Powered by Made-in-China.com
Support de poteau à boulon en T en acier galvanisé
1,29 $US
1 000-1 999 Pièces
1,12 $US
2 000-4 999 Pièces
0,95 $US
5 000+ Pièces
Prix de l'exemple :US$20.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleApplication
DécorationsCertification
CE, ISON° de Modèle.
BWGCPS247Traitement de surface
OuiMatériel
MétalType
Attacheservice oem
disponibletaille de la palette
norme eurocapacité
charge élevéeexemple
disponibleutilisation
utilisé dans la construction pour fixer la clôturePaquet de Transport
carton et paletteSpécifications
enbre101101Marque Déposée
entailleOrigine
ChineCode SH
73269090Capacité de Production
100, 000, 000Caractéristiques principales
Galvanisation à chaud : Épaisseur moyenne de la couche de zinc de 50 µm et de la couche de protection de 20 µm pour une résistance à la corrosion supérieure.
Applications polyvalentes : Adapté aux sols naturels, aux surfaces denses et aux surfaces bitumées dans divers projets de construction.
Installation facile : Conçu pour une installation pratique dans les systèmes de clôture, les portails et les structures d'énergie solaire.
Capacité de charge élevée : La construction métallique robuste assure une grande capacité de support de charge pour une fixation des poteaux sécurisée.
Certifications CE et ISO : Les produits répondent aux normes internationales de qualité et de sécurité grâce aux certifications CE et ISO.
Service OEM disponible : Services OEM personnalisables et dimensions de palettes conformes aux normes européennes pour répondre aux besoins spécifiques des clients.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société du GroupeAnnée d'Exportation: 2004-03-07Port le plus Proche: XINGANG, TIANJINTemps de réponse moyen: ≤6.65hConditions de Paiement: LC, T/TConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CFR, CIF
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméCangzhou Bewin Pipeline Co., Ltd. est identifié comme un fournisseur privé établi en Chine, présentant les caractéristiques d’un fabricant ou d’une usine et d’une société de groupe, bien qu’une autre fiche le décrive comme une société de négoce. Son portefeuille couvre les raccords, vannes, tubes et brides en acier inoxydable, les produits en fil métallique ainsi que les équipements associés. Les éléments disponibles indiquent des certifications ISO 9000, ISO 9001 et QC 080000, trois lignes de production, 6–10 ingénieurs R&D, 6–10 employés affectés au contrôle qualité, ainsi que des capacités d’essai et de fonderie. Le fournisseur exporte depuis 2004, fait état de vastes marchés d’exportation internationaux et accepte les modalités de paiement LC et T/T. Il indique un délai de livraison d’un mois en basse saison et de deux à trois mois en haute saison. La capacité à réaliser des procédés personnalisés est étayée par l’expertise déclarée en R&D, tandis qu’aucune information sur le service après-vente ni sur des références clients n’est fournie. La solidité financière ne peut pas être pleinement évaluée à partir des informations non financières disponibles.
CertificationsLe fournisseur fait état des certifications de systèmes de management ISO 9000, ISO 9001 et QC 080000. Il s’agit de déclarations explicites de certification qui appuient une évaluation positive des contrôles formels de la qualité et des contrôles de gestion associés.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état d’une solide capacité de R&D technique pour les exigences de procédés spéciaux, notamment les cavités profondes et complexes ainsi que le positionnement précis, avec le soutien de 6–10 ingénieurs R&D. Ses ressources d’essai comprennent un spectrographe, un microscope métallographique, un duromètre, une machine d’essai universelle et des équipements tridimensionnels, fournissant des éléments explicites attestant de ses capacités de développement technique et d’essai.
Capacité de productionLe fournisseur fait état de trois lignes de production, de capacités de fonderie couvrant la conception des moules, la coulée, l’usinage et le traitement de surface, ainsi que d’une gamme de produits comprenant des tubes, raccords et brides en acier au carbone, en acier allié et en acier inoxydable. Il indique également disposer de 6–10 employés affectés au contrôle qualité et couvrir un large éventail de normes, notamment API, ASTM, ISO, JIS, DIN, GB/T, ASME et MSS, ce qui appuie une évaluation positive de ses capacités de production.
