SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
Clous en béton galvanisés de qualité supérieure pour les besoins de construction dans le monde entier
18,00 $US
100 Boîtes
Prix de l'exemple :US$0.00/pièce.Demander un échantillon

Profil du produit

Personnalisation

Disponible

standard

din, gb, iso

type

clou commun

N° de Modèle.

Q235

matériau

acier

personnalisé

assistance

point

diamant, burin, arrondi

diamètre

0.082" 0.090*0.099*0.113*0.120 0.131"0.148"

service oem

disponible

tige

lisse, bague, vis

longueur

25 mm-130 mm

dlamètre de tête

0.189"-0.275"

style de tête

rond

échantillon gratuit

consultation en ligne

traitement de surface

brillant, galvanisé, poli, recouvert de vinyle

utilisation

construction en bois/travaux d'armoires/travaux d'armoires

particularité

robuste et rigide

types de pointes de clou

point de diamant/décalage de point de diamant/point rond

types de tiges à clous

queue lisse/queue à anneau/queue à vis

couleur

lumineux

Paquet de Transport

package client

Spécifications

0.189"-0.275"

Marque Déposée

\

Origine

Chine

Code SH

73170000

Capacité de Production

20000

Caractéristiques principales

Types de point personnalisables : Disponibles en formes de pointe diamant, plat et émoussée, pour répondre à des besoins spécifiques.
Types de tige personnalisables : Les options incluent des tiges lisses, à anneau et à vis, pour une meilleure tenue.
Traitements de surface personnalisables : Les choix incluent les finitions brillantes, galvanisées, polies et revêtues de vinyle.
Service OEM disponible : Capacités OEM complètes, de la conception du produit à l'emballage et à la personnalisation des étiquettes.
Large gamme de tailles : Longueurs de 25 mm à 130 mm et diamètres de 0,082 pouce à 0,262 pouce disponibles.
Haute résistance et rigidité : Fabriqués à partir d'acier sélectionné, offrant une excellente résistance à la traction et une résistance à la flexion.
Résistance à la corrosion : Les options galvanisées et revêtues de vinyle garantissent une performance durable dans divers environnements.
Quantités de commande flexibles : Acceptation des commandes de petites quantités, avec un minimum de 200 boîtes par produit.

Profil de l'entreprise

Xuzhou Dingfeng Hardware Products Co., Ltd.
Importateurs et exportateursChoix des acheteurs très fidèlesAnnées d'expérience à l'exportationAuto-marqué
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 15 Years CertifiéPort le plus Proche: Lianyungang PortTemps de réponse moyen: ≤4.26h

Vérification des fournisseurs par l'IA

RésuméDF Nails est un fabricant de clous métalliques et de fils métalliques disposant de plus de 12 ans d’expérience à l’exportation et déclarant des ventes à l’exportation de 71 %–90 %. Il exploite deux lignes de production, déclare une production annuelle de 21 600 tonnes et applique un contrôle à 100 % des produits finis, soutenu par deux inspecteurs chargés de l’assurance et du contrôle qualité. Le fournisseur détient plusieurs certifications de systèmes de management, notamment ISO 9001, ISO 14001, IATF/TS 16949, BSCI, SA 8000, HSE et QC 080000. Il propose des services OEM et une large gamme de services de personnalisation et a fourni des services OEM à des marques réputées. Des procédures de service et des dossiers d’actions correctives sont déclarés comme existants, avec un délai de livraison d’un mois en haute saison et de 15 jours ouvrés maximum en basse saison. Toutefois, le fournisseur ne dispose d’aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, d’aucun SDK disponible, et aucun cas client nommé n’est fourni. Les informations financières se limitent à des libellés d’années, sans indicateurs financiers substantiels.
Type de fournisseurLe fournisseur est un fabricant et vendeur de clous métalliques, de fils métalliques, de quincaillerie et de produits métalliques connexes, disposant de deux lignes de production, d’une production annuelle déclarée de 21 600 tonnes et de plus de 12 ans d’expérience dans le secteur. Ses ventes à l’exportation représentent 71 %–90 % du total des ventes, et il exerce également des activités d’importation et d’exportation.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications BSCI, IATF/TS 16949, ISO 14001, ISO 9001, SA 8000, HSE et QC 080000. Il s’agit d’une preuve explicite de plusieurs certifications de systèmes de management liés à la qualité, à l’environnement, à la responsabilité sociale, à la qualité automobile et à la sécurité.
Capacité après-venteLe fournisseur indique que des procédures relatives aux capacités de service et des dossiers d’actions correctives/préventives sont tenus à jour, qu’il dispose de 20 fournisseurs qualifiés pour ses capacités de service et qu’il offre une assistance au débogage. Il propose plusieurs options de devis et de paiement et dispose de délais de livraison définis, mais il n’a aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger ; par conséquent, les éléments disponibles attestent d’une capacité de service procédurale, mais pas d’un vaste réseau de services à l’étranger.
Capacité de productionLe fournisseur déclare disposer de deux lignes de production, d’une production annuelle de 21 600 tonnes, de plus de 12 ans d’expérience à l’exportation et d’un contrôle à 100 % des produits finis, conformément à des instructions d’inspection établies. Ces éléments fournissent une preuve explicite d’une capacité de fabrication établie et de contrôles de la qualité de la production.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions, la personnalisation complète et partielle, la personnalisation flexible ainsi que la fabrication OEM. La description de son entreprise indique que les produits peuvent être personnalisés à la demande des clients, ce qui confirme directement une forte capacité de personnalisation.

Produit Q&A

Q:Quelles sont les options de personnalisation disponibles pour les clous ?
A:
Nous proposons des options de personnalisation pour les types de pointes (diamant, plat, émoussé), les types de corps (lisse, annelé, à vis), les traitements de surface (brut, galvanisé, poli, revêtement vinyle), et nous offrons des services OEM complets, y compris la conception et l'emballage.
Q:Quelles sont les tailles et spécifications disponibles ?
A:
Nous proposons une large gamme de tailles, avec des longueurs allant de 25 mm à 130 mm et des diamètres allant de 0,082 pouce à 0,262 pouce. Différents diamètres et styles de têtes sont également disponibles.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande (MOQ) ?
A:
La quantité minimale de commande est de 200 boîtes par produit. Vous avez la possibilité de mélanger différentes tailles dans un même conteneur.
Q:Quelles sont les modalités de paiement ?
A:
Nous proposons des modalités de paiement flexibles, avec un acompte de 30 % par virement bancaire (T/T) et le solde restant de 70 % à payer avant l'expédition.
Q:Quel est le délai de livraison pour les commandes ?
A:
Le délai de livraison habituel est de 15 à 30 jours, en fonction de la quantité de votre commande. Pendant les périodes de forte demande, il peut prendre jusqu'à un mois.

Envoyer demande

*A:Xuzhou Dingfeng Hardware Products Co., Ltd.Xuzhou Dingfeng Hardware Products Co., Ltd.
*Contenu:
0/4000

Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée

Vous aimerez peut-être aussi

Enclume en fonte avec corne pour forgeron
Outil de métallurgie Enclume en acier avec une seule corne
Anvils de coupe inférieurs

Anvils de coupe inférieurs

US$20.00
1 Pièce(MOQ)
A300 Enclume de coulée

A300 Enclume de coulée

US$0.94-0.99
50 Pièces(MOQ)
50kgs Outil en acier pour forgeron

50kgs Outil en acier pour forgeron

US$84.50-85.00
50 Pièces(MOQ)
Matériel agricole en fer, acier et quincaillerie