Powered by Made-in-China.com

Revêtement de toiture étanche rouge uni
0,87 $US
1 000 Mètres
Prix de l'exemple :US$1.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
un anGarantie
10 ansN° de Modèle.
RoofingStyle
ModerneForme
CarréÉpaisseur
0,9 mm - 1,2 mmLargeur
20,32 cm (d4'')Traitement de surface
extrusion co uvFonction
Panneau de Plafond Ignifuge, Plafond Insonorisé, Plafond Normal, Plafond Intégré, Plafond d'Isolation Thermique, Plafond Hydrofuge, Plafond Anti-Moissisure, Plafond Pare-Fumée, Plafond Imperméable, résistant aux intempériesCaractéristique
Plafonds Artistiques, Plafonds de Nid d'Abeilles, Plafonds Intégrés, Plafonds Perforés, texture gaufréeCertificat
RoHS, ISO9001: 2000, SONCAPDemande
Bureau, Hôtel, Ménage, Pièce sans Poussière, Publiqueautre taille
880 mm x 10 mmhauteur de la courbe
40 mmautre surface1
texture du bois 01autre surface2
texture du bois 02autre surface3
texture du bois 03autre nom de producteur1
texture du bois 04autre nom de producteur2
panneau d'étanchéité en pvcautre nom de producteur3
revestimiento de pvcpackage
10 pièces/boîte en cartonPaquet de Transport
cartons / emballage en peSpécifications
880 mm x 10 mmMarque Déposée
oemOrigine
ChineCode SH
3925900000Capacité de Production
1200m²/jourProfil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société CommercialeAnnée d'Exportation: 2005-10-01Port le plus Proche: Shanghai Port, Ningbo PortTemps de réponse moyen: ≤10.87hConditions de Paiement: LC, T/TConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CFR, CIF, EXW
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméHaining East Building Materials Co., Ltd. est identifiée comme une société commerciale située à Haining, Jiaxing, avec des preuves d’activités substantielles de fabrication de panneaux en PVC, notamment 15 lignes de production, 120 travailleurs, un atelier de 10 000 mètres carrés, du personnel de contrôle qualité, des installations de laboratoire et une production déclarée de 5 000 000 de mètres carrés. Elle prend en charge une personnalisation étendue ainsi que des services ODM et OEM, et indique avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année passée. Le fournisseur affirme que ses produits ont satisfait à plusieurs certifications et tests, notamment les certifications liées à CE, SGS, Intertek, SONCAP, GMC, fire, food, lead-free, MSDS, UV et ISO9001. L’activité d’exportation est établie, avec 71 % à 90 % des ventes provenant des exportations et huit années d’expérience à l’export. Toutefois, il n’existe aucun showroom, agent ou succursale à l’étranger ; les procédures de traitement des réclamations ne sont pas documentées ; l’évaluation des capacités de service ne dispose pas de procédures écrites ; et le statut de l’assurance qualité est inconnu. Des documents financiers sont mentionnés pour 2021–2023, mais les informations fournies...
Type de fournisseurLe fournisseur est classé comme société commerciale, tandis que la description de l’entreprise indique qu’elle a commencé à fabriquer en 2005 et exploite 15 lignes de production, emploie 120 travailleurs et dispose d’un atelier de 10 000 mètres carrés. Cela indique une classification en tant que société commerciale avec une capacité de fabrication documentée.
CertificationsLe fournisseur indique que ses produits ont satisfait aux exigences de certification ou de test liées à CE, SGS, Intertek, SONCAP, GMC, France fire, UK fire, China food, lead-free, MSDS, UV et ISO9001. Ces certifications et tests déclarés constituent des preuves explicites d’une large couverture de conformité.
Capacité après-venteLe fournisseur ne possède aucun showroom, agent ou succursale à l’étranger et indique zéro pays bénéficiant de services à l’étranger. Il ne dispose d’aucune procédure ni d’aucun registre écrit de traitement des réclamations, bien qu’il signale un mécanisme documenté d’actions correctives et préventives ; dans l’ensemble, la capacité du service après-vente n’est donc que partiellement étayée.
Capacités de R&DLe fournisseur indique avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année passée, propose des services ODM et compte un ingénieur R&D dont l’expérience totale est renseignée. Ces éléments constituent des indicateurs positifs d’activité d’innovation, mais l’absence de SDK disponible limite le soutien documenté au développement technique.
