Powered by Made-in-China.com

Vis de terre pour ancrage dans un système de montage solaire
15,00-20,00 $US
100 PCS
Profil du produit
Personnalisation
Disponiblecertificat
ISO, TUV, CEApplication
IndustrielMatériel
Aciergarantie
durée de vie de 25 ansdiamètre
50 mm, 60 mm, 76 mm, 114 mm, 160 mm, 210 mmlongueur
600 mm, 1 200 mm, 1 600 mm, 1 800 mm, 2 000 mm, 2 500 mmsupports
montage solaire en aluminium/acier inoxydableterminer
galvanisé à chaudepaisseur de tuyau
1,8 mm, 2,0 mm, 2,2 mm, 2,5 mm, 3,0 mm, 3,5 mmconnexion
bride ou écrouPaquet de Transport
palette en ferSpécifications
normal et personnaliséMarque Déposée
solaire d'abordOrigine
Xiamen ChinaCode SH
7301200000Capacité de Production
10000 pièces par semaineCaractéristiques principales
Durée de vie de 25 ans : Conçu pour une durabilité à long terme, avec une garantie de 25 ans.
Galvanisation à chaud : Traitement de surface par galvanisation à chaud pour une résistance supérieure à la corrosion.
Large gamme de diamètres : Disponible en diamètres allant de 50 mm à 210 mm pour répondre à diverses exigences de charge.
Personnalisation flexible : Services OEM/ODM disponibles avec des options de personnalisation flexibles pour la taille et la finition.
Types de connexion multiples : Compatible avec les connexions par bride, écrou, plaque en U, ou par soudure, selon les besoins.
Qualité certifiée : Certifié selon les normes ISO, TUV et CE pour les applications de montage solaire industrielles.
Matériau robuste : Fabriqué en acier au carbone Q235 ou en acier ISO630 Fe A/DIN EN 10025 Fe 360b.
Inspection à 100 % des produits : Chaque produit fini est soumis à une inspection visuelle et fonctionnelle rigoureuse avant l'expédition.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation flexible CertifiéAnnée d'Exportation: 13 Years CertifiéPort le plus Proche: Xiamen PortTemps de réponse moyen: ≤3.00h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme un fournisseur technique professionnel exerçant des activités dans les services liés aux technologies éoliennes, la location d’équipements photovoltaïques, les activités liées aux batteries et aux équipements électroniques, ainsi que les ventes ou services de construction connexes. Il détient les certifications ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 et CE. Les contrôles de service comprennent des procédures écrites, des enregistrements, la gestion de la liste des fournisseurs, des actions correctives et préventives, le traitement des réclamations, l’assurance qualité et la traçabilité des matériaux. Le fournisseur propose des services de conception 3D, de personnalisation flexible, ODM et OEM, mais déclare ne disposer d’aucun SDK, d’aucune capacité de moule privé et n’avoir lancé aucun nouveau produit au cours de l’année passée. Les délais de livraison déclarés sont inférieurs ou égaux à 15 jours ouvrés hors saison et à un mois en haute saison. Les informations financières se limitent à des références d’années, de sorte que la crédibilité ne peut pas être déterminée. Les preuves de références clients se limitent aux services OEM fournis à des marques renommées et à la participation à Thailand Exhibition.
Type de fournisseurLe fournisseur se décrit explicitement comme un fournisseur technique professionnel. Ses activités commerciales déclarées couvrent les services liés aux technologies éoliennes, la vente d’éoliennes et de composants, la fabrication ou la vente de batteries et d’équipements électroniques, la location d’équipements photovoltaïques, ainsi que certains services de construction et de conception.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications de systèmes de management ISO9001:2015, ISO45001:2018 et ISO14001, ainsi qu’une certification de conformité des produits CE. Ces certifications constituent des preuves explicites de qualifications pertinentes en matière de management et de conformité des produits.
Capacité après-venteLa capacité de service est étayée par des procédures écrites et des enregistrements suivis, un mécanisme d’actions correctives et préventives, des procédures de traitement des réclamations, l’assurance qualité et la traçabilité des matériaux. Le fournisseur mentionne également la formation comme prestation de services à l’étranger, bien que la couverture des services à l’étranger soit enregistrée à zéro pays.
Capacités de R&DLe fournisseur ne dispose d’aucun SDK disponible et n’a lancé aucun nouveau produit au cours de l’année passée. Bien que le service ODM soit disponible, ces limitations explicites indiquent des preuves insuffisantes d’une forte capacité récente d’innovation produit ou de développement logiciel.
