Powered by Made-in-China.com
Prise intelligente Tasmota contrôle Wi-Fi avec compatibilité d'assistant vocal
6,10 $US
1 000-1 999 Pièces
6,00 $US
2 000-4 999 Pièces
5,90 $US
5 000+ Pièces
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleCouleur
BlancNote actuelle
16AN° de Modèle.
EA7-FMise à la terre
Mise à la terreIndice de protection
ip22Tension nominale
230VUtilisation
généralitésn° de modèle
Ea7-Ftype sans fil
wifi 2.4 ghz; ble 5.1puissance maximale
3680Wcâble
pas de câblema
1 000 piècesfonction
application de vie intelligente contrôletélécommande et contrôle vocal
assistancePaquet de Transport
emballage de la boîte de couleurSpécifications
19x15x12 cmMarque Déposée
oitOrigine
Color Box PackagingCode SH
8536690000Capacité de Production
100000Caractéristiques principales
Connectivité sans fil double : Prend en charge le WiFi 2,4 GHz et le BLE 5.1 pour une intégration fiable dans la maison intelligente.
Contrôle vocal et par application : Compatible avec l'application Smart Life et les principaux assistants vocaux pour une utilisation mains libres.
Surveillance de la consommation d'énergie : Intègre une mesure de puissance en temps réel et des fonctions de surveillance pour économiser l'énergie.
Grande capacité de puissance : Conçu pour un courant de 16 A et une puissance maximale de 3680 W, adapté aux appareils à forte consommation.
Protection de sécurité : Équipé de dispositifs de mise à la terre et de protection de sécurité pour une utilisation en toute sécurité.
Personnalisation flexible : Offre des options de personnalisation complètes, mineures et flexibles, à partir d'échantillons ou de conceptions.
Design compact : La prise européenne de dimensions 47*47*80 mm s'adapte aux prises standard sans obstruer les ports adjacents.
Fonction de programmation cyclique : Permet la programmation cyclique pour la planification automatisée des appareils connectés.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 14 years CertifiéPort le plus Proche: Shenzhen PortTemps de réponse moyen: ≤1.38h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméOrient Tech Limited est identifié comme un fabricant professionnel de PDU, de périphériques de distribution d’énergie et de produits en tôle, disposant de capacités de R&D, de production et de vente. Le fournisseur déclare proposer de larges services de personnalisation, employer 41 ingénieurs R&D, avoir récemment développé de nouveaux produits, disposer de capacités ODM et proposer un SDK. Les éléments relatifs à la production comprennent une usine de fabrication de 10,745 m², une installation de soudage automatique, des installations d’inspection, 18 employés chargés du contrôle qualité, 14 équipements de test, des procédures qualité écrites et des capacités de gestion des stocks. Les éléments relatifs à la qualité et à la gestion comprennent les certifications ISO9001:2015, ISO45001:2018 et ISO14001, les capacités CCC et CE, la traçabilité, des procédures de traitement des réclamations et des contrôles documentés des fournisseurs. Le fournisseur indique également fournir des services OEM à des marques connues et disposer de 14 années d’expérience à l’export. Toutefois, les éléments disponibles ne suffisent pas à confirmer des cas clients précis, et le fournisseur ne possède ni entrepôt ni salle d’exposition à l’étranger.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement décrit comme un fabricant professionnel établi en 2011, spécialisé dans les PDU, les périphériques de distribution d’énergie, le traitement de la tôle, la R&D, la production et la vente. Cela justifie sa classification en tant que fabricant plutôt qu’en tant que simple société de négoce.
CertificationsLe fournisseur déclare les certifications ISO9001:2015, ISO45001:2018 et ISO14001, ainsi que la capacité de certification des produits CCC et CE. Il s’agit d’indicateurs explicites de certification et de conformité, bien que les extraits ne fournissent ni les dates de validité des certificats ni les détails de leur portée.
Capacité après-venteLes ingénieurs R&D sont responsables du support technique pendant la production et du service après-vente. Le fournisseur indique également disposer d’une procédure claire et consignée de traitement des réclamations, ainsi que de procédures documentées d’actions correctives et préventives, ce qui témoigne d’un support après-vente structuré.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état du développement de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, de 41 ingénieurs R&D, de responsabilités couvrant le support technique et le développement de nouveaux produits, de services ODM et de la disponibilité d’un SDK. Ces indicateurs combinés démontrent explicitement une capacité établie en matière d’innovation et de développement.
