Powered by Made-in-China.com
Routeur CNC avec changeur d'outils automatique compétitif 1325
1 000,00-2 500,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleCertification
GS, ISO 9001Utilisation
Travail du bois, Métal, Plastique, Verre, Pierre, Caoutchouc, La publicité, MouleN° de Modèle.
DW1325Actuel
ACPuissance
Petite puissanceContrôle
CNCType d'entraînement
Moteur pas à passystème de commande
mach3, système de commande dspinstruction de découpage
g code/fichier tab/fichier cn/ncc fibroche
refroidissement par eau de 1,5 kwmoteurs
moteurs pas à pas et entraînementslogiciel
artcam/type3moteurs d'entraînement
moteur pas à pasprécision de traitement
±0,05 mmvitesse de broche
2 000 tr/min/minaxe x-y du système d'entraînement
crémaillèreaxe z du système d'entraînement
vis à billesPaquet de Transport
boîte en contreplaqué, sans fumigationSpécifications
la machine peut être personnaliséeMarque Déposée
dwinOrigine
Jinan City, ChinaCapacité de Production
500 jeux chaque annéeCaractéristiques principales
Traitement de matériaux multiples : Convient pour le travail du bois, du métal, du plastique, du verre, de la pierre, du caoutchouc et les applications publicitaires.
Structure robuste en fonte : La structure entièrement moulée, équipée de guides linéaires carrés importés, assure un fonctionnement stable sans déformation.
Fonction de mémorisation du point d'arrêt : Le système DSP garantit un fonctionnement continu et une précision optimale même en cas de coupure ou d'interruption de l'alimentation.
Spindle refroidi par eau : Spindle refroidi par eau de 2,2 kW, équipé de roulements importés, pour un faible niveau de bruit, une puissance élevée et une longue durée de vie.
Personnalisation flexible : Possibilité de personnalisation à partir d'échantillons, de plans, de personnalisation complète et de modifications mineures.
Large zone de travail : Vaste zone de travail X, Y, Z de 1300x2500 mm pour réaliser des travaux de gravure de grande envergure.
Qualité certifiée : Fabriqué selon le système de gestion ISO 9001:2015, avec certification CE du produit.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 15 Years CertifiéPort le plus Proche: Qingdao portTemps de réponse moyen: ≤18h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur exerce ses activités dans les domaines des équipements CNC, de l’impression, du verre isolant, de la protection de l’environnement, du médical, du textile et des équipements connexes, avec un périmètre d’importation et d’exportation soumis aux approbations requises. Il signale la traçabilité des matières premières, l’inspection de 100 % des produits finis, les certifications ISO9001:2015 et CE, la personnalisation à partir d’échantillons, de conceptions et la personnalisation complète, des services OEM pour des marques connues, ainsi que des procédures écrites pour l’évaluation des services, les actions correctives et les réclamations. Les éléments de production comprennent deux lignes, une usine de 222.0 m², une capacité de stockage et des délais annoncés inférieurs ou égaux à 15 jours ouvrés, en haute comme en basse saison. Les contraintes comprennent un ingénieur R&D, l’absence de SDK, l’absence de nouveaux produits lancés l’année dernière, l’absence d’un contrat valide de capacité de fabrication avec les sous-traitants concernés, l’absence d’entrepôt ou de salle d’exposition à l’étranger, l’absence de rapprochement continu des quantités par lot et l’absence de SOP d’externalisation. Les informations financières sont représentées uniquement par des années, sans données de performance suffisantes pour permettre une évaluation.
CertificationsLe fournisseur signale un certificat de système de management ISO9001:2015 et une certification CE, et les deux sections identifient CE comme conformité ou certification du produit. Il s’agit de certifications explicitement détenues, bien que les sections ne précisent ni le champ d’application des produits, ni les organismes émetteurs, ni les dates de validité.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose de procédures écrites et de dossiers de suivi pour l’évaluation des services, les actions correctives et préventives ainsi que les réclamations des clients, en plus d’une capacité de stockage et de délais annoncés inférieurs ou égaux à 15 jours ouvrés, en haute comme en basse saison. Toutefois, il ne dispose ni d’un entrepôt ni d’une salle d’exposition à l’étranger ; les éléments disponibles attestent donc d’une gestion structurée des services, mais pas d’un soutien international complet.
Capacités de R&DLe fournisseur compte un ingénieur R&D et ne propose aucun SDK disponible ; il indique également n’avoir lancé aucun nouveau produit au cours de l’année précédente. Ces indicateurs explicites révèlent une capacité limitée, démontrée récemment, en matière d’innovation et de développement logiciel.
