Powered by Made-in-China.com

Clous 0.120" durables pour applications de construction professionnelles
18,00 $US
100 Box
Prix de l'exemple :US$20.00/boîte.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
Disponiblestandard
din, gb, isotype
clou communN° de Modèle.
Q235matériau
acierpersonnalisé
assistancepoint
diamant, burin, arrondidiamètre
0.082" 0.090*0.099*0.113*0.120 0.131"0.148"service oem
disponibletige
lisse, bague, vislongueur
25 mm-130 mmdlamètre de tête
0.189"-0.275"style de tête
rondéchantillon gratuit
consultation en lignetraitement de surface
brillant, galvanisé, poli, recouvert de vinyleutilisation
construction en bois/travaux d'armoires/travaux d'armoiresparticularité
robuste et rigidetypes de pointes de clou
point de diamant/décalage de point de diamant/point rondtypes de tiges à clous
queue lisse/queue à anneau/queue à viscouleur
lumineuxPaquet de Transport
package clientSpécifications
0.189"-0.275"Marque Déposée
\Origine
ChineCaractéristiques principales
Personnalisation complète : Prend en charge les spécifications OEM, les couleurs personnalisées et différents types de pointes et de corps pour répondre aux besoins spécifiques de chaque projet.
Large choix de pointes et de corps : Disponible avec des pointes en diamant, en burin, émoussées, ainsi que des corps lisses, à anneau et à vis.
Nombreux traitements de surface : Propose des finitions brillantes, galvanisées, polies et revêtues de vinyle pour une résistance à la corrosion accrue.
Large gamme de tailles : Longueurs de 25 mm à 130 mm, avec des diamètres allant de 0,082 à 0,262 pouces.
Haute résistance et rigidité : Fabriqué à partir d'acier de qualité, avec une résistance à la traction élevée pour une tenue fiable.
Conformité aux normes industrielles : Conforme aux normes ASTM F1667 et ASTM A153 en matière de durabilité et de performance.
Disponibilité rapide des pièces de rechange : Stock de pièces de rechange pour tous les outils pneumatiques afin de garantir un état optimal des outils.
Fabrication directe en usine : Fondée en 2011, avec 12 lignes de production et certification ISO9001:2015.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 15 Years CertifiéPort le plus Proche: Lianyungang PortTemps de réponse moyen: ≤4.26h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméDF Nails est un fabricant de clous métalliques et de fils métalliques disposant de plus de 12 ans d’expérience à l’exportation et déclarant des ventes à l’exportation de 71 %–90 %. Il exploite deux lignes de production, déclare une production annuelle de 21 600 tonnes et applique un contrôle à 100 % des produits finis, soutenu par deux inspecteurs chargés de l’assurance et du contrôle qualité. Le fournisseur détient plusieurs certifications de systèmes de management, notamment ISO 9001, ISO 14001, IATF/TS 16949, BSCI, SA 8000, HSE et QC 080000. Il propose des services OEM et une large gamme de services de personnalisation et a fourni des services OEM à des marques réputées. Des procédures de service et des dossiers d’actions correctives sont déclarés comme existants, avec un délai de livraison d’un mois en haute saison et de 15 jours ouvrés maximum en basse saison. Toutefois, le fournisseur ne dispose d’aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, d’aucun SDK disponible, et aucun cas client nommé n’est fourni. Les informations financières se limitent à des libellés d’années, sans indicateurs financiers substantiels.
Type de fournisseurLe fournisseur est un fabricant et vendeur de clous métalliques, de fils métalliques, de quincaillerie et de produits métalliques connexes, disposant de deux lignes de production, d’une production annuelle déclarée de 21 600 tonnes et de plus de 12 ans d’expérience dans le secteur. Ses ventes à l’exportation représentent 71 %–90 % du total des ventes, et il exerce également des activités d’importation et d’exportation.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications BSCI, IATF/TS 16949, ISO 14001, ISO 9001, SA 8000, HSE et QC 080000. Il s’agit d’une preuve explicite de plusieurs certifications de systèmes de management liés à la qualité, à l’environnement, à la responsabilité sociale, à la qualité automobile et à la sécurité.
