Powered by Made-in-China.com

Clous communs lourds de 8 pouces pour les projets de construction
15,00 $US
100 Box
Prix de l'exemple :US$20.00/boîte.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
Disponiblestandard
din, gb, isotype
clou communN° de Modèle.
Q235matériau
acierpersonnalisé
assistancepoint
diamant, burin, arrondidiamètre
0.082" 0.090*0.099*0.113*0.120 0.131"0.148"service oem
disponibletige
lisse, bague, vislongueur
25 mm-130 mmdlamètre de tête
0.189"-0.275"style de tête
rondéchantillon gratuit
consultation en lignetraitement de surface
brillant, galvanisé, poli, recouvert de vinyleutilisation
construction en bois/travaux d'armoires/travaux d'armoiresparticularité
robuste et rigidetypes de pointes de clou
point de diamant/décalage de point de diamant/point rondtypes de tiges à clous
queue lisse/queue à anneau/queue à viscouleur
lumineuxPaquet de Transport
package clientSpécifications
0.189"-0.275"Marque Déposée
\Origine
ChineCaractéristiques principales
Types de point personnalisables : Disponibles en formes de pointe diamant, plat et arrondie, pour répondre à des besoins spécifiques.
Types de tige personnalisables : Les options incluent des tiges lisses, à anneau et à vis, pour une meilleure tenue.
Traitements de surface personnalisables : Les choix incluent les finitions brillantes, galvanisées, polies et revêtues de vinyle.
Support de fabrication OEM : Services OEM complets disponibles pour la conception du produit, de l'emballage et des étiquettes.
Large gamme de tailles : Longueurs de 25 mm à 130 mm, avec différents diamètres et tailles de tête.
Haute résistance à la traction : Fabriqués à partir d'acier de qualité sélectionnée pour une performance solide et rigide.
Résistance à la corrosion : Le placage et le polissage assurent une forte résistance à la corrosion.
Approvisionnement direct de l'usine : Fabricant disposant de ses propres installations de production et de centaines de partenaires.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 15 Years CertifiéPort le plus Proche: Lianyungang PortTemps de réponse moyen: ≤4.26h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméDF Nails est un fabricant de clous métalliques et de fils métalliques disposant de plus de 12 ans d’expérience à l’exportation et déclarant des ventes à l’exportation de 71 %–90 %. Il exploite deux lignes de production, déclare une production annuelle de 21 600 tonnes et applique un contrôle à 100 % des produits finis, soutenu par deux inspecteurs chargés de l’assurance et du contrôle qualité. Le fournisseur détient plusieurs certifications de systèmes de management, notamment ISO 9001, ISO 14001, IATF/TS 16949, BSCI, SA 8000, HSE et QC 080000. Il propose des services OEM et une large gamme de services de personnalisation et a fourni des services OEM à des marques réputées. Des procédures de service et des dossiers d’actions correctives sont déclarés comme existants, avec un délai de livraison d’un mois en haute saison et de 15 jours ouvrés maximum en basse saison. Toutefois, le fournisseur ne dispose d’aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, d’aucun SDK disponible, et aucun cas client nommé n’est fourni. Les informations financières se limitent à des libellés d’années, sans indicateurs financiers substantiels.
Type de fournisseurLe fournisseur est un fabricant et vendeur de clous métalliques, de fils métalliques, de quincaillerie et de produits métalliques connexes, disposant de deux lignes de production, d’une production annuelle déclarée de 21 600 tonnes et de plus de 12 ans d’expérience dans le secteur. Ses ventes à l’exportation représentent 71 %–90 % du total des ventes, et il exerce également des activités d’importation et d’exportation.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications BSCI, IATF/TS 16949, ISO 14001, ISO 9001, SA 8000, HSE et QC 080000. Il s’agit d’une preuve explicite de plusieurs certifications de systèmes de management liés à la qualité, à l’environnement, à la responsabilité sociale, à la qualité automobile et à la sécurité.
Capacité après-venteLe fournisseur indique que des procédures relatives aux capacités de service et des dossiers d’actions correctives/préventives sont tenus à jour, qu’il dispose de 20 fournisseurs qualifiés pour ses capacités de service et qu’il offre une assistance au débogage. Il propose plusieurs options de devis et de paiement et dispose de délais de livraison définis, mais il n’a aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger ; par conséquent, les éléments disponibles attestent d’une capacité de service procédurale, mais pas d’un vaste réseau de services à l’étranger.