Capacité de productionLe fournisseur signale une ligne d’assemblage, deux lignes de production, la traçabilité des matières premières, l’inspection de 100 % des produits finis, une capacité de stockage et des délais annoncés inférieurs ou égaux à 15 jours ouvrés. Parmi les faiblesses compensatoires figurent l’absence d’un contrat valide de capacité de fabrication avec les sous-traitants concernés, l’absence de rapprochement continu des quantités par lot, l’absence de SOP d’externalisation et une usine de 222.0 m² ; la capacité de production est donc étayée, mais les contrôles opérationnels et l’échelle présentent des limites évidentes.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Cela démontre directement une couverture déclarée étendue en matière de personnalisation.
Cas clientsLe fournisseur signale des services OEM pour des marques connues ainsi qu’un taux de préférence des acheteurs récurrents de 80 %–100 %, ce qui indique une certaine fidélisation de la clientèle et une expérience liée aux marques. Il indique explicitement n’avoir aucune coopération avec des entreprises du Fortune 500 ; aucun cas client nommé ni détail de projet vérifiable n’est fourni.
Produit Q&A
Q:Quels matériaux cette machine CNC peut-elle usiner ?
A:
Elle est adaptée au travail du bois, des métaux, des plastiques, du verre, de la pierre, du caoutchouc, ainsi qu'aux applications publicitaires et de moulage.
Q:Quelle est la taille de la zone de travail ?
A:
La zone de travail X, Y, Z est de 1300 x 2500 mm.
Q:La machine permet-elle des personnalisations ?
A:
Oui, nous proposons des personnalisations à partir d'échantillons, de plans, une personnalisation complète, des personnalisations mineures et des options de personnalisation flexibles.
Q:Quel est le délai de livraison pour les commandes ?
A:
Le délai de livraison moyen est de 15 jours ouvrables, tant en période de forte demande qu'en période creuse.
Q:Quels modes de paiement sont acceptés ?
A:
Nous acceptons les paiements par lettre de crédit (LC), virement bancaire (T/T), documents contre paiement (D/P), PayPal, Western Union, ainsi que les petits paiements.
Envoyer demande
*A:
Jinan Dwin Technology Co., Ltd.
Jinan Dwin Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Machine de découpe CNC avec changeur d'outils automatique à double tête en mousse
US$12,000.00-25,000.00
1 jeu(MOQ)
Routeur CNC en bois MDF avec changement d'outil automatique à Guangzhou Jinan OEM 1325 1530 fabriqué en Chine
US$6,700.00-7,000.00
1 Pièce(MOQ)
Routeur CNC Atc Routeur en bois CNC 1325 avec changeur d'outils automatique
US$2,800.00-3,200.00
1 Pièce(MOQ)
Changeur d'outils automatique à grande vitesse pour routeur CNC en bois
US$10,000.00-15,000.00
1 Pièce(MOQ)
Changeur d'outils automatique linéaire CNC pour meubles en bois, portes de cuisine et armoires
US$3,700.00-4,700.00
1 Pièce(MOQ)
Fraiseuse CNC à bois 1325 haute performance avec changeur d’outils ATC à 12 positions
US$3,999.00-7,223.00
1 Pièce(MOQ)
Nouvelle machine de routeur CNC de découpe et de gravure de taille personnalisée avec changeur automatique d’outils ATC
US$10,500.00-12,800.00
1 Pièce(MOQ)
Machine à bois CNC avec changement d'outil automatique 1325 1530 2030 Routeur CNC pour découpe de MDF conception de meubles en bois
US$10,900.00-12,700.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage automatique avec changeur d'outils à disque CNC pour découpe de bois
US$2,800.00-3,200.00
1 Pièce(MOQ)
Routeur CNC à haute précision 1325 avec 12 changeurs d'outils
US$3,999.00-7,223.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de découpe CNC avec changeur d'outils automatique de haute précision pour le travail du bois
US$7,085.00-9,113.00
1 Pièce(MOQ)
Machine CNC router ATC de haute qualité, dimensions de travail 1300*2500mm, changeur d’outils à 8 outils
US$9,600.00-11,300.00
1 Pièce(MOQ)
Changeur d'outil automatique linéaire haute précision pour routeur CNC destiné à la menuiserie
US$5,343.00-7,223.00
1 Pièce(MOQ)
Qdzd 12 Chiffres Atc avec Changeur d'Outils Linéaire Routeur CNC
US$9,800.00-12,600.00
1 Pièce(MOQ)
Routeur CNC à changement d'outil automatique à double 1325 tables de travail 9kw système de contrôle Syntec
US$10,800.00-15,000.00
1 Pièce(MOQ)
Changeur Linéaire 12 Outils Menuiserie Routeur CNC 9kw Broche Hsd
US$11,000.00-15,000.00
1 Pièce(MOQ)



















