Powered by Made-in-China.com
Ancrage de poteau de support T réglable plaqué zinc
3,50-4,00 $US
500 Pièces
Prix de l'exemple :US$0.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleMatériel
métalcertification
isoN° de Modèle.
02 084 388traitement de surface
ouitechniques
moulageapplication
construction en boiscouleur
argentma
500 piècesdélai de livraison
dans les 60 jourscertificat
iso9001 / gsexpédition
express, fret maritime, fret terrestre, fret aérienoem et odm
disponibleéchantillon gratuit
disponiblesur mesure
acceptablePaquet de Transport
paletteSpécifications
CustomizedMarque Déposée
personnaliséOrigine
ChineCapacité de Production
200 000 pièces/moisCaractéristiques principales
25 ans d'expérience dans le secteur : Spécialisés dans l'installation de plomberie et la fourniture de matériel depuis 25 ans.
Service complet : Nous proposons à nos clients plus de 1 000 produits et services.
Prix compétitifs : Nous vous offrons des prix compétitifs pour toutes vos commandes.
Service après-vente impeccable : Nous assurons un service après-vente réactif pour résoudre tout problème rapidement.
Certifications ISO9001 et IATF16949 : Nous sommes certifiés ISO9001 et IATF16949 depuis 2012.
Nombreuses certifications de sécurité : Nos produits sont certifiés CE, GS, ROHS, REACH, EN71, ASTM F963.
Traitement de surface en zinc : Matériau en acier au carbone avec un traitement de surface durable en zinc.
Services OEM et ODM disponibles : Nous acceptons les services de fabrication sur mesure avec les options OEM et ODM.
Profil de l'entreprise

CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponibleAnnée d'Exportation: 2013-04-23 CertifiéPort le plus Proche: Qingdao PortTemps de réponse moyen: ≤6.44h CertifiéConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméQingdao Easy-Fix Hardware & Auto Parts Co., Ltd. est une société à responsabilité limitée basée en Chine, créée en 2013, opérant depuis Qingdao, Shandong, avec 58 employés déclarés et une usine de fabrication de 6,135 m². Elle est décrite comme une entreprise commerciale/de négoce combinée spécialisée dans la quincaillerie de construction, la quincaillerie automobile, les produits d’extérieur, les outils et les accessoires de quincaillerie. Le fournisseur déclare disposer de qualifications liées aux normes ISO 9001:2015, IATF 16949 et BSCI, et indique que ses produits ont obtenu les normes ou certificats CE, GS, EN71, ASTM et CPSIA. Ses capacités comprennent l’emboutissage, la découpe, le poinçonnage, le pliage, le soudage, le rivetage, la finition de surface, l’assemblage, l’emballage et le stockage, soutenues par cinq lignes de production et 21–30 employés chargés du contrôle qualité. Il indique exporter vers plusieurs régions du monde, respecter des délais de production en haute et basse saison de 15 jours ouvrés maximum et fournir des pièces OEM pour des voitures européennes. Les éléments disponibles attestent de solides capacités de production, de certification et de personnalisation, tandis que les capacités après-vente, la crédibilité financière et les aspects spécifiques...
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une entité commerciale combinée et une société à responsabilité limitée basée à Qingdao, en Chine. Il est également décrit comme une société de négoce spécialisée dans les outils et la quincaillerie, avec des produits comprenant des colliers de serrage pour tuyaux, des colliers pour tubes, des supports, des éléments de fixation, ainsi que de la quincaillerie automobile et de signalisation routière.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications de management de la qualité ISO 9001:2015 et IATF 16949, l’IATF 16949 étant indiquée comme certifiée par TÜV Rheinland depuis 2019. Il indique également disposer de la certification BSCI ainsi que de normes ou certificats produits, notamment CE, GS, EN71, ASTM et CPSIA, fournissant des preuves explicites de ses qualifications en matière de système qualité et de conformité.
Capacités de R&DLe fournisseur décrit l’innovation et le développement continu comme des principes de l’entreprise, indique employer quatre ingénieurs R&D et affirme posséder une expérience en R&D ainsi que des machines pour fabriquer des moules et des produits. Ses capacités de production comprennent la fabrication de moules, le cisaillage de tôles d’acier CNC, l’emboutissage, le soudage et d’autres opérations de fabrication, ce qui soutient ses capacités de développement, bien qu’aucun brevet précis ni résultat concernant de nouveaux produits ne soit fourni.
