Powered by Made-in-China.com

Lifter Pharma Haute Performance Nty-100 pour Mobilité Efficace
1 000,00-50 000,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleGarantie
1 ancharge (kg)
100N° de Modèle.
NTY-100puissance (kw)
1.5taille (mm)
1800*650*2570moc
tambour ss316ltype
machines de préparationforme posologique terminée
granulésprécision
haute précisioncertification
ce, bpf, isotension
380Vinformatique
informatiquepersonnalisé
personnaliséétat
nouveauservice après-vente
service en ligne 24 heures sur 24Paquet de Transport
boîtier en boisSpécifications
taille réglable multifonctionMarque Déposée
chinnofiOrigine
ChineCapacité de Production
500 jeux/anCaractéristiques principales
20 ans d'expérience dans l'industrie : Spécialiste des équipements pharmaceutiques depuis plus de deux décennies.
Certifié GMP et FDA : L'usine est évaluée selon les normes GMP et FDA pour garantir la qualité.
Système de qualité ISO 9001 : Certifié avec les certifications du système de qualité international ISO 9001.
Ingénierie de haute précision : Conçu pour une grande précision dans les processus de production de formes solides.
Applications industrielles polyvalentes : Utilisé dans les industries pharmaceutique, chimique et agroalimentaire.
Matériau du tambour en acier inoxydable 316L : Fabriqué avec un tambour en acier inoxydable 316L pour une durabilité et une hygiène optimales.
Support en ligne 24h/24, 7j/7 : Fournit un service après-vente en ligne 24 heures sur 24 pour une assistance technique.
Personnalisation flexible : Offre des options de personnalisation pour les spécifications de charge, de puissance et de taille.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/UsineAnnée d'Exportation: 2016-10-18Temps de réponse moyen: ≤4.95hConditions de Paiement: LC, T/TConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CIF
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une société commerciale à responsabilité limitée comptant 11 employés, qui propose des équipements pharmaceutiques, de transformation alimentaire et chimiques, notamment des réacteurs, des machines de remplissage, des autoclaves, des systèmes de traitement de l’eau, des séchoirs et des lignes de conditionnement. Il déclare détenir les certifications ISO 9001 et GMP, proposer un support SDK disponible, disposer de capacités en R&D et en personnalisation, avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année passée et bénéficier d’une large couverture à l’exportation. L’expérience des ingénieurs R&D est déclarée à 41–50 ans au total, avec 21–30 employés chargés du contrôle qualité et un délai de livraison en période creuse de 2–3 mois. Les infrastructures de service comprennent des agents ou des succursales à l’étranger, une salle d’exposition à l’étranger et une participation au salon CPHI. Des documents financiers sont indiqués pour 2020–2022, mais aucune valeur de performance financière n’est fournie. Des procédures de service du fournisseur existent, bien que la procédure d’évaluation ne comporte aucun dossier. La traçabilité des matières premières et plusieurs contrôles de durabilité restent inconnus. Aucun cas client précis n’est fourni.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications ISO 9001 et GMP. Il s’agit de qualifications explicites en matière de qualité et de systèmes de fabrication, pertinentes pour son périmètre d’équipements.
Capacité après-venteLe fournisseur déclare disposer de 15 fournisseurs qualifiés de capacités de service, d’une procédure d’actions correctives et préventives avec des dossiers de suivi, d’agents ou de succursales à l’étranger, d’une salle d’exposition à l’étranger, ainsi que d’une couverture de service en Europe et en Amérique. Toutefois, la procédure d’évaluation des capacités de service comporte des procédures écrites, mais aucun dossier, ce qui limite la profondeur de la vérification.
Capacités de R&DLe fournisseur déclare disposer d’un SDK disponible, avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année passée, proposer une personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions, ainsi qu’une expérience totale des ingénieurs R&D de 41–50 ans. Ces éléments attestent explicitement d’une capacité établie en matière d’innovation et de développement.