Capacité de productionLe fournisseur déclare disposer de capacités de fabrication de batteries, de composants électroniques et d’équipements électromécaniques, ainsi que de dispositifs d’assurance qualité, de traçabilité et d’une quantité déclarée de un pour sa propre capacité de contrôle qualité de marque. Les délais de livraison sont inférieurs ou égaux à 15 jours ouvrés hors saison et à un mois en haute saison, ce qui témoigne d’une certaine capacité opérationnelle, mais la capacité de production n’est pas entièrement quantifiée.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose des services de conception logicielle 3D, de personnalisation flexible, des services ODM et des services OEM pour des marques populaires. Toutefois, il déclare explicitement ne disposer d’aucune capacité de moule privé ; la personnalisation est donc principalement démontrée par les services de conception et de fabrication plutôt que par l’outillage propriétaire.
Cas clientsLe fournisseur déclare fournir des services OEM à des marques renommées et mentionne Thailand Exhibition comme activité liée aux salons professionnels. Il s’agit d’indicateurs directs d’une expérience tournée vers le marché, mais aucun nom de client, détail de projet, volume de commande ou résultat de performance n’est fourni.
Produit Q&A
Q:Quelle est la durée de la garantie pour cette vis à ancrage au sol ?
A:
Nous offrons une garantie de 25 ans sur la durée de service de nos piles à vis à ancrage au sol.
Q:Quels matériaux sont utilisés pour la fabrication de la vis à ancrage au sol ?
A:
Les vis à ancrage au sol sont fabriquées en acier au carbone Q235 ou en acier ISO630 Fe A/DIN EN 10025 Fe 360b.
Q:Quels traitements de surface sont disponibles ?
A:
Les options incluent la galvanisation à chaud, la galvanisation électrique au zinc et la galvanisation jaune au zinc.
Q:Quelles sont les options de diamètre et de longueur disponibles ?
A:
Les diamètres varient de 50 mm à 210 mm, et les longueurs varient de 550 mm à 4000 mm.
Q:Quelles certifications possède ce produit ?
A:
Le produit est certifié selon les normes ISO, TUV et CE.
Envoyer demande
*A:
Xiamen Solar First Energy Technology Co., Ltd.
Xiamen Solar First Energy Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Vis de fondation pour installations solaires, pieux hélicoïdaux galvanisés pour systèmes de montage photovoltaïque
US$0.012-0.048
5,000 Watt(MOQ)
Système de montage solaire vis de terre galvanisée pieu hélicoïdal
US$11.00
1 Pièce(MOQ)
Pieux à vis galvanisés à chaud premium pour systèmes d'énergie solaire
US$7.00-13.50
100 Pièces(MOQ)
Système d'énergie solaire vis de fondation hélicoïdale pour sol profond
US$11.00
1 Pièce(MOQ)
Vis de terre vis de pieu hélicoïdal pour système d'énergie solaire produits de voirie
US$0.35-0.55
100 price per tile(MOQ)
Ancrages en terre galvanisés professionnels, vis de fondation solaire
US$600.00-750.00
20 Tonnes(MOQ)
Ancre de sol résistante à la rouille pour système de montage au sol solaire
US$0.15-0.55
1 price per tile(MOQ)
Vis de fondation hélicoïdale galvanisée à chaud pour système de montage solaire
US$11.00
1 Pièce(MOQ)
Système de montage solaire sur base en béton avec boulon d'ancrage et pieu hélicoïdal avec service de qualité TUV
US$0.012-0.027
1,000 watt(MOQ)
Vis de terre galvanisée à chaud pour système solaire
US$15.00-20.00
100 PCS(MOQ)
Ancre de sol en spirale galvanisée à chaud haute résistance pour systèmes solaires
US$0.15-0.55
1 price per tile(MOQ)
Vis de fondation Jchx Heavy Duty pour un support solaire robuste
US$0.015-0.045
1,000 watts(MOQ)
Fondation en acier HDG Pieu hélicoïdal pour système solaire au sol
US$0.01-0.50
100 Pièces(MOQ)
Fondation Solaire Métal Acier Pieu Terre Vis Ancre
US$10.00
50 Pièces(MOQ)
Vis de terre en acier galvanisé sur mesure pour système de montage solaire
US$600.00-750.00
20 Tonnes(MOQ)



















