Powered by Made-in-China.com
Machine de marquage routier intégrée avec préchauffeur et fonction de marquage
2 280,00-2 420,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType
machine de marquage routierObjet
Revêtement en béton bitumineuxN° de Modèle.
Nonetype de mouvement
MobileMéthode de mélange
Obligatoire IntermittentAutomatique année
Non automatiqueCapacité de produit
3 tonnes/4 kmCertificat
ISO9001: 2000État
NouveauPaquet de Transport
boîtier en boisSpécifications
dimensions : 1300*900*1050mmMarque Déposée
eaglerdOrigine
ChineCode SH
8479109000Capacité de Production
5 000 jeux/anCaractéristiques principales
Fonctionnalités intégrées : Combine les fonctions de préchauffage et de marquage dans une machine mobile pour les revêtements bitumineux.
Largeur de marquage réglable : Permet de définir des largeurs de ligne de 100, 150, 200, 300, 400 et 450 mm grâce à des systèmes de marquage interchangeables.
Contrôle précis de l'épaisseur : La lame de coupe en carbure de tungstène avec manchon excentrique permet de régler l'épaisseur de 1 à 2,5 mm.
Système de peinture haute capacité : Le chauffe-réservoir en acier inoxydable avec agitateur vertical offre une capacité de 100 kg par baril.
Application précise de billes de verre : Le système d'ensemencement à changement automatique ajuste la largeur de l'application en fonction du réglage de la ligne.
Guidage en ligne droite : Les roues en alliage avec pneus résistants à la chaleur intègrent un dispositif de positionnement sur la roue arrière.
Qualité certifiée : Le produit répond aux normes de certification ISO9001:2000 en matière de fiabilité et de sécurité.
Conception portable : Machine mobile aux dimensions compactes de 1300*900*1050 mm et d'un poids de 150 kg.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société CommercialeAnnée d'Exportation: 2007-12-28Port le plus Proche: shanghai, ningboTemps de réponse moyen: ≤2.39hConditions de Paiement: LC, T/T, Western Union, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur présente un vaste champ d’activité lié au commerce et à la fabrication, propose des services OEM/ODM, de nombreuses options de personnalisation et indique exporter vers plusieurs régions. Les informations de production font état de 10,000 ensembles par an, avec un délai de livraison inférieur ou égal à 15 jours ouvrés en basse saison et d’un mois en haute saison. Toutefois, le fournisseur ne compte qu’un seul ingénieur R&D, n’a lancé aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée, ne dispose d’aucun document d’audit R&D disponible ni de support SDK, et déclare ne disposer d’aucun équipement de test pour le contrôle qualité. L’infrastructure de service après-vente et de service à l’étranger est limitée : il n’existe aucun service pour les produits en stock, aucun entrepôt à l’étranger, aucune salle d’exposition, aucun agent ou succursale à l’étranger, et aucune participation à des salons professionnels hors ligne. Des documents financiers sont recensés pour les années récentes, mais les extraits fournis ne contiennent pas suffisamment de détails sur les performances financières pour évaluer la crédibilité. Aucune information de certification ni aucun cas client précis n’est fourni.
Type de fournisseurLe champ d’activité déclaré couvre l’importation et l’exportation, les produits en plastique et en caoutchouc, les équipements de signaux électriques, les matériaux synthétiques, les produits en fibre de verre, les équipements photovoltaïques et les machines de construction. Le fournisseur indique également exporter vers plusieurs régions du monde, ce qui témoigne d’une orientation générale vers le commerce et l’approvisionnement en produits plutôt que d’un profil étroitement spécialisé.
Capacité après-venteLe fournisseur ne dispose d’aucune capacité de service pour les produits en stock, d’aucun entrepôt à l’étranger, d’aucune salle d’exposition à l’étranger, d’aucun agent ou succursale à l’étranger, et n’a pas participé à des salons professionnels hors ligne. Il indique disposer de procédures pour les actions correctives et les réclamations des clients, mais aucun document écrit n’est disponible ; la mise en œuvre documentée des processus après-vente est donc limitée.
