Powered by Made-in-China.com
Excavatrice originale polyvalente Cat 323gx pour des solutions de haute performance
20 000,00-26 000,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleGarantie
1 anType
Pelle sur ChenillesN° de Modèle.
323GX-KTB40267Utilisation
GM PelleSeau
PelleteuseTransmission
Transmission hydrauliqueType d'entraînement
À combustion interne durCapacité du godet
1,0 ~ 1.5m³Taille
MoyenÉtat
D'occasionSpécifications
21800 kgMarque Déposée
\Origine
ChineCaractéristiques principales
Efficacité énergétique : Le moteur C4.4 réduit la consommation de carburant jusqu'à 15 %, ce qui permet d'économiser 24 480 litres par an.
Robustesse pour les travaux lourds : Les structures du bras et de la flèche renforcées résistent aux opérations conventionnelles de travaux lourds de 23 tonnes.
Faibles coûts de maintenance : L'huile hydraulique ne nécessite aucun entretien après 3000 heures ; les intervalles de maintenance prolongés réduisent les temps d'arrêt.
Conformité aux normes environnementales : Conforme aux normes chinoises IV grâce à la régénération sans capteur du filtre à particules (DPF) ; pas besoin d'urée DEF.
Applications polyvalentes : Convient aux travaux de construction, de démolition, d'exploitation minière et aux projets de conservation de l'eau.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 15 Years CertifiéPort le plus Proche: Lianyungang PortTemps de réponse moyen: ≤4.95h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméDF Nails est un fabricant de clous métalliques et de fils métalliques disposant de plus de 12 ans d’expérience à l’exportation et déclarant des ventes à l’exportation de 71 %–90 %. Il exploite deux lignes de production, déclare une production annuelle de 21 600 tonnes et applique un contrôle à 100 % des produits finis, soutenu par deux inspecteurs chargés de l’assurance et du contrôle qualité. Le fournisseur détient plusieurs certifications de systèmes de management, notamment ISO 9001, ISO 14001, IATF/TS 16949, BSCI, SA 8000, HSE et QC 080000. Il propose des services OEM et une large gamme de services de personnalisation et a fourni des services OEM à des marques réputées. Des procédures de service et des dossiers d’actions correctives sont déclarés comme existants, avec un délai de livraison d’un mois en haute saison et de 15 jours ouvrés maximum en basse saison. Toutefois, le fournisseur ne dispose d’aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, d’aucun SDK disponible, et aucun cas client nommé n’est fourni. Les informations financières se limitent à des libellés d’années, sans indicateurs financiers substantiels.
Type de fournisseurLe fournisseur est un fabricant et vendeur de clous métalliques, de fils métalliques, de quincaillerie et de produits métalliques connexes, disposant de deux lignes de production, d’une production annuelle déclarée de 21 600 tonnes et de plus de 12 ans d’expérience dans le secteur. Ses ventes à l’exportation représentent 71 %–90 % du total des ventes, et il exerce également des activités d’importation et d’exportation.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications BSCI, IATF/TS 16949, ISO 14001, ISO 9001, SA 8000, HSE et QC 080000. Il s’agit d’une preuve explicite de plusieurs certifications de systèmes de management liés à la qualité, à l’environnement, à la responsabilité sociale, à la qualité automobile et à la sécurité.
Capacité après-venteLe fournisseur indique que des procédures relatives aux capacités de service et des dossiers d’actions correctives/préventives sont tenus à jour, qu’il dispose de 20 fournisseurs qualifiés pour ses capacités de service et qu’il offre une assistance au débogage. Il propose plusieurs options de devis et de paiement et dispose de délais de livraison définis, mais il n’a aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger ; par conséquent, les éléments disponibles attestent d’une capacité de service procédurale, mais pas d’un vaste réseau de services à l’étranger.
