Powered by Made-in-China.com
Clous ronds de haute qualité pour les tâches de construction
18,00 $US
100 Boîtes
Prix de l'exemple :US$0.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
Disponiblestandard
din, gb, isotype
clou communN° de Modèle.
Q235matériau
acierpersonnalisé
assistancepoint
diamant, burin, arrondidiamètre
0.082" 0.090*0.099*0.113*0.120 0.131"0.148"service oem
disponibletige
lisse, bague, vislongueur
25 mm-130 mmdlamètre de tête
0.189"-0.275"style de tête
rondéchantillon gratuit
consultation en lignetraitement de surface
brillant, galvanisé, poli, recouvert de vinyleutilisation
construction en bois/travaux d'armoires/travaux d'armoiresparticularité
robuste et rigidetypes de pointes de clou
point de diamant/décalage de point de diamant/point rondtypes de tiges à clous
queue lisse/queue à anneau/queue à viscouleur
lumineuxPaquet de Transport
package clientSpécifications
0.189"-0.275"Marque Déposée
\Origine
ChineCode SH
73170000Capacité de Production
20000Caractéristiques principales
Support pour la personnalisation : Permet de choisir différents types de pointes (diamant, plat, émoussé), différents types de tiges et différents traitements de surface.
Large gamme de tailles : Disponible en longueurs allant de 25 mm à 130 mm, avec divers diamètres et tailles de tête.
Plusieurs traitements de surface : Les options incluent les finitions brillantes, galvanisées, polies et revêtues de vinyle pour une durabilité accrue.
Service OEM disponible : Propose la personnalisation des produits, des emballages et des étiquettes pour répondre aux besoins spécifiques des clients.
Haute résistance et rigidité : Conçu avec des propriétés de résistance et de rigidité élevées, idéal pour les projets de construction de moyenne et grande envergure.
Résistance à la corrosion : Fabriqué avec des matériaux durables et des traitements pour garantir une performance durable.
Conformité aux normes industrielles : Fabriqué conformément aux normes ASTM F1667 et ASTM A153 pour assurer la qualité.
Options de commande flexibles : Permet de mixer différentes tailles dans un même conteneur, avec une quantité minimale de commande de 200 boîtes.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 15 Years CertifiéPort le plus Proche: Lianyungang PortTemps de réponse moyen: ≤4.26h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméDF Nails est un fabricant de clous métalliques et de fils métalliques disposant de plus de 12 ans d’expérience à l’exportation et déclarant des ventes à l’exportation de 71 %–90 %. Il exploite deux lignes de production, déclare une production annuelle de 21 600 tonnes et applique un contrôle à 100 % des produits finis, soutenu par deux inspecteurs chargés de l’assurance et du contrôle qualité. Le fournisseur détient plusieurs certifications de systèmes de management, notamment ISO 9001, ISO 14001, IATF/TS 16949, BSCI, SA 8000, HSE et QC 080000. Il propose des services OEM et une large gamme de services de personnalisation et a fourni des services OEM à des marques réputées. Des procédures de service et des dossiers d’actions correctives sont déclarés comme existants, avec un délai de livraison d’un mois en haute saison et de 15 jours ouvrés maximum en basse saison. Toutefois, le fournisseur ne dispose d’aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, d’aucun SDK disponible, et aucun cas client nommé n’est fourni. Les informations financières se limitent à des libellés d’années, sans indicateurs financiers substantiels.
Type de fournisseurLe fournisseur est un fabricant et vendeur de clous métalliques, de fils métalliques, de quincaillerie et de produits métalliques connexes, disposant de deux lignes de production, d’une production annuelle déclarée de 21 600 tonnes et de plus de 12 ans d’expérience dans le secteur. Ses ventes à l’exportation représentent 71 %–90 % du total des ventes, et il exerce également des activités d’importation et d’exportation.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications BSCI, IATF/TS 16949, ISO 14001, ISO 9001, SA 8000, HSE et QC 080000. Il s’agit d’une preuve explicite de plusieurs certifications de systèmes de management liés à la qualité, à l’environnement, à la responsabilité sociale, à la qualité automobile et à la sécurité.
