Powered by Made-in-China.com
Réservoir IBC pliable robuste pour des solutions de stockage efficaces
1 700,00 $US
1-19 Pièces
1 600,00 $US
20-39 Pièces
1 500,00 $US
40+ Pièces
Prix de l'exemple :US$1700.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
garantieGarantie
1 anN° de Modèle.
ET-CS-1000LMatériel
Acier inoxydableApplication
Industriel, Nourriture, Médical, Chimiquejoint en caoutchouc
epdm/ptfe/siliconeepaisseur
personnalisédimensions
personnalisécertification
iso9001, un31ay, cePaquet de Transport
film étirableSpécifications
personnaliséMarque Déposée
e-techOrigine
DalianCode SH
730900Capacité de Production
100 jeux/moisCaractéristiques principales
Acier inoxydable de qualité supérieure : Fabriqué à partir d'acier inoxydable 304 et 316L pour une résistance à la corrosion et une durabilité exceptionnelles.
Dimensions personnalisables : L'épaisseur et les dimensions peuvent être adaptées pour répondre à des exigences spécifiques.
Étanchéité parfaite : Scellé hermétiquement avec des joints en PTFE revêtus pour un stockage sûr des liquides volatils.
Applications polyvalentes : Idéal pour les industries agroalimentaire, des boissons, pharmaceutique, chimique et cosmétique.
Certifié ISO9001 : Fabriqué selon les normes ISO9001 et certifié CE pour garantir la qualité.
Personnalisation flexible : Offre des options de personnalisation complètes, mineures et flexibles, à partir d'échantillons ou de plans.
Garantie 1 an : Livré avec une garantie d'un an couvrant le service après-vente pour une tranquillité d'esprit.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 7 years CertifiéPort le plus Proche: Dalian PortTemps de réponse moyen: ≤3.87h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme un fournisseur technique professionnel doté de capacités de conception logicielle 3D, d’ODM, d’OEM et de personnalisation étendue. Il indique disposer de la certification ISO 9001:2015, de la certification d’usine de la China Classification Society et de certains produits certifiés UN et CE, ainsi que d’inspections répétées réalisées par LRQA, TUV et CClC. Les éléments relatifs à la production comprennent plus de 50 équipements mécaniques avancés et la capacité de traiter les plans ou matériaux des clients. L’activité d’exportation est établie, avec 90 % du chiffre d’affaires total provenant des exportations et des droits d’import-export exploités en propre. Toutefois, le fournisseur ne dispose d’aucun SDK disponible, n’a déclaré aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée, ne possède pas d’entrepôts, de showrooms, d’agents ni de succursales à l’étranger et ne dispose d’aucune procédure ni d’aucun registre écrit pour traiter les réclamations des clients. Des documents financiers sont indiqués pour les années récentes, mais les extraits ne fournissent pas suffisamment d’informations pour évaluer la solidité financière.
Type de fournisseurLe fournisseur s’identifie explicitement comme un fournisseur technique professionnel et propose des services de conception logicielle 3D, d’ODM et d’OEM. Son activité d’exportation est également établie, avec des droits d’import-export exploités en propre et 90 % du chiffre d’affaires total provenant des exportations.
CertificationsL’entreprise indique disposer de la certification du système de management de la qualité ISO 9001:2015, de la certification d’usine de la China Classification Society et de la capacité à obtenir la certification CE ; certains produits ont également obtenu la certification UN et fait l’objet d’inspections répétées de LRQA, TUV et CClC. Ces certifications et inspections déclarées constituent des preuves explicites de la couverture des certifications.
Capacité après-venteLe fournisseur indique ne disposer d’aucune procédure ni d’aucun registre écrit pour traiter efficacement les réclamations des clients. Il ne dispose pas non plus d’entrepôt, de showroom, d’agent ni de succursale à l’étranger, bien qu’il ait participé à un salon professionnel hors ligne ; les éléments disponibles ne démontrent pas l’existence d’une structure solide de service après-vente.
Capacité de productionL’usine dispose de plus de 50 équipements mécaniques avancés, peut traiter les plans et matériaux des clients et concevoir et produire des marchandises conformément à leurs exigences. Elle indique également des délais de production d’un mois en haute saison et de moins de 15 jours ouvrés en basse saison, ce qui constitue une preuve explicite de ses capacités de fabrication et de sa capacité de livraison déclarée.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose une personnalisation à partir d’échantillons, de conceptions client, une personnalisation complète, une personnalisation mineure et une personnalisation flexible. Il peut traiter les plans ou les matériaux fournis par les clients et concevoir et produire des marchandises conformément à leurs exigences, démontrant ainsi une vaste capacité de personnalisation.
