Powered by Made-in-China.com
21 Fil de couture galvanisé de calibre
3,19-3,64 $US
2 200 LBS
Prix de l'exemple :US$0.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleMatériel
Fil de Fer GalvaniséCroix-forme en coupe
RondN° de Modèle.
21 Gauge 0.80mmDemande
Treillis de Clôture , fermer le carton, la construction, la décoration, l'emballageType
GalvaniséWide à Largeur
0.103"X0.020"Traitement de surface
Electro galvaniséMétal Tréfilage
Étirage à ChaudStatut
État douceÉpaisseur
Métal épais fildiamètre du fil
0,51 mmtolérance
+-0,01 mmrevêtement en zinc
8 g/m2couleur
silver.brightemballage
35 lb/rouleau 1 rouleau/ctnrésistance à la traction
925 à 1130 n/mm2 et 1000-1200n/mm2 et specicalpersonnalisé
personnalisémarchés d'exportation
globaléchantillon gratuit
disponibleservice oem
disponiblePaquet de Transport
rouleau et cartonSpécifications
ce sgs isoMarque Déposée
kyaOrigine
Changzhou ChinaCode SH
731700000Capacité de Production
30 conteneurs par moisCaractéristiques principales
Résistance à la traction élevée : Résistance à la traction de 925 à 1130 N/mm² pour une utilisation durable et fiable.
Certifications internationales : Certifié CE, SGS et ISO, garantissant la conformité aux normes internationales et la confiance.
Résistance à la corrosion : Surface électrogalvanisée avec un revêtement de zinc de 8 à 16 g/m² pour une meilleure résistance à la corrosion.
Options personnalisables : Les spécifications techniques et la couleur peuvent être personnalisées ; service OEM disponible.
Applications polyvalentes : Convient aux applications d'emballage, de construction, de décoration et de reliure.
Contrôle qualité rigoureux : Chaque produit est testé individuellement avant la livraison afin de garantir la qualité.
Emballage flexible : Disponible en différentes tailles de bobines, notamment 2 kg, 3,5 kg, 10 kg, 15 kg et 100 kg.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société Commerciale, AutreAnnée d'Exportation: 2010-08-01Port le plus Proche: Shanghai, Ningbo, TianjinTemps de réponse moyen: ≤2.86hConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, DAP, CPT
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une société commerciale à responsabilité limitée située à Changzhou, comptant 13 employés et proposant notamment des clous en rouleau, des agrafes, du fil d’attache pour barres d’armature, des anneaux pour porcs et des outils pneumatiques. Il fait état de solides capacités en matière de personnalisation, de conception 3D, d’ODM, d’OEM et de développement de nouveaux produits. Son activité d’exportation est importante, 71 % à 90 % de ses ventes provenant des exportations, avec 13 années d’expérience à l’export et des droits d’import-export exploités en propre. Les dossiers de service montrent l’existence de procédures relatives aux actions correctives et aux réclamations clients, tandis que l’évaluation des capacités du fournisseur comporte des dossiers, mais aucune procédure écrite. Les capacités de gestion des stocks et la participation à un salon professionnel hors ligne sont confirmées, mais aucun entrepôt, aucune salle d’exposition, aucun agent, aucune succursale ni aucun pays de service à l’étranger n’est déclaré. Le statut de l’assurance qualité, les procédures d’externalisation, les contrats valides relatifs à la capacité de production, les certifications et les détails de la performance financière ne sont pas suffisamment établis par les informations fournies.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement décrit comme une société à responsabilité limitée et une société commerciale, située à Changzhou, comptant 13 employés et n’étant affiliée à aucun groupe de plus grande taille. Sa gamme de produits déclarée comprend des clous en rouleau, des agrafes, du fil d’attache pour barres d’armature, des anneaux pour porcs et des outils pneumatiques.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose de procédures documentées et de dossiers de suivi concernant les actions correctives et préventives ainsi que les réclamations clients. Il indique également disposer de capacités de gestion des stocks et avoir participé au São Paulo Expo Exhibition, mais ne possède ni entrepôts, salles d’exposition, agents, succursales à l’étranger, ni pays de service à l’étranger déclarés ; l’évaluation des capacités du fournisseur comporte des dossiers, mais aucune procédure écrite.
Capacités de R&DLe fournisseur propose des services de conception logicielle 3D, signale le lancement de nouveaux produits au cours de l’année écoulée et offre des services ODM et OEM pour des marques populaires. Toutefois, aucun SDK n’est disponible ; les éléments fournis attestent donc une capacité de développement de produits, mais pas une capacité technique fondée sur un SDK.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible, et propose également des services de conception logicielle 3D. Ces déclarations indiquent directement une large couverture des possibilités de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Avez-vous votre propre usine de production ?
A:
Oui, nous avons non seulement notre propre usine, mais nous entretenons également des relations de coopération avec plus de cent usines en Chine.
Q:Pouvez-vous nous envoyer des échantillons ?
A:
Nous sommes heureux de vous envoyer des échantillons afin que vous puissiez tester la qualité et évaluer le marché.
Q:Pouvez-vous fabriquer des produits selon nos spécifications (OEM) ?
A:
Oui, nous proposons un service OEM.
Q:Fournissez-vous des pièces détachées pour les outils pneumatiques ?
A:
Une fois que nous aurons confirmé les modèles que vous souhaitez commander, nous vous enverrons le schéma pour vérification, ainsi que des suggestions de pièces susceptibles de se casser facilement.
Q:Pouvez-vous appliquer d'autres couleurs de peinture ?
A:
Oui, la couleur peut être personnalisée.
Envoyer demande
*A:
Changzhou Kya Trading Co., Ltd.
Changzhou Kya Trading Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
21 Fil de couture galvanisé rond de calibre
US$3.00-4.00
500 Rouleaux(MOQ)
16 18 20 21 22 Jauge 1.6mm 1.8mm 2.0mm 0.9mm 1.0mm 0.7mm Fil de fer galvanisé en vente en Arabie Saoudite
US$650.00-805.00
1 Tonne(MOQ)
Fil de fer galvanisé de haute qualité 0.8mm Bwg21 en bobine 21# Gauge21 fil de fer galvanisé électro tiré à froid
US$400.00-600.00
5 Tonnes(MOQ)
21 Fil de liaison électro-galvanisé de calibre
US$625.00-640.00
25 Tonnes(MOQ)
Attache de barres d'armature sur le fil calibre 21 boucle de liaison du fil de fer galvanisé
US$50.00-65.00
50 Boîtes(MOQ)
Fil de fer galvanisé 21 pour attacher les balles
US$50.00-65.00
50 Boîtes(MOQ)
Bwg 21 22 20 24 Fil de liaison 16 Jauge Acier galvanisé électrolytique Fil de fer
US$568.00
1 Pièce(MOQ)
16 18 20 21 22 Jauge 1.6mm 1.8mm 2.0mm 0.9mm 1.0mm 0.7mm Usine de fil en fer galvanisé
US$650.00-805.00
1 Tonne(MOQ)
Fil de fer galvanisé Wire12 14 16 18 20 21 22 calibre de fil d'acier galvanisé pour lier
US$600.00-650.00
1 Tonne(MOQ)
Fil galvanisé uniforme pour machine automatique à barres d'armature 21 calibre 0.8mm
US$650.00
5 Tonnes(MOQ)
21 Fil à ligaturer pour armature Q195 Bobine galvanisée
US$50.00-65.00
50 Boîtes(MOQ)



