Capacité de productionLe fournisseur indique disposer de 15 lignes de production, de 120 travailleurs, d’un atelier de 10 000 mètres carrés, d’une capacité quotidienne de 20 000 mètres carrés, d’une production annuelle de panneaux en PVC de 5 000 000 de mètres carrés et de 11 à 20 employés chargés du contrôle qualité. Il indique également un délai de livraison d’un mois en haute et basse saison, ce qui confirme une capacité de production importante.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement une personnalisation à partir d’échantillons, de conceptions, une personnalisation complète, une personnalisation mineure et une personnalisation flexible. Il indique également proposer des services ODM et des capacités de conception, ce qui constitue une preuve directe solide d’un large soutien à la personnalisation.
Cas clientsLe fournisseur indique approvisionner des marques connues par l’intermédiaire de services OEM, exporter vers l’Amérique du Sud, l’Europe, l’Asie et l’Australie, et participer à des salons au Sri Lanka, en Colombie et en Chine. Ces déclarations démontrent une expérience des marchés et des clients internationaux, bien qu’aucune référence à des clients nommément cités ne soit fournie.
Envoyer demande
*A:
Haining East Building Materials Co., Ltd.
Haining East Building Materials Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Revêtement laminé extérieur en PVC flûté étanche pour l'extérieur, panneau mural en WPC à grain bois pour jardin
US$5.50
1,000 Mètres Carrés(MOQ)
2 Années sans décoloration extérieur marron solide 300mm Largeur flexible demi-tour modèle flûté revêtement mural et plafond
US$3.50
1,000 Mètres Carrés(MOQ)
Fournisseur de Chine 6mm Épaisseur Panneau rigide creux en PVC laminé rouge 3D Type Revêtement mural en plastique
US$2.65-3.99
4,500 Mètres Carrés(MOQ)
Soffite de plafond et revêtement de toiture en PVC vinyle blanc pur
US$5.50
1,000 Mètres Carrés(MOQ)
Revêtement de soffite en PVC solide premium pour une décoration murale élégante
US$10.00
10,000 Pièces(MOQ)
Façade de spandrel externe ASA solide gris clair revêtement décoratif en PVC pour plafond et mur de maison
US$5.50
1,000 Mètres Carrés(MOQ)
Revêtement de plafond et de mur en PVC étanche pour décoration intérieure
US$2.80-3.50
3,000 Mètres Carrés(MOQ)
Panneau de revêtement mural en WPC co-extrudé résistant aux intempéries, écologique, anti-corrosion et imperméable
US$2.00-3.50
3,000 Mètres Carrés(MOQ)
Revêtement mural en PVC étanche pour salle de bain au Royaume-Uni
US$6.00-7.00
500 Mètres Carrés(MOQ)
Revêtement mural étanche
US$5.00-6.00
500 Mètres Carrés(MOQ)
Cladding de plafond en PVC étanche sur mesure de haute qualité OEM/ODM pour étude
US$1.35-1.80
300 Mètres Carrés(MOQ)
Cladding en PVC étanche sur mesure facile à installer pour la chambre des enfants
US$1.35-1.80
300 Mètres Carrés(MOQ)
Grossiste en Chine 2.8kg Plafond en PVC Cielo Raso 3D Revêtement mural en PVC
US$2.25-2.99
3,700 Mètres Carrés(MOQ)
200/250mm Panneau de plafond en PVC étanche pour salle de bain, panneau de revêtement bon marché
US$2.25-2.99
4,500 Mètres Carrés(MOQ)
2024 Panneau de revêtement mural décoratif extérieur étanche en WPC
US$2.00-3.50
3,000 Mètres Carrés(MOQ)
Revêtement extérieur en PVC anti-UV de haute qualité
US$1.00-6.00
2,000 Mètres(MOQ)
Revêtement mural en PVC étanche pour salle de bain couleur marbre
US$6.00-7.00
500 Mètres Carrés(MOQ)
Facile à installer, revêtement de plafond en PVC étanche conçu pour la salle de bain
US$8.00-15.00
300 Mètres Carrés(MOQ)



