Capacité de productionLes éléments relatifs à la production comprennent une usine de fabrication de 10,745 m², une installation de soudage automatique, une installation d’inspection, 18 employés chargés du contrôle qualité, 14 équipements de test, des procédures écrites de contrôle qualité en entrepôt, des capacités de gestion des stocks et des contrats valides avec des sous-traitants associés. Le fournisseur indique également que les instructions d’inspection des produits finis sont appliquées uniformément et qu’une traçabilité de la qualité est assurée.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement une personnalisation à partir d’échantillons, de conceptions, une personnalisation complète, une personnalisation mineure et une personnalisation flexible. Il indique également disposer de capacités ODM, ce qui constitue une preuve directe d’un large soutien en matière de conception et de personnalisation des produits.
Produit Q&A
Q:Quels protocoles sans fil sont pris en charge par cette prise ?
A:
Elle prend en charge le WiFi 2,4 GHz et le BLE 5.1 pour une connectivité stable.
Q:La commande vocale est-elle prise en charge ?
A:
Oui, elle est compatible avec les assistants vocaux et l'application Smart Life.
Q:Quelle est la puissance maximale ?
A:
La puissance maximale est de 3680 W, avec un courant nominal de 16 A.
Q:Puis-je personnaliser le produit ?
A:
Oui, nous proposons une personnalisation complète, partielle et flexible, à partir d'échantillons ou de designs.
Q:Quelles sont les caractéristiques de sécurité incluses ?
A:
Elle comprend une mise à la terre et une protection de sécurité pour garantir un fonctionnement sûr.
Envoyer demande
*A:
Orient Tech Limited
Orient Tech Limited*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Adaptateur électrique RoHS à deux broches EU 2A132A
US$0.05-0.10
20,000 Pièces(MOQ)
32 AMP 2 Prise IP67 Prise industrielle basse tension
Négociable
1 Pièce(MOQ)
Prise EU Wenzhou 2 Prise noire et prise industrielle étanche IP44
US$0.50
1,000 Pièces(MOQ)
16 AMP 2 Prise IP67 Prise industrielle basse tension
Négociable
1 Pièce(MOQ)
Ensemble de prises et fiches électriques en PVC jaune durable 2-Pin
US$0.25
5,000 Pièces(MOQ)
Cordon d'alimentation AC approuvé VDE Europe 2 avec prise à broches pour applications domestiques
US$0.80-1.50
500 Pièces(MOQ)
Prise industrielle basse tension Siron H606 IP44 à 2 broches 3 Pin2p+E
US$9.06-14.24
1 Pièce(MOQ)
Prises européennes en ABS durables avec deux broches rondes en cuivre
US$0.25
5,000 Pièces(MOQ)
16 AMP IP44 2 Prise industrielle basse tension
Négociable
1 Pièce(MOQ)
Deux de l'UE Fiche femelle de broches rondes haut sur le fil la fiche de connexion
US$0.36-1.00
10 Pièces(MOQ)
Haute Qualité 125V 15A Industriel Américain 2-Pin Prise Électrique Jaune
US$0.25
5,000 Pièces(MOQ)
Prise Schuko Standard Internationale CF10838 - 2-Pin 16A 230V Bleue
US$1.87-2.43
500 Pièces(MOQ)
2 Prises Euro
Négociable
10,000 Pièces(MOQ)
2 Prise industrielle à pôle 2 Prise électrique Schuko
Négociable
100 Pièces(MOQ)
Prises Euro VDE 2
Négociable
1,000 Pièces(MOQ)
Norme GS Norme EU Mise à la terre 16A 2 Prise à broche ronde
US$0.50-0.55
5,000 Pièces(MOQ)
Prise à deux broches en laiton et cuivre de l'UE, insert supérieur, pont de broche 2A148A
US$0.05-0.10
20,000 Pièces(MOQ)
Approbation VDE 2 Broches Prise
Négociable
10,000 Pièces(MOQ)
32A 2 Prise industrielle à basse tension
Négociable
1 Pièce(MOQ)



















