité active de développement de produits. En revanche, aucun SDK n'est disponible et aucune intégration numérique des processus basée sur un ERP ni aucun plan déclaré de transformation technique durable n'est signalé ; l'innovation est donc principalement démontrée par le développement de produits plutôt que par l'innovation numérique.
Capacité de productionLe fournisseur décrit une base de production de près de 30 000 mètres carrés, six lignes d'aérosols entièrement automatiques, des lignes dédiées aux pâtes, aux liquides et aux cires émulsifiantes, ainsi qu'une capacité quotidienne de 150 000 bombes. Il indique également un délai moyen d'un mois en basse saison et des procédures documentées de service aux fournisseurs, apportant des preuves explicites d'une infrastructure de production substantielle et de contrôles opérationnels.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement une personnalisation à partir d'échantillons et de conceptions, une personnalisation limitée et flexible, ainsi qu'une personnalisation complète. Il indique également la disponibilité de services ODM et environ neuf années d'expérience à l'exportation, ce qui témoigne d'une couverture déclarée étendue de la personnalisation pour les clients internationaux.
Cas clientsLe fournisseur fait état de sa participation à la Foire de Canton et à plusieurs salons internationaux ou régionaux de pièces automobiles, ainsi que de services OEM pour des marques connues. Ces éléments démontrent une expérience tournée vers le marché et la fabrication sous marque, mais les extraits ne précisent ni les noms des clients, ni les produits, ni les résultats des commandes, ni les détails vérifiables des cas.
Produit Q&A
Q:Quelles sont vos conditions d'emballage ?
A:
La plupart des produits FLAMINGO sont emballés dans des boîtes de couleur. Certains articles sont conditionnés dans des cartons bruns. Si vous avez un brevet légalement enregistré, nous pouvons emballer les produits dans vos boîtes à votre enseigne, après avoir reçu vos autorisations écrites.
Q:Quelles sont vos conditions de paiement ?
A:
Virement bancaire (T/T) à 30 % en acompte pour démarrer la production, et 70 % avant la livraison. Nous vous montrerons des photos des produits et des emballages avant que vous ne payiez le solde.
Q:Quelles sont vos conditions de livraison ?
A:
EXW, FOB, CFR, CIF.
Q:Quel est votre délai de livraison ?
A:
En général, cela prend environ 25 jours après réception de votre paiement anticipé. Le délai de livraison spécifique dépend des articles et de la quantité de votre commande.
Q:Pouvez-vous produire selon des échantillons ?
A:
Oui, nous pouvons produire selon vos échantillons.
Envoyer demande
*A:
Guangzhou Flamingo Car Care Tech Co., Ltd.
Guangzhou Flamingo Car Care Tech Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
P048 Nettoyant de passage d'huile Prato, nettoyant de segments de piston
US$1.01-1.06
3,000 pièces(MOQ)
Dégraissant pour huile moteur premium - Solution puissante de nettoyage du moteur
US$1.15-1.45
3,000 Pièces(MOQ)
P048 Le nettoyant moteur nettoie les moteurs en 5 minutes
US$1.87
1,500 piece(MOQ)
Flush d'huile moteur ultime pour un maximum d'élimination des boues et de performance
US$1.15-1.45
3,000 Pièces(MOQ)
Entretien automobile Économiser de l'énergie Additifs de nettoyage au carbone Rinçage du moteur
US$0.46-0.77
3,000 Pièces(MOQ)
Flush d'huile moteur premium pour une élimination efficace des boues
US$0.93-1.06
3,000 Pièces(MOQ)
Nettoyage de la boue grasse Améliorer les performances du moteur Rinçage du moteur
US$0.46-0.77
3,000 Pièces(MOQ)
Flush d'huile moteur ultime : solution rapide pour l'élimination des boues
US$1.15-1.45
3,000 Pièces(MOQ)
Additifs pour moteur nettoyant pour carbone automobile réduction de friction nettoyage du moteur
US$0.46-0.77
3,000 Pièces(MOQ)
Nettoyant Carbone Veas Flush Moteur 450ml Additif Améliorer Performance Flush Moteur
US$0.95-1.05
7,500 Pièces(MOQ)
Économisez de l'énergie, additif de nettoyage pour moteur de voiture, améliorez les performances du moteur
US$0.95-1.05
7,500 Pièces(MOQ)
Nettoyant Carbone pour Moteur Multipurpose Additif Super Rincage Moteur Moto
US$0.46-0.77
3,000 Pièces(MOQ)
Économisez de l'énergie, additif de nettoyage pour moteur de voiture, améliorez les performances du moteur
US$0.63-0.68
6,000 Bottle(MOQ)
Nettoyant carbone moteur pour l’entretien automobile Visbella, rinçage moteur auto 443ml
US$0.82-0.93
5,000 Pièces(MOQ)
Veas OEM/ODM 450ml Additif automobile nettoyant pour carbone super protection moteur nettoyage de moteur
US$0.95-1.05
7,500 Pièces(MOQ)
Entretien et Nettoyage de Voiture 5-Min Rinçage Moteur
US$0.70-1.00
1,200 Pièces(MOQ)
OEM/ODM 443ml Additif automobile nettoyant à carbone super protecteur de moteur lavage de moteur
US$0.63-0.68
6,000 Bottle(MOQ)



















