Powered by Made-in-China.com
Prix d'usine chinois OEM de purée de tomate en conserve
3,50 $US
1 000-1 999 Boîtes
3,20 $US
2 000-3 999 Boîtes
2,10 $US
4 000+ Boîtes
Prix de l'exemple :US$19.00/boîte.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleCertification
ISO, HACCPMéthode de stockage
OrdinaireMatériaux d'emballage
en conserveDurée de conservation
3 ansType
pâte de tomateTraitement
Concentrationforme
collercouleur
rougepoids net
70gbrix
28-30%ingrédient
pâte de tomate de pureté 100%matière première
100 % de tomates fraîchesnutrition
vitamine a et calciumpoids vidangé
min. 40 %proce de préservation
brixouverture
ouverture facilehumidité max. (%)
2%saison de production
toute l'annéeétiquette
oemmarque
oemfournisseur
usine de chinePaquet de Transport
boîtes en conserveSpécifications
70 g*48 boîtesMarque Déposée
oemOrigine
FujianCapacité de Production
100000/tonnesCaractéristiques principales
Services OEM et ODM : Nous proposons des services OEM et ODM complets, permettant la personnalisation des étiquettes, des marques et des spécifications.
Ingrédients de haute qualité : Fabriqué à partir de tomates fraîches à 100 %, sans engrais chimiques, pesticides ni OGM.
Contrôle qualité rigoureux : Le processus de fabrication est conforme aux normes HACCP strictes pour garantir la sécurité alimentaire et une qualité supérieure.
Nombreuses certifications : Les produits sont certifiés ISO, HACCP, HALAL, QS, BRC, IFS et BCS.
Emballages flexibles : Disponibles dans différents formats de boîtes de conserve, notamment 70g, 210g, 400g, 800g, ainsi que des options en vrac.
Durée de conservation longue : La purée de tomates en conserve conserve sa fraîcheur et sa qualité jusqu'à 3 ans.
Plus de 20 ans d'expérience : Plus de deux décennies d'expérience professionnelle dans l'exportation de fruits et légumes en conserve.
Support logistique mondial : Services de livraison porte-à-porte avec assurance et assistance pour le dédouanement.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Société CommercialeAnnée d'Exportation: 2014-03-04Port le plus Proche: xiamen, ningbo, tianjinTemps de réponse moyen: ≤4.57hConditions de Paiement: LC, T/TConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CFR, CIF
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une société commerciale dont le vaste périmètre d’activité enregistré couvre les textiles, les activités liées à l’alimentation, les consommables de bureau, la quincaillerie, les pièces mécaniques, les marchandises générales et les matériaux synthétiques. Il déclare détenir les certifications ISO 9001 et HACCP, exercer des activités d’exportation depuis 11 ans et réaliser 90% de ses ventes à l’exportation, avec une couverture de plusieurs régions du monde. La personnalisation est proposée à partir de conceptions et d’échantillons, y compris la personnalisation mineure et complète, mais le fournisseur n’est pas identifié comme un fournisseur technique professionnel et ne fournit pas de services de conception logicielle 3D. Les contrôles qualité présentent des lacunes importantes : les produits finis sont contrôlés par le personnel chargé de l’emballage, sans système d’assurance qualité déclaré ni traçabilité des matières premières. Aucun stock, entrepôt à l’étranger, salle d’exposition à l’étranger, agent ou succursale à l’étranger, ni capacité de participation à des salons professionnels hors ligne n’est déclaré. Les éléments financiers indiquent uniquement les années disponibles pour les rapports et ne fournissent pas d’informations suffisantes sur les performances.
CertificationsISO 9001 et HACCP sont répertifiées comme certifications des systèmes de gestion des fournisseurs. Toutefois, les informations relatives au contrôle qualité indiquent également qu’il n’existe ni assurance qualité ni identification permettant la traçabilité des matières premières ; la couverture pratique et la mise en œuvre de ces certifications ne peuvent donc pas être confirmées à partir des données fournies.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose d’une procédure claire et de registres tenus pour le traitement des réclamations des clients. Néanmoins, il déclare ne disposer d’aucun agent ni succursale à l’étranger, d’aucun entrepôt à l’étranger, d’aucune salle d’exposition à l’étranger, d’aucune capacité de service avec produits en stock et d’aucune procédure écrite d’actions correctives et préventives, ce qui limite les éléments attestant d’un support après-vente plus étendu.
