Powered by Made-in-China.com
Base de support de poteau stable galvanisé à chaud
0,09-50,00 $US
1 000 Pièces
Prix de l'exemple :US$20.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleApplication
Pièces de machines, Le transport, DécorationsCertification
CE, ISON° de Modèle.
BWGCPS229Traitement de surface
OuiTechnique
ForgéMatériel
Métalstandard
L'ISO, AS/NZS 1170/SGS/iso9001sources de matériaux
acier q235epaisseur
2 mm-4 mmexemple
disponiblecouleur
argentutilisation
système de montage solaire/construction/pontterminer
original ou peinture ou revêtement en poudrepersonnaliser
disponiblefonction
installation rapidePaquet de Transport
palettesSpécifications
91*91Marque Déposée
entailleOrigine
ChineCode SH
73269090Capacité de Production
100, 000, 000Caractéristiques principales
Acier galvanisé par immersion à chaud : Excellente résistance à la corrosion grâce à l'utilisation d'acier galvanisé Q235 de haute qualité.
Installation rapide : Solution de fondation sans béton, simple, facile à installer et ne nécessitant aucun terrassement.
Large gamme d'applications : Convient pour le montage de panneaux solaires, la construction, les clôtures, les panneaux de signalisation et les projets d'aménagement paysager.
Options personnalisables : Disponible dans différentes couleurs, finitions et épaisseurs (2 mm à 4 mm) pour répondre à des besoins spécifiques.
Certifications internationales : Conforme aux normes ISO, CE, ASNZS1170, SGS et TUV pour garantir la qualité.
Durable et stable : Forte adhérence et stabilité, résistance à l'humidité et aux termites pour une utilisation à long terme.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société du GroupeAnnée d'Exportation: 2004-03-07Port le plus Proche: XINGANG, TIANJINTemps de réponse moyen: ≤6.79hConditions de Paiement: LC, T/TConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CFR, CIF
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméCangzhou Bewin Pipeline Co., Ltd. est identifié comme un fournisseur privé établi en Chine, présentant les caractéristiques d’un fabricant ou d’une usine et d’une société de groupe, bien qu’une autre fiche le décrive comme une société de négoce. Son portefeuille couvre les raccords, vannes, tubes et brides en acier inoxydable, les produits en fil métallique ainsi que les équipements associés. Les éléments disponibles indiquent des certifications ISO 9000, ISO 9001 et QC 080000, trois lignes de production, 6–10 ingénieurs R&D, 6–10 employés affectés au contrôle qualité, ainsi que des capacités d’essai et de fonderie. Le fournisseur exporte depuis 2004, fait état de vastes marchés d’exportation internationaux et accepte les modalités de paiement LC et T/T. Il indique un délai de livraison d’un mois en basse saison et de deux à trois mois en haute saison. La capacité à réaliser des procédés personnalisés est étayée par l’expertise déclarée en R&D, tandis qu’aucune information sur le service après-vente ni sur des références clients n’est fournie. La solidité financière ne peut pas être pleinement évaluée à partir des informations non financières disponibles.
CertificationsLe fournisseur fait état des certifications de systèmes de management ISO 9000, ISO 9001 et QC 080000. Il s’agit de déclarations explicites de certification qui appuient une évaluation positive des contrôles formels de la qualité et des contrôles de gestion associés.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état d’une solide capacité de R&D technique pour les exigences de procédés spéciaux, notamment les cavités profondes et complexes ainsi que le positionnement précis, avec le soutien de 6–10 ingénieurs R&D. Ses ressources d’essai comprennent un spectrographe, un microscope métallographique, un duromètre, une machine d’essai universelle et des équipements tridimensionnels, fournissant des éléments explicites attestant de ses capacités de développement technique et d’essai.
Capacité de productionLe fournisseur fait état de trois lignes de production, de capacités de fonderie couvrant la conception des moules, la coulée, l’usinage et le traitement de surface, ainsi que d’une gamme de produits comprenant des tubes, raccords et brides en acier au carbone, en acier allié et en acier inoxydable. Il indique également disposer de 6–10 employés affectés au contrôle qualité et couvrir un large éventail de normes, notamment API, ASTM, ISO, JIS, DIN, GB/T, ASME et MSS, ce qui appuie une évaluation positive de ses capacités de production.
