SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
Poteau de caméra CCTV galvanisé durable pour la sécurité extérieure
60,00 $US
10-49 Pièces
50,00 $US
50-99 Pièces
38,00 $US
100+ Pièces
Prix de l'exemple :US$65.00/pièce.Demander un échantillon

Profil du produit

Personnalisation

Disponible

certificat

ISO, RoHS, CE

Application

Carré

N° de Modèle.

DDK-DG-0267

Matériel

Acier

Type

Rond

surface de pôle

galvanisation par immersion à chaud

epaisseur de paroi

personnalisé

bride

25*540*540

forme de la perche

cercle réducteur

hauteur de la tige

personnalisé

résistance au vent

160km/H;180km/H;200km/H

matériau du pôle

Q235/Q355/Q450/Q500/Q550/Q560

Paquet de Transport

caisse en bois sans fumée ou emballage flexible

Spécifications

2-10M

Marque Déposée

ddk

Origine

Chine

Code SH

7308900000

Capacité de Production

500 000 pièces/an

Caractéristiques principales

Épaisseur de paroi personnalisable : L'épaisseur de la paroi peut être adaptée pour répondre aux exigences spécifiques de chaque projet.
Hauteur des poteaux personnalisable : La hauteur des poteaux est entièrement personnalisable pour répondre à différents besoins d'installation.
Résistance élevée au vent : Conçu pour résister à des vents de 160 km/h, 180 km/h ou 200 km/h.
Galvanisation à chaud durable : Traitement de surface par galvanisation à chaud pour une résistance à la corrosion à long terme.
Plusieurs options de matériaux : Disponible en différents grades d'acier : Q235, Q355, Q450, Q500, Q550 et Q560.
Conception de forme polyvalente : Propose des formes coniques, circulaires ou polygonales, avec des options de réduction du diamètre.
Personnalisation flexible : Permet une personnalisation complète, une personnalisation mineure, ainsi que la personnalisation à partir d'échantillons ou de plans.
Quantité minimale de commande faible : La quantité minimale de commande est d'un seul article, ce qui permet une commande flexible pour les petits et grands projets.

Profil de l'entreprise

Ddk Tech Elecfacility Yangzhou Co., Ltd
Équipe expérimentéeExpérience D'expositionTraçabilité des matières premièresCertification du produit
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 7 Years CertifiéPort le plus Proche: Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤0.42h

Vérification des fournisseurs par l'IA

RésuméLe fournisseur est une entreprise combinée couvrant les équipements d’éclairage, les mâts d’éclairage extérieur, les infrastructures de circulation et de communication, ainsi que des produits connexes. Il démontre des capacités étendues de personnalisation, d’ODM et d’OEM, indique avoir développé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, exploite deux lignes de production, déclare une production annuelle de 50 000 ensembles de mâts d’éclairage public et exerce des activités d’exportation dans plusieurs régions du monde. Les délais de livraison sont indiqués comme inférieurs ou égaux à 15 jours ouvrés pendant les périodes de pointe comme pendant les périodes creuses. Toutefois, les éléments disponibles ne font état d’aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, ni d’aucun pays desservi à l’étranger. Les documents d’audit de R&D n’étaient pas disponibles pour examen, les inspections des produits finis disposaient d’instructions, mais d’aucun enregistrement écrit, et les procédures de service après-vente ou de traitement des réclamations ne sont pas clairement documentées. Les informations relatives aux certifications, les détails concernant les clients et les éléments financiers fiables ne peuvent pas être évalués de manière suffisante à partir des extraits fournis.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une entreprise combinée dont le champ d’activité comprend les équipements électriques, l’éclairage intérieur et extérieur, les mâts d’éclairage en acier et en aluminium, les infrastructures de circulation et de communication, les pylônes de transport d’électricité, les mâts de surveillance et les caissons lumineux publicitaires. Cela indique un profil industriel et lié à l’éclairage large, plutôt qu’une activité étroitement spécialisée.
Capacités de R&DLe fournisseur indique avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, propose des services ODM et affecte des ingénieurs pour confirmer les exigences des clients, concevoir les produits et fournir une assistance technique. Toutefois, aucun document d’audit de R&D n’était disponible pour examen et aucun SDK n’est disponible. Les éléments disponibles démontrent une capacité active de développement de produits, mais une documentation de R&D vérifiable limitée et l’absence de support SDK.
Capacité de productionLe fournisseur exploite deux lignes de production et indique une production annuelle de 50 000 ensembles de mâts d’éclairage public. Il affirme proposer des délais de livraison inférieurs ou égaux à 15 jours ouvrés pendant les périodes de pointe comme pendant les périodes creuses, bénéficie d’une proximité d’accès au port de Shanghai et accepte plusieurs conditions de livraison. Ces indicateurs déclarés de capacité et d’exécution justifient une évaluation positive, bien que les inspections des produits finis disposent d’instructions, mais d’aucun enregistrement écrit.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il indique également la disponibilité de services ODM, ce qui constitue une preuve directe d’un large support en matière de conception et de personnalisation des produits.

Produit Q&A

Q:Quelles sont les options de personnalisation disponibles pour le poteau ?
A:
Nous proposons une personnalisation complète, une personnalisation mineure, ainsi qu'une personnalisation flexible à partir d'échantillons ou de plans. Les caractéristiques spécifiques pouvant être personnalisées comprennent l'épaisseur de la paroi, la hauteur du poteau et le traitement de surface.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande (MOQ) ?
A:
La quantité minimale de commande est de 1 pièce, ce qui facilite la commande de petites quantités pour les tests ou des besoins spécifiques.
Q:Quels matériaux sont utilisés pour la fabrication du poteau ?
A:
Les poteaux sont fabriqués en acier de haute qualité, avec des options incluant les grades Q235, Q355, Q450, Q500, Q550 et Q560.
Q:Quelle est la résistance au vent du poteau pour caméra de surveillance ?
A:
Le poteau est conçu pour résister à des vents forts, avec une capacité de résistance de 160 km/h, 180 km/h ou 200 km/h, selon la configuration.
Q:Quels sont les traitements de surface disponibles ?
A:
Le traitement de surface standard est la galvanisation à chaud. Le revêtement en poudre est également disponible sur demande, après la galvanisation à chaud.

Envoyer demande

*A:Ddk Tech Elecfacility Yangzhou Co., LtdDdk Tech Elecfacility Yangzhou Co., Ltd
*Contenu:
0/4000

Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée

Vous aimerez peut-être aussi

Poteau d’éclairage solaire extérieur durable en acier galvanisé