Capacité de productionLe fournisseur déclare disposer de deux lignes de production, d’une production annuelle de 21 600 tonnes, de plus de 12 ans d’expérience à l’exportation et d’un contrôle à 100 % des produits finis, conformément à des instructions d’inspection établies. Ces éléments fournissent une preuve explicite d’une capacité de fabrication établie et de contrôles de la qualité de la production.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions, la personnalisation complète et partielle, la personnalisation flexible ainsi que la fabrication OEM. La description de son entreprise indique que les produits peuvent être personnalisés à la demande des clients, ce qui confirme directement une forte capacité de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Quelle est la durée de la garantie pour cette excavatrice ?
A:
La durée de la garantie est de 1 an.
Q:Cette excavatrice nécessite-t-elle de l'urée DEF pour réduire les émissions ?
A:
Non, elle est conforme aux normes d'émissions chinoises de niveau IV grâce à un système de régénération sans capteur DPF, donc aucune solution d'urée DEF n'est nécessaire.
Q:Quelle quantité de carburant peut être économisée chaque année ?
A:
En fonction des conditions d'utilisation annuelles, elle permet d'économiser environ 24 480 litres de carburant par an par rapport à son modèle précédent.
Q:Quel est l'intervalle de maintenance pour l'huile hydraulique ?
A:
L'huile hydraulique ne nécessite aucun entretien après 3000 heures de fonctionnement.
Q:Quelle est la profondeur de fouille maximale ?
A:
La profondeur de fouille maximale est de 6660 mm.
Envoyer demande
*A:
Xuzhou Dingfeng Hardware Products Co., Ltd.
Xuzhou Dingfeng Hardware Products Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Excavatrice Cat originale fiable pour location et construction polyvalentes
US$28,000.00-36,000.00
1 Pièce(MOQ)
Excavatrice Cat 323gx pour haute performance en construction générale
US$20,000.00-26,000.00
1 Pièce(MOQ)
Excavatrice Haute Performance Cat 323gx pour Solutions de Location de Haute Durabilité
US$30,000.00-36,000.00
1 Pièce(MOQ)
Excavatrice sur chenilles polyvalente Cat 323gx pour des solutions de location efficaces
US$20,000.00-26,000.00
1 Pièce(MOQ)
Excavatrice sur chenilles d'occasion 336D2l Équipement de construction tout original haute performance à vendre
US$37,000.00-39,000.00
1 Pièce(MOQ)
Excavatrice à chenilles haute performance Cat312D 315D conçue pour l'efficacité en vente chaude dans le monde entier
US$20,000.00-24,000.00
1 Pièce(MOQ)
Mini excavateur polyvalent haute performance pour des solutions pratiques d'entretien de propriété
US$20,264.00-23,382.00
1 Pièce(MOQ)
Excavatrice de Haute Performance 3-Ton pour des Solutions de Manutention de Matériaux Polyvalentes
US$2,499.00-3,999.00
1 jeu(MOQ)
Mini-pelle haute performance de 2,5 tonnes pour des travaux de creusement polyvalents
US$9,000.00-12,500.00
1 Pièce(MOQ)
Excavatrice sur chenilles hydraulique d'occasion Cater Pillar C à 320c haute performance à bas prix en stock
US$17,950.00-23,280.00
1 Pièce(MOQ)
Caterpillar Haute Performance Cat320d Cat320d2 Excavateur d'Occasion 103kw Moteur et 1m Godet pour Productivité Améliorée
US$18,000.00-24,000.00
1 Pièce(MOQ)
Excavatrice d'occasion haute performance 336D2 L pour l'exploitation minière avec certificat EPA
US$28,000.00-32,000.00
1 Pièce(MOQ)
Mini excavateur de haute performance 1.2 pour des projets polyvalents
US$4,500.00-7,500.00
1 Pièce(MOQ)
21t Pelle sur chenilles - Solutions de haute performance pour équipements lourds
US$1,999.00-39,999.00
2 Pièces(MOQ)
Mini excavateur haute performance 0.8-Ton avec accessoires pour une utilisation polyvalente
US$2,550.00-2,955.00
1 Pièce(MOQ)



















