Powered by Made-in-China.com

Support de poteau de clôture en U
0,75 $US
1 000-1 999 Pièces
0,70 $US
2 000-4 999 Pièces
0,65 $US
5 000+ Pièces
Prix de l'exemple :US$0.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleApplication
DécorationsCertification
CE, ISOTraitement de surface
OuiTechnique
estampageMatériel
MétalType
Attacheservice oem
disponibletaille de la palette
norme eurocapacité
charge élevéeexemple
disponibleutilisation
utilisé dans la construction pour fixer la clôtureinstallation
installation facilePaquet de Transport
carton et paletteSpécifications
enwin7175Marque Déposée
entailleOrigine
ChineCode SH
73269090Capacité de Production
100, 000, 000Caractéristiques principales
Applications polyvalentes : Convient pour les sols naturels, les surfaces denses et les surfaces bitumées dans divers projets de construction.
Différentes tailles disponibles : Disponible dans les dimensions 70*120*60, 90*120*60, 100*120*60, 120*120*60 et 150*120*60 mm.
Capacité de charge élevée : Conçu pour une capacité de charge élevée, assurant une installation de clôture sécurisée et un support robuste.
Matériau durable : Fabriqué en métal S235 avec des techniques de formage pour une performance durable.
Options de traitement de surface : Propose un traitement de surface en zinc galvanisé (EG) ou en zinc jaune pour une résistance accrue à la corrosion.
Service OEM disponible : Des services de personnalisation, y compris le service OEM, sont disponibles pour répondre aux exigences spécifiques des clients.
Certifié CE et ISO : Le produit répond aux normes de certification CE et ISO, garantissant la qualité et la conformité aux normes de sécurité.
Nombreux domaines d'application : Idéal pour la construction en bois, les systèmes solaires, les parcs, les clôtures, les routes, les abris et les mâts.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société du GroupeAnnée d'Exportation: 2004-03-07Port le plus Proche: XINGANG, TIANJINTemps de réponse moyen: ≤8.48hConditions de Paiement: LC, T/TConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CFR, CIF
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméCangzhou Bewin Pipeline Co., Ltd. est identifié comme un fournisseur privé établi en Chine, présentant les caractéristiques d’un fabricant ou d’une usine et d’une société de groupe, bien qu’une autre fiche le décrive comme une société de négoce. Son portefeuille couvre les raccords, vannes, tubes et brides en acier inoxydable, les produits en fil métallique ainsi que les équipements associés. Les éléments disponibles indiquent des certifications ISO 9000, ISO 9001 et QC 080000, trois lignes de production, 6–10 ingénieurs R&D, 6–10 employés affectés au contrôle qualité, ainsi que des capacités d’essai et de fonderie. Le fournisseur exporte depuis 2004, fait état de vastes marchés d’exportation internationaux et accepte les modalités de paiement LC et T/T. Il indique un délai de livraison d’un mois en basse saison et de deux à trois mois en haute saison. La capacité à réaliser des procédés personnalisés est étayée par l’expertise déclarée en R&D, tandis qu’aucune information sur le service après-vente ni sur des références clients n’est fournie. La solidité financière ne peut pas être pleinement évaluée à partir des informations non financières disponibles.
CertificationsLe fournisseur fait état des certifications de systèmes de management ISO 9000, ISO 9001 et QC 080000. Il s’agit de déclarations explicites de certification qui appuient une évaluation positive des contrôles formels de la qualité et des contrôles de gestion associés.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état d’une solide capacité de R&D technique pour les exigences de procédés spéciaux, notamment les cavités profondes et complexes ainsi que le positionnement précis, avec le soutien de 6–10 ingénieurs R&D. Ses ressources d’essai comprennent un spectrographe, un microscope métallographique, un duromètre, une machine d’essai universelle et des équipements tridimensionnels, fournissant des éléments explicites attestant de ses capacités de développement technique et d’essai.