Capacités de R&DLe fournisseur indique disposer d’un ingénieur R&D chargé de la R&D et de l’amélioration des produits, et propose des services ODM. Toutefois, il n’a lancé aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée, ne dispose d’aucun document d’audit R&D disponible et ne fournit pas de SDK disponible, ce qui témoigne d’une capacité d’innovation limitée au vu des éléments disponibles.
Capacité de productionLe fournisseur indique une productivité annuelle de 10,000 ensembles, un délai de livraison inférieur ou égal à 15 jours ouvrés en basse saison, un délai de livraison d’un mois en haute saison et 20 fournisseurs qualifiés capables d’assurer les services. Néanmoins, il déclare ne disposer d’aucun équipement de test pour le contrôle qualité, tandis que les procédures et les dossiers des fournisseurs agréés ne comportent ni documents justificatifs ni signatures et dates d’approbation.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de modèles, la personnalisation complète, la personnalisation flexible et la personnalisation mineure, et fournit également des services ODM et OEM pour des marques populaires. Ces déclarations attestent directement d’une offre étendue de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Quelle est la capacité de production de cette machine de marquage routier ?
A:
La machine a une capacité de production de 3 tonnes par 4 kilomètres.
Q:Quelles sont les largeurs de ligne de marquage disponibles ?
A:
La machine prend en charge des largeurs de ligne de 100, 150, 200, 300, 400 et 450 mm en changeant les buses de marquage.
Q:Comment l'épaisseur du marquage est-elle ajustée ?
A:
L'épaisseur peut être ajustée de 1 à 2,5 mm à l'aide d'un couteau de rectification en carbure de tungstène avec un système de manchon excentrique.
Q:Quelle est la capacité du réservoir de peinture ?
A:
Le réservoir de peinture est équipé d'un système de chauffage en acier inoxydable et d'un mélangeur vertical à palettes, avec une capacité de 100 kg.
Q:Quel est le délai de livraison moyen ?
A:
Le délai de livraison est de 15 jours ouvrables pendant la basse saison et d'un mois pendant la haute saison.
Envoyer demande
*A:
Hangzhou Eaglerd Traffic Industry & Trade Co., Ltd.
Hangzhou Eaglerd Traffic Industry & Trade Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Machine de marquage routier en thermoplastique intégrant un préchauffeur et une fonction de marquage
US$2,080.00-2,420.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de marquage routier à froid de haute qualité et à bas prix Équipement de marquage à peinture à froid
US$1,200.00-2,999.00
1 Jeu(MOQ)
Machine de retrait de marquage routier Tatu Planetary pour lignes à chaud et plates
US$3,000.00
1 Pièce(MOQ)
Vente de machines de marquage routier écologiques et respectueuses de l'environnement
US$1,200.00-2,999.00
1 Jeu(MOQ)
Fabricant de machine à marquer des lignes de peinture en spray pour marquage et route de chaudière
US$1,700.00-2,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de marquage routier à thermoplastique montée sur camion intégrant des billes de verre réfléchissantes
US$750.00-851.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de marquage routier thermoplastique à pousser à la main
US$1,399.00-1,499.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de marquage de lignes de route à chaud
US$1,340.00-1,428.00
1 Pièce(MOQ)
(EG-2000) Machine de marquage routier thermoplastique à conduite pour peinture routière au meilleur prix
US$19,500.00-20,800.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de marquage routier à peinture thermoplastique 2026
US$956.00
1 Pièce(MOQ)
Eg-360 Machine d’application de peinture de marquage routier à pousser manuellement pour lignes routières
US$1,390.00-1,720.00
1 Pièce(MOQ)
Machine à peindre des marquages routiers en thermoplastique
US$956.00
1 Pièce(MOQ)



