Capacité après-venteLe fournisseur indique que des procédures relatives aux capacités de service et des dossiers d’actions correctives/préventives sont tenus à jour, qu’il dispose de 20 fournisseurs qualifiés pour ses capacités de service et qu’il offre une assistance au débogage. Il propose plusieurs options de devis et de paiement et dispose de délais de livraison définis, mais il n’a aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger ; par conséquent, les éléments disponibles attestent d’une capacité de service procédurale, mais pas d’un vaste réseau de services à l’étranger.
Capacité de productionLe fournisseur déclare disposer de deux lignes de production, d’une production annuelle de 21 600 tonnes, de plus de 12 ans d’expérience à l’exportation et d’un contrôle à 100 % des produits finis, conformément à des instructions d’inspection établies. Ces éléments fournissent une preuve explicite d’une capacité de fabrication établie et de contrôles de la qualité de la production.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions, la personnalisation complète et partielle, la personnalisation flexible ainsi que la fabrication OEM. La description de son entreprise indique que les produits peuvent être personnalisés à la demande des clients, ce qui confirme directement une forte capacité de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Quelles sont les options de personnalisation disponibles ?
A:
Nous proposons une personnalisation complète, incluant des couleurs, des designs et des types de pointes/tiges spécifiques.
Q:Quels sont les délais de livraison pour les commandes ?
A:
Les délais de livraison sont de 15 à 30 jours, en fonction de la quantité commandée, avec des délais plus courts (15 jours ouvrables) pendant les périodes de forte demande ou en dehors de la saisonnalité.
Q:Quelles sont les modalités de paiement ?
A:
Nous exigeons un acompte de 30 % par virement bancaire et le solde de 70 % par virement bancaire avant l'expédition.
Q:Fournissez-vous des échantillons pour les tests ?
A:
Oui, nous fournissons des échantillons pour garantir la qualité et l'adéquation au marché avant les commandes en gros.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande ?
A:
La quantité minimale de commande est de 100 unités.
Envoyer demande
*A:
Xuzhou Dingfeng Hardware Products Co., Ltd.
Xuzhou Dingfeng Hardware Products Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Clous longs fiables pour des applications de construction solides
US$15.00
100 Boîte(MOQ)
Clous en fer rond, clous en acier pour béton, clous en fer commun pour la construction
US$750.00-800.00
10 Pièces(MOQ)
Clous durables et polyvalents pour toutes vos applications de bricolage
US$18.00
100 Boîte(MOQ)
Clous de diamètre durable 0.082" pour tous vos besoins de bricolage
US$18.00
100 Boîte(MOQ)
Clous en fer rond commun de 3 pouce toutes tailles pour la construction et le bâtiment
US$750.00-800.00
10 Pièces(MOQ)
Clou en fer, clou commun, clou en fer poli pour la construction et le bâtiment
US$540.00-600.00
10 Tonnes(MOQ)
Enclume en fonte avec corne pour forgeron
US$0.94-0.99
50 Pièces(MOQ)
Clous en fer rond commun pour la construction
US$750.00-800.00
10 Pièces(MOQ)
15kgs Outil en acier pour forgeron
US$24.50-25.00
50 Pièces(MOQ)
Anvils de coupe inférieurs
US$20.00
1 Pièce(MOQ)
5 Enclume en acier de 0 kg pour bijoutiers
US$16.50-17.00
50 Pièces(MOQ)
Seulement 1 Fonte de Fer Mini Enclume
US$1.30-1.50
50 Pièces(MOQ)
Matériel de machine en tôle sur mesure couvercle de formage profond
US$0.10
1 Pièce(MOQ)
Matériel agricole en fer, acier et quincaillerie
US$1.00
1 Pièce(MOQ)
Fabrication de tôle OEM/ODM, fabrication de supports métalliques, découpe au laser, quincaillerie
US$2.00-8.00
50 Pièces(MOQ)
Fabricant unique de pièces de camion Produits chinois de qualité Matériel de machine
US$0.01-0.02
5,000 Pièces(MOQ)
Fabrication de supports métalliques sur mesure OEM/ODM, découpe au laser, matériel
US$2.00-8.00
50 Pièces(MOQ)
Certification ISO 9001: 2015 Produits prouvés par SGS Matériel avancé Fixations
US$0.01-0.02
5,000 Pièces(MOQ)



