Capacité de productionLe fournisseur fait état de trois lignes de production, de capacités de fonderie couvrant la conception des moules, la coulée, l’usinage et le traitement de surface, ainsi que d’une gamme de produits comprenant des tubes, raccords et brides en acier au carbone, en acier allié et en acier inoxydable. Il indique également disposer de 6–10 employés affectés au contrôle qualité et couvrir un large éventail de normes, notamment API, ASTM, ISO, JIS, DIN, GB/T, ASME et MSS, ce qui appuie une évaluation positive de ses capacités de production.
Capacité de personnalisationLe fournisseur affirme explicitement que sa capacité de R&D peut répondre à des exigences de procédés spéciaux telles que les cavités profondes et complexes ainsi que le positionnement précis. Ses capacités déclarées en matière de conception de moules, d’usinage, de traitement de surface et de produits conformes à plusieurs normes renforcent également son potentiel de personnalisation, bien qu’aucun exemple précis de projet personnalisé ne soit fourni.
Produit Q&A
Q:Êtes-vous un fabricant ou une société de commerce ?
A:
Nous sommes un fabricant, fondé en 2008, avec 13 ans d'expérience dans la production.
Q:Quels sont les avantages de vos pièces pour les produits industriels ?
A:
Des prix compétitifs, une qualité élevée et une livraison rapide.
Q:Quelles sont vos conditions de paiement ?
A:
En général, nos conditions de paiement sont les suivantes : 30 % par virement bancaire à l'avance, et le solde de 70 % après réception de la copie du connaissement.
Envoyer demande
*A:
CANGZHOU BEWIN PIPELINE CO., LTD.
CANGZHOU BEWIN PIPELINE CO., LTD.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Support de base en forme de U pour clôture et terrasse en béton
US$1.00-1.20
300 Pièces(MOQ)
Support de poteau en U à fixer, base de pied de clôture robuste
US$1.00-1.20
300 Pièces(MOQ)
Support de poteau en métal galvanisé à fixer au sol pour clôture
US$0.65-0.75
1,000 Pièces(MOQ)
Support de poteau en métal galvanisé à fixer au sol pour clôture
US$0.60-50.00
200 Pièces(MOQ)
Support de base de clôture en forme de U en acier galvanisé, robuste et à fixer au sol
US$1.00-1.20
300 Pièces(MOQ)
Support de poteau de pergola galvanisé - support en forme de U pour poteaux de jardin
US$1.00-1.20
300 Pièces(MOQ)
Support de poteau en U, base de pied de clôture robuste, support de bracket
US$0.60-50.00
200 Pièces(MOQ)
Fourniture d'usine de bonne qualité support de poteau de clôture en bois galvanisé
US$1.98-2.96
1,000 Pièces(MOQ)
Support de poteau en forme de U avec piquet de sol
US$0.69-0.75
500 Pièces(MOQ)
Fabricant Fournit Bon Qualité Support de Base de Poteau en Bois Galvanisé
US$1.98-2.96
1,000 Pièces(MOQ)
Supports de canal galvanisés OEM, supports en U, plaques de raccordement plates, plaques de base
US$0.16-6.00
200 Pièces(MOQ)
Support de poteau en forme de U avec piquet de sol
US$0.60-50.00
200 Pièces(MOQ)
4X4" Support de poteau de base en acier noir revêtu de poudre pour supports de terrasse
US$1.20-2.30
100 Pièces(MOQ)
Support de poteau de clôture en métal carré de fabricant
Négociable
200 Pièces(MOQ)
Support de poteau de clôture en bois de bonne qualité (fabrication)
US$1.98-2.96
1,000 Pièces(MOQ)
Support de poteau de clôture en métal carré pour fabricant de fournitures
US$1.98-2.96
1,000 Pièces(MOQ)
Base de poteau en métal galvanisé à chaud pour support de colonne
US$0.95-1.29
1,000 Pièces(MOQ)
Support de poteau galvanisé à chaud
US$0.50
150 Pièces(MOQ)
Supports de poutre en bois avec chapeaux de poteau robustes 4X4
US$1.00-2.00
200 Pièces(MOQ)
Plaque de base de support d'ancrage galvanisé
US$0.60-50.00
200 Pièces(MOQ)



