Capacité de productionLe fournisseur déclare disposer de deux lignes de production, d’une production annuelle de 21 600 tonnes, de plus de 12 ans d’expérience à l’exportation et d’un contrôle à 100 % des produits finis, conformément à des instructions d’inspection établies. Ces éléments fournissent une preuve explicite d’une capacité de fabrication établie et de contrôles de la qualité de la production.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions, la personnalisation complète et partielle, la personnalisation flexible ainsi que la fabrication OEM. La description de son entreprise indique que les produits peuvent être personnalisés à la demande des clients, ce qui confirme directement une forte capacité de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Êtes-vous une usine ou une société de commerce?
A:
Nous sommes une usine disposant de nos propres installations de production. Comme indiqué sur notre page de magasin, nous sommes un fabricant et un négociant certifiés par TOV Rheinland. Nous disposons non seulement de notre propre usine, mais aussi de centaines de partenaires en Chine, ce qui signifie que nous pouvons fournir non seulement nos propres produits, mais aussi d'autres catégories pour répondre à vos besoins.
Q:Des échantillons sont-ils disponibles?
A:
Oui. Nous sommes heureux de vous fournir des échantillons pour tester la qualité et l'adéquation au marché.
Q:Proposez-vous des services OEM?
A:
Oui. Nous proposons une fabrication OEM, comprenant la conception des produits, la conception des emballages et la conception des étiquettes.
Q:Pouvons-nous obtenir des pièces de rechange pour les outils pneumatiques?
A:
Oui. Nous fournissons des pièces pour tous les outils pneumatiques de notre stock.
Q:Les couleurs sont-elles personnalisables?
A:
Oui. Nous pouvons personnaliser les couleurs pour la peinture ou la galvanisation, sur demande.
Envoyer demande
*A:
Xuzhou Dingfeng Hardware Products Co., Ltd.
Xuzhou Dingfeng Hardware Products Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Clous de construction à pointe diamantée haute résistance pour une force ultime
US$18.00
100 Boîte(MOQ)
Clous en acier galvanisé de qualité supérieure, revêtus de vinyle, pour la construction
US$18.00
100 Boîtes(MOQ)
Clous en fer rond commun de 3 pouce toutes tailles pour la construction et le bâtiment
US$750.00-800.00
10 Pièces(MOQ)
Clous plats lourds ASTM F1667 de qualité supérieure pour les projets de construction
US$15.00
100 Boîte(MOQ)
Clous en bande galvanisés lourds pour les professionnels de la construction
US$3.55-8.95
100 Boîte(MOQ)
Clous en fer commun, clous en bois, clou poli, clou de toiture, clou en béton pour la construction
US$750.00-800.00
10 Pièces(MOQ)
Clous en fer rond commun pour la construction
US$750.00-800.00
10 Pièces(MOQ)
Enclume en fonte avec corne pour forgeron
US$0.94-0.99
50 Pièces(MOQ)
Fourniture d'usine de clous en fer communs 2 pouces clous de construction communs
US$750.00-800.00
10 Pièces(MOQ)
50 Enclume ronde robuste Kgs Horn
US$16.50-17.00
50 Pièces(MOQ)
Anvils de coupe inférieurs
US$20.00
1 Pièce(MOQ)
A300 Enclume de coulée
US$0.94-0.99
50 Pièces(MOQ)
100 Enclume en fonte de poids pour la forge, outil à main
US$49.00-50.00
50 Pièces(MOQ)
Fabrication de tôle OEM/ODM, fabrication de supports métalliques, découpe au laser, quincaillerie
US$2.00-8.00
50 Pièces(MOQ)
Certification ISO 9001: 2015 Produits prouvés par SGS Matériel avancé Fixations
US$0.01-0.02
5,000 Pièces(MOQ)
Fabrication de supports métalliques sur mesure OEM/ODM, découpe au laser, matériel
US$2.00-8.00
50 Pièces(MOQ)
Matériel agricole en fer, acier et quincaillerie
US$1.00
1 Pièce(MOQ)
Matériel de machine en tôle sur mesure couvercle de formage profond
US$0.10
1 Pièce(MOQ)
Fabricant unique de pièces de camion Produits chinois de qualité Matériel de machine
US$0.01-0.02
5,000 Pièces(MOQ)
Dispositif automatique de séparation d'huile centrifuge pour ongles, vis et petites pièces métalliques estampées
US$5,000.00-6,000.00
1 Pièce(MOQ)



