Capacités de R&DLe fournisseur n’est explicitement pas classé comme fournisseur technique professionnel et ne fournit pas de services de conception logicielle 3D. Bien que l’expérience totale des ingénieurs R&D soit indiquée comme étant de 11–20 ans, les éléments disponibles ne permettent pas d’établir une capacité d’innovation produit ou de développement technique avancé.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement une personnalisation flexible, une personnalisation mineure, une personnalisation complète, une personnalisation à partir de conceptions et une personnalisation à partir d’échantillons. Ces mentions répétées fournissent des preuves directes d’une large couverture des services de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Pouvez-vous fournir des services OEM et ODM ?
A:
Oui. Nous avons plus de 20 ans d'expérience dans l'exportation de fruits en conserve en marque blanche.
Q:Êtes-vous une usine ou une société commerciale ?
A:
Nous sommes une usine, mais nous avons notre propre équipe de vente composée de 10 excellents commerciaux.
Q:Quels autres produits proposez-vous ?
A:
Nous proposons des oranges en conserve, des pêches en conserve, des poires en conserve, un mélange de fruits en conserve, un mélange de fruits variés en conserve, des gelées en conserve et des jus fermentés en conserve, etc., dans différents conditionnements et emballés dans différentes tailles.
Q:Pouvez-vous fabriquer le produit selon nos exigences ?
A:
Bien sûr. Nous pouvons personnaliser les produits selon les spécifications et les exigences de nos clients.
Q:Quelles sont les principales certifications de vos produits ?
A:
Nos produits sont certifiés ISO, HACCP, HALAL, QS, BRC, IFS et BCS.
Envoyer demande
*A:
XIAMEN ENLIGHTEN TRADING CO., LTD.
XIAMEN ENLIGHTEN TRADING CO., LTD.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Prix d'usine de la pâte de tomate, sauce tomate, tomates en conserve, ketchup de tomate, OEM ou ODM
US$3.20-4.20
2,080 Boîtes(MOQ)
Prix d'usine 800g Purée de tomates en conserve, Sauce tomate Marque OEM
US$6.30-8.60
2,100 Boîtes(MOQ)
Prix d'usine 28-30% Brix avec marque privée personnalisée de purée de tomate en conserve
US$1.60-2.50
1,000 Boîtes(MOQ)
Prix d'usine de pâte de tomate en conserve double concentré marque OEM
US$6.30-8.60
2,100 Pièces(MOQ)
Marque OEM 400g Prix d'usine Pâte de tomate en conserve fraîche rouge
US$6.30-8.60
2,100 Boîtes(MOQ)
Pâte de tomate en conserve de haute qualité avec le meilleur prix sans additifs du fabricant
US$7.19-12.13
2,089 Boîtes(MOQ)
Pâte de tomate en conserve Tmt Marque 800g Ouverture facile Prix d'usine Marque OEM
US$0.70-1.00
1 Pièce(MOQ)
Prix d'usine pâte de tomate en conserve prête à l'emploi service OEM disponible
US$5.00-8.00
500 Boîtes(MOQ)
Pâte de tomate en conserve chinoise dans un pot en verre de haute qualité à bon prix
US$4.50-6.00
4,800 Boîtes(MOQ)
Prix des conserves chinoises emballées à partir de 70g pâte de tomate en conserve
US$8.00-8.10
1,000 Boîtes(MOQ)
70g Prix d'usine de pâte de tomate en conserve Prix de la pâte de tomate
US$8.42-14.62
1,700 Boîtes(MOQ)
Prix d'usine OEM haute qualité pâte de tomate en conserve 220L
Négociable
20 Tonnes(MOQ)
Usine Première Main Meilleur Prix Purée de Tomate En Boîte 70g 210g 400g 2200g
US$8.42-14.62
1,700 Boîtes(MOQ)
Pâte de tomate en conserve directe d'usine de haute qualité meilleur prix
US$5.00-8.00
500 Boîtes(MOQ)
Vente chaude prix d'usine OEM purée de tomate en conserve purée de tomate en conserve
US$3.00-8.00
500 Boîtes(MOQ)
Fabricant OEM professionnel de pâte de tomate en conserve prix d'usine facile à ouvrir
US$7.40-8.00
2,000 Boîtes(MOQ)
Fournisseur chinois de haute qualité de pâte de tomate en conserve OEM
US$1.00-15.00
100 Boîtes(MOQ)



