Capacité après-venteLe fournisseur indique que des procédures relatives aux capacités de service et des dossiers d’actions correctives/préventives sont tenus à jour, qu’il dispose de 20 fournisseurs qualifiés pour ses capacités de service et qu’il offre une assistance au débogage. Il propose plusieurs options de devis et de paiement et dispose de délais de livraison définis, mais il n’a aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger ; par conséquent, les éléments disponibles attestent d’une capacité de service procédurale, mais pas d’un vaste réseau de services à l’étranger.
Capacité de productionLe fournisseur déclare disposer de deux lignes de production, d’une production annuelle de 21 600 tonnes, de plus de 12 ans d’expérience à l’exportation et d’un contrôle à 100 % des produits finis, conformément à des instructions d’inspection établies. Ces éléments fournissent une preuve explicite d’une capacité de fabrication établie et de contrôles de la qualité de la production.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions, la personnalisation complète et partielle, la personnalisation flexible ainsi que la fabrication OEM. La description de son entreprise indique que les produits peuvent être personnalisés à la demande des clients, ce qui confirme directement une forte capacité de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Quelles sont les options de personnalisation disponibles ?
A:
Nous proposons des options de personnalisation pour les types de pointes (diamant, plat, émoussé), les types de tiges, les traitements de surface, et nous offrons des services OEM complets, y compris la conception et l'emballage.
Q:Quelles sont les tailles et les longueurs disponibles ?
A:
Les clous sont disponibles dans des longueurs allant de 25 mm à 130 mm, avec différents diamètres et diamètres de tête pour répondre à diverses applications.
Q:Quels traitements de surface proposez-vous ?
A:
Nous proposons des traitements de surface tels que le brillant, la galvanisation, le polissage et le revêtement en vinyle, afin de garantir la résistance à la corrosion et l'attrait esthétique.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande ?
A:
La quantité minimale de commande est de 200 boîtes par produit, et nous acceptons les tailles mélangées dans un même conteneur.
Q:Quel est le délai de livraison pour les commandes ?
A:
Le délai de livraison habituel est de 15 à 30 jours, en fonction de la quantité commandée et de la période de l'année (haute ou basse saison).
Envoyer demande
*A:
Xuzhou Dingfeng Hardware Products Co., Ltd.
Xuzhou Dingfeng Hardware Products Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Têtes de perçage en carbure Icp 219-Mnc 4f IC908durable avec un design de tranchant unique pour un perçage fluide
US$17.00-21.00
100 Pièces(MOQ)
Pièces d'instruments de beauté personnalisation importateur masseur en métal en acier inoxydable
US$0.01-0.13
100 Pièces(MOQ)
Pince en acier inoxydable MIM pour injection de métal
US$0.01-0.13
100 Pièces(MOQ)
Instrument de beauté accessoires en acier inoxydable tête d'électrode tête RF métallurgie des poudres
US$0.01-0.13
100 Pièces(MOQ)
Fabricant de fixations OEM chinois tête ovale semi-tubulaire Riet
US$0.01-0.02
5,000 Pièces(MOQ)
Enclume en fonte avec corne pour forgeron
US$0.94-0.99
50 Pièces(MOQ)
Outil en acier pour fil, enclume
US$16.50-17.00
50 Pièces(MOQ)
Anvils de coupe inférieurs
US$20.00
1 Pièce(MOQ)
30kgs Outil en acier pour forgeron
US$49.00-50.00
50 Pièces(MOQ)
15 Enclume en acier de Kgs avec deux cornes
US$16.50-17.00
50 Pièces(MOQ)
Matériel de machine en tôle sur mesure couvercle de formage profond
US$0.10
1 Pièce(MOQ)
Matériel agricole en fer, acier et quincaillerie
US$1.00
1 Pièce(MOQ)
Fabrication de supports métalliques sur mesure OEM/ODM, découpe au laser, matériel
US$2.00-8.00
50 Pièces(MOQ)
Certification ISO 9001: 2015 Produits prouvés par SGS Matériel avancé Fixations
US$0.01-0.02
5,000 Pièces(MOQ)
Fabrication de tôle OEM/ODM, fabrication de supports métalliques, découpe au laser, quincaillerie
US$2.00-8.00
50 Pièces(MOQ)



