Cas clientsLe fournisseur affirme fournir des services OEM à des marques renommées et avoir participé au salon professionnel hors ligne SEOUL F00D 2023. Il s’agit d’exemples explicites d’expérience liée au marché ou aux clients, bien qu’aucun nom de marque, détail de projet ni résultat vérifiable ne soit fourni.
Produit Q&A
Q:Quels matériaux sont utilisés pour la cuve ?
A:
La cuve est fabriquée en acier inoxydable de haute qualité, des séries SS304 et SS316L.
Q:Les dimensions peuvent-elles être personnalisées ?
A:
Oui, l'épaisseur et les dimensions peuvent être personnalisées pour répondre à vos besoins.
Q:Quelle est la durée de la garantie ?
A:
Nous offrons une garantie d'un an pour le service après-vente.
Q:Le service OEM ou ODM est-il disponible ?
A:
Oui, les services OEM et ODM sont disponibles, avec des options de personnalisation flexibles.
Q:Quels sont les délais de livraison ?
A:
Le délai de livraison pendant la haute saison est d'un mois, tandis que pendant la basse saison, il est de 15 jours ouvrables.
Envoyer demande
*A:
E-Tech (Dalian) Co., Ltd
E-Tech (Dalian) Co., Ltd*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Cuve IBC 500L robuste et durable pour un stockage fiable des produits chimiques
US$68.00-85.00
42 Pièces(MOQ)
Nettoyage Facile 1000L Réservoir IBC pour des Solutions Logistiques Efficaces
US$60.00-80.00
42 Pièces(MOQ)
Réservoir en acier inoxydable robuste pour solutions de stockage de méthylbenzène
US$1,200.00-1,500.00
1 Pièce(MOQ)
Réservoir IBC en acier inoxydable 1000L pour le stockage de liquides
US$1,300.00-1,600.00
1 Pièce(MOQ)
Cuve IBC en PEHD 1000L robuste et résistante à la corrosion pour le stockage de liquides industriels
US$85.00-90.00
50 Pièces(MOQ)
Réservoir IBC en acier inoxydable 550L robuste pour solutions de stockage de liquides
US$1,300.00-1,500.00
1 Pièce(MOQ)
Réservoirs IBC en acier inoxydable robuste et personnalisable pour un stockage sûr des liquides
US$1,500.00-1,700.00
1 Pièce(MOQ)
Réservoir IBC de haute capacité 1000L avec cage en acier pour le stockage d'huile
US$68.00-85.00
42 Pièces(MOQ)
Réservoir IBC de haute qualité et fiable pour une solution de stockage de liquide efficace
US$85.00-90.00
50 Pièces(MOQ)
Réservoir IBC robuste 1050L de haute résistance pour des besoins de stockage de liquides en toute sécurité
US$1,200.00-1,300.00
40 Pièces(MOQ)
Réservoir IBC de Haute Résistance 1000L pour des Besoins de Stockage Chimique Polyvalents
US$68.00-85.00
42 Pièces(MOQ)
Réservoir IBC robuste 1000L de haute résistance pour un stockage sécurisé de produits chimiques
US$68.00-85.00
42 Pièces(MOQ)
Réservoir IBC de Haute Résistance 1000L pour des Besoins de Transport de Liquides Efficaces
US$600.00-800.00
40 Pièces(MOQ)
Réservoir en plastique IBC robuste 1050L pour un stockage sécurisé des liquides
US$600.00-800.00
40 Pièces(MOQ)
Réservoir d'eau IBC robuste 1000L pour applications industrielles
US$60.00-80.00
42 Pièces(MOQ)
Conteneur intermédiaire en acier pliable réutilisable pour le stockage de liquides
US$259.00-299.00
158 pièces(MOQ)
1000L Conteneur IBC avec conception robuste pour le stockage de liquides
US$65.00-100.00
40 Pièces(MOQ)
Réservoir IBC en carton robuste pour le stockage de liquides lourds
US$88.00-98.00
50 Pièces(MOQ)
Réservoir IBC de Haute Résistance 500L pour Solutions de Stockage de Produits Chimiques
US$330.00-350.00
42 Pièces(MOQ)
Réservoirs métalliques liquides personnalisables et pliables pour le stockage de liquides 1000L IBC
US$259.00-299.00
158 pièces(MOQ)



