Capacité de personnalisationLe fournisseur affirme explicitement que sa capacité de R&D peut répondre à des exigences de procédés spéciaux telles que les cavités profondes et complexes ainsi que le positionnement précis. Ses capacités déclarées en matière de conception de moules, d’usinage, de traitement de surface et de produits conformes à plusieurs normes renforcent également son potentiel de personnalisation, bien qu’aucun exemple précis de projet personnalisé ne soit fourni.
Produit Q&A
Q:Êtes-vous un fabricant ou une société de commerce?
A:
Nous sommes un fabricant établi en 2008, avec plus de 11 ans d'expérience dans la production.
Q:Quelle est la matière première de vos produits ?
A:
La matière première est une tôle galvanisée DX51+Z275 ou G300. Nous proposons également de l'acier doux, de l'acier inoxydable (304, 316, 201, etc.), du cuivre, du laiton et de l'aluminium.
Q:Comment votre usine assure-t-elle le contrôle qualité ?
A:
La qualité est notre priorité. Nous accordons une grande importance au contrôle qualité, du début à la fin du processus.
Q:Comment puis-je obtenir des échantillons ?
A:
Nous sommes heureux de vous fournir des échantillons sur demande.
Q:Quand effectuez-vous la livraison ?
A:
La livraison prend 7 à 10 jours ouvrables après réception de votre paiement.
Envoyer demande
*A:
CANGZHOU BEWIN PIPELINE CO., LTD.
CANGZHOU BEWIN PIPELINE CO., LTD.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Fabricant Fourniture Support de Poteau en Bois Ancre de Base Galvanisé
US$1.98-2.96
1,000 Pièces(MOQ)
Fourniture d'usine de support de poteau en bois ancré en galvanisé
US$1.98-2.96
1,000 Pièces(MOQ)
Base de poteau galvanisé en forme de U avec plaque
US$3.50-4.00
1,000 Pièces(MOQ)
Support de colonne réglable M20 sur plaque en acier galvanisé
US$1.98-2.96
1,000 Pièces(MOQ)
Support de poteau en acier galvanisé à hauteur réglable
US$0.60-50.00
200 Pièces(MOQ)
Base de poteau pour clôture de jardin à installation rapide, offrant un support durable
US$2.99-5.99
350 Sets(MOQ)
Support de canal Unistrut galvanisé 3/4'' trous de montage base de poteau
US$0.20-5.00
1,000 Pièces(MOQ)
Base de poteau en acier galvanisé robuste pour projets extérieurs
US$2.99-5.99
350 Sets(MOQ)
Bases de poteaux en acier galvanisé et en aluminium sur mesure pour garde-corps de terrasse et boîte aux lettres
US$0.60-50.00
200 Pièces(MOQ)
Base de poteau résistante à la rouille de qualité supérieure pour un soutien structurel amélioré
US$2.99-5.99
350 Sets(MOQ)
Base de poteau de clôture robuste et résistante à la rouille pour un soutien durable
US$2.99-5.99
350 Sets(MOQ)
Base de parasol
US$19.00
500 Pièces(MOQ)
Base de poteau galvanisé réglable avec plaque
US$0.60-50.00
200 Pièces(MOQ)
Base de matériel ferroviaire personnalisé avec galvanisation à chaud
US$1.00-5.00
1,000 Pièces(MOQ)
Support de poteau à base plate : 9.1 X 9.1 X 14 Cm
US$1.98-2.96
1,000 Pièces(MOQ)
Base en U galvanisée à chaud dans ancre en béton
US$1.20-2.30
100 Pièces(MOQ)
Accessoires de support en acier galvanisé à chaud pour canal de support en métal
US$0.399
5,000 Pièces(MOQ)
Pièces de fixation pour parasol universel, ancre de sol en béton souterrain
US$19.00
500 Pièces(MOQ)
Ancrage de poteau en bois en acier galvanisé de haute qualité
US$3.50
300 Pièces(MOQ)
Base de poteau à boulonner en forme de U pour poteau de clôture de jardin
US$0.13-0.70
10,000 Pièces(MOQ)



