Capacité de productionLe fournisseur indique fabriquer des équipements généraux ainsi que des équipements pharmaceutiques, de transformation alimentaire et chimiques, avec une large gamme de produits, 21–30 employés chargés du contrôle qualité et un délai de livraison déclaré en période creuse de 2–3 mois. Un audit a été réalisé par BV, mais le résultat de l’audit est enregistré comme 0 sans interprétation explicative ; les performances du système de production ne peuvent donc pas être pleinement évaluées.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement une personnalisation à partir d’échantillons et une personnalisation à partir de conceptions. Cela démontre directement les deux types de services de personnalisation, fondés respectivement sur des échantillons et sur des conceptions.
Produit Q&A
Q:Quelle est la durée de la garantie pour cet équipement ?
A:
La durée de la garantie est de 1 an.
Q:Quelles sont les certifications dont bénéficie l'usine ?
A:
L'usine est conforme aux normes GMP et FDA et possède les certifications ISO 9001 pour le système de qualité international.
Q:Quelle est la capacité de charge maximale du modèle NTY-100 ?
A:
Le modèle NTY-100 a une capacité de charge de 100 kg.
Q:Quelle est la consommation d'énergie du modèle NTY-100 ?
A:
La consommation d'énergie du modèle NTY-100 est de 1,5 kW.
Q:Quelles sont les dimensions du modèle NTY-100 ?
A:
Les dimensions sont de 1800*650*2570 mm.
Envoyer demande
*A:
CHINNOFI PHARMACEUTICAL MACHINERY CO., LTD.
CHINNOFI PHARMACEUTICAL MACHINERY CO., LTD.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Lifter Pharmaceutique Avancé Nts-100 pour une Manipulation de Matériaux Sans Couture
US$2,000.00-30,000.00
1 Pièce(MOQ)
NTD-1200 Série Pharma Lifter pour Bin
US$1,000.00-58,000.00
1 Pièce(MOQ)
Lève-pharma, télescopique et mobile
Négociable
1 Pièce(MOQ)
NTD-1800 Série Pharma Lifter pour Bin
US$5,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Nts-50 Série Pharma Lifter, Télescopique Mobile
US$1,000.00-20,000.00
1 Pièce(MOQ)
Répond aux normes de production GMP pour les bioreacteurs dans l'industrie pharmaceutique et médicale
US$50,000.00-500,000.00
1 Pièce(MOQ)
Réacteur biologique jetable viabilité cellulaire réacteur mammifère
US$3,000.00-50,000.00
1 jeu(MOQ)
8000L/9000L/10000L Fermenteur à l'échelle pilote pour la culture de Brucella Abortus dans un bioréacteur pour la fermentation biologique
US$2,780.00-980,000.00
1 Pièce(MOQ)
Bx-Bio 0.5L-15L Culture de Microorganismes Mini Réacteur Biologique
US$2,780.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Réacteur à agitation pour culture cellulaire en suspension
US$30,000.00-200,000.00
1 jeu(MOQ)
Bx-Bio 0.1L-1L Fermenteur Bioreacteur Mini Parallèle Multi
US$2,780.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Réacteur Biologique à Usage Unique Skc 900 avec Contrôleur Excellents Capteurs
US$3,000.00-50,000.00
1 jeu(MOQ)
Réacteur biopharmaceutique haute performance réacteur de bioprocédés avancés
US$50,000.00-120,000.00
1 Pièce(MOQ)
Réacteur biologique, fermenteur de laboratoire, fermentation de champignons et de bactéries, réacteur à cuve agité continue horizontal
US$20,000.00-200,000.00
1 Pièce(MOQ)
50L-500L Machine de fabricant de l'industrie pharmaceutique réacteur de fermentation biopharma biotechnologie bioreacteur à bas prix
US$50,000.00-500,000.00
1 Pièce(MOQ)
Fermenteur bioreacteur à anneau de flamme de type large à lame de mélange automatique
US$20,000.00-200,000.00
1 Pièce(MOQ)
Viabilité cellulaire en laboratoire dans le bioréacteur 2000L Fermenteur en acier inoxydable
US$28,000.00-500,000.00
1 jeu(MOQ)
En acier inoxydable Laboao Lab Mambrance MBR d'algues de culture cellulaire bioréacteur Fermenteur
US$92,000.00-111,000.00
1 Pièce(MOQ)
Solutions de fermenteur de fermentation de haute qualité pour l'efficacité des processus pharmaceutiques
US$40,000.00-180,000.00
1 Pièce(MOQ)



