Capacité de productionLe fournisseur déclare disposer de cinq lignes de production, d’une usine de fabrication de 6,135 m², de 58 employés selon les informations de l’entreprise, ainsi que de capacités couvrant l’emboutissage, la découpe, le poinçonnage, le pliage, le soudage, le rivetage, la finition de surface, l’assemblage, l’emballage et le stockage. Il indique également produire 18,000,000 colliers de serrage pour tuyaux et 300,000 consoles ou porte-à-faux, exporter vers plusieurs régions et respecter des délais de production en haute et basse saison de 15 jours ouvrés maximum.
Capacité de personnalisationLe fournisseur indique employer des ingénieurs R&D, disposer de capacités de fabrication de moules, de diverses machines de production et de plusieurs procédés réalisés en interne, notamment l’emboutissage, la découpe, le poinçonnage, le pliage, le soudage, le rivetage, la finition et l’assemblage. La fourniture déclarée de pièces OEM pour des voitures européennes soutient davantage ses capacités de personnalisation et de production OEM, bien qu’aucun exemple précis de personnalisation ni flux de travail d’ingénierie ne soit fourni.
Produit Q&A
Q:Êtes-vous une société de commerce ou un fabricant ?
A:
Nous sommes un fabricant.
Q:Quel est votre délai de livraison ?
A:
En général, c'est de 5 à 7 jours si les produits sont en stock, ou de 15 à 20 jours s'ils ne le sont pas. Cela dépend de la quantité.
Q:Fournissez-vous des échantillons ? Sont-ils gratuits ou payants ?
A:
Oui. Nous pouvons fournir des échantillons gratuitement, mais les frais de transport ne sont pas inclus.
Q:Quelles sont les certifications de vos produits ?
A:
Nos produits sont certifiés CE, GS, ROHS, REACH, EN71, ASTM F963, F1148 et CASIA, et nous sommes certifiés ISO9001 et IATF16949.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande pour ce produit ?
A:
La quantité minimale de commande est de 500 pièces.
Envoyer demande
*A:
Qingdao Easy-Fix Hardware & Auto Parts Co., Ltd.
Qingdao Easy-Fix Hardware & Auto Parts Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Support de poteau réglable à boulon, base de support de poteau, ancre de poteau
US$6.00-7.00
10 Pièces(MOQ)
Support de poteau réglable HDG avec ancre à barre
US$3.20-3.80
500 Pièces(MOQ)
Ancre galvanisée robuste pour un support en bois solide
US$1.00-3.00
100 Pièces(MOQ)
91X91mm Support de poteau de clôture carré galvanisé à boulon lourd
US$8.88
1,000 Pièces(MOQ)
Supports en bois à ancrage latéral en acier galvanisé ou en acier zingué
US$0.80-1.50
500 Pièces(MOQ)
Vente chaude support de poteau en H galvanisé ancre au sol ancre en forme de H
US$1.00
100 Pièces(MOQ)
Vente chaude support de poteau en U galvanisé ancre de sol ancre en forme de U
US$6.00-7.00
10 Pièces(MOQ)
Ancre de support en acier pointue à vis pour sol
US$8.88
1,000 Pièces(MOQ)
Support de poteau en acier galvanisé ou en zinc ancre latérale
US$1.10-1.60
500 Pièces(MOQ)
Vente chaude support de poteau en U galvanisé ancre au sol ancre en forme de U
US$1.50
500 Pièces(MOQ)
Vente chaude support de poteau en U galvanisé ancre au sol ancre en forme de U
US$0.60-50.00
200 Pièces(MOQ)
Ancre de support en acier galvanisé premium pour les besoins d'installation de poteaux en bois
US$1.00-3.00
100 Pièces(MOQ)
Vente chaude support de poteau en U galvanisé ancre au sol ancre en forme de U
US$0.69-0.75
500 Pièces(MOQ)
Support de poteau d’ancrage à manchon de terre avec ancrage vissé galvanisé à chaud
US$4.00-50.00
500 Pièces(MOQ)
Support de poteau de clôture en béton en forme de U L T HDG avec ancrage au sol
US$0.89-2.35
10,000 Pièces(MOQ)
Ancrages de poteaux de clôture en acier galvanisé
US$0.85-2.99
100 Pièces(MOQ)
Ancre de pieu en acier galvanisé avec pointe pour poteau
US$8.88
1,000 Pièces(MOQ)
Pieu d'ancrage à vis Helix pour systèmes de fondation de maisons préfabriquées
US$6.00-7.00
10 Pièces(MOQ)
Ancre au sol 50cm pour ancrer des poteaux support de poteau
US$1.98-2.96
1,000 Pièces(MOQ)



