Capacité de personnalisationLe fournisseur affirme explicitement que sa capacité de R&D peut répondre à des exigences de procédés spéciaux telles que les cavités profondes et complexes ainsi que le positionnement précis. Ses capacités déclarées en matière de conception de moules, d’usinage, de traitement de surface et de produits conformes à plusieurs normes renforcent également son potentiel de personnalisation, bien qu’aucun exemple précis de projet personnalisé ne soit fourni.
Produit Q&A
Q:Êtes-vous un fabricant ou une société de commerce ?
A:
Nous sommes un fabricant établi en 2008, avec 11 années d'expérience dans la production.
Q:Pourquoi devrais-je vous choisir ?
A:
En tant que fabricant professionnel, nous offrons la meilleure expérience client en termes de prix, de qualité et de service, avec un système de réponse rapide qui répond aux questions dans un délai d'une heure.
Q:Combien de types de produits proposez-vous ?
A:
Notre gamme de produits comprend plus de 500 références, notamment des embouts de poteaux, des connecteurs en bois et des ancrages de poteaux, disponibles dans de nombreuses tailles.
Q:Quels sont les avantages de ce support de poteau ?
A:
Ce produit est facile à installer, possède un revêtement double couche (EG 20µm, HDG 50µm) et convient à différents types de sols, y compris les surfaces denses et goudronnées.
Q:Quelles certifications possèdent vos produits ?
A:
Nos produits sont certifiés selon les normes CE et ISO, afin de garantir la qualité et la sécurité.
Envoyer demande
*A:
CANGZHOU BEWIN PIPELINE CO., LTD.
CANGZHOU BEWIN PIPELINE CO., LTD.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Supports en acier pour fixer des poteaux en bois carrés
US$1.00-1.20
3,000 Pièces(MOQ)
Supports de poteaux à visser en acier galvanisé à chaud en forme de U pour poteaux en bois carrés
US$1.00-1.20
3,000 Pièces(MOQ)
101mm Support de poteau de clôture à boulonner galvanisé pour 100*100mm Poteau
US$0.95-1.29
1,000 Pièces(MOQ)
Support de poteau réglable en hauteur à fixer au sol, robuste
US$10.00-20.00
200 Pièces(MOQ)
3''/4''/6'' Support de poteau de clôture à fixer
US$0.09-50.00
1,000 Pièces(MOQ)
Support d'ancrage en acier galvanisé pour poteau en bois avec plaque en béton
US$1.20-2.30
100 Pièces(MOQ)
Supports en acier galvanisé à chaud sur mesure pour le support de terrasses
US$1.00-1.20
3,000 Pièces(MOQ)
Support de poteau en bois surélevé galvanisé réglable
US$1.00-1.20
3,000 Pièces(MOQ)
Support de poteau en forme de U en acier galvanisé à chaud avec ancre au sol
US$0.12-20.00
5,000 Pièces(MOQ)
Support de poteau ancré en poudre de qualité supérieure pour matériaux de construction
US$0.85-2.99
100 Pièces(MOQ)
Support de poteau galvanisé à chaud pour terrasse de pergola
US$0.10-10.00
200 Pièces(MOQ)
Supports de poteau ancrés en poudre de matériaux de construction de haute qualité
US$0.85-2.99
100 Pièces(MOQ)
Connecteur en acier carbone galvanisé pour structures de support de canal
US$0.16-6.00
200 Pièces(MOQ)
Support de plaque pour poteau en bois carré
US$0.85-2.99
100 Pièces(MOQ)
Support de conduit spiral en acier galvanisé pour terrasse
US$0.50-1.50
500 Pièces(MOQ)
Support de poteau à enfoncer galvanisé à chaud
US$1.30
1,000 Pièces(MOQ)



















