Powered by Made-in-China.com
125kVA Générateur Diesel Cummins à Fréquence Stable et Silencieux pour Centres de Traitement de Données
3 999,00 $US
1-2 Sets
1 999,00 $US
3-58 Sets
950,00 $US
59+ Sets
Spécifications du produit
c.a. monophasé
Prix de l'exemple :US$3999.00/jeu.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
guidage vidéoGarantie
2year ou 1000hourN° de Modèle.
Cummins Silent Diesel GeneratorType
Générateur Diesel de BaseMéthode d'installation
FixéMéthode de refroidissement
Refroidissement par EauType de sortie
Triphase CAVitesse
1500or1800Conditions d'utilisation
L'utilisation des terresUtilisation
Parts ordinaires, Unité de veille, l'équipe d'urgenceLanduse type d'unité
Faible bruitmode d'excitation
AC rotation Exciterpuissance nominale
3kva à 3000kvaalternateur
marathon mecc alte leroy someroptions
commutateur de transfert automatiquetype de générateur
conteneur super silent.open.trailercouleur
demande des clientscontrôleur
smartgen hgm6110/ haute mer/ harsencertification
CE/EPA/SGS/ISO9001/ISO14001/ISO45001fréquence
fréquencetension nominale
220 Vtype de circuit de refroidissement
système de refroidissement par eaucourant nominal
9a à 3600asystème de démarrage
démarrage automatique, démarrage électrique 12 v cc, électrique 24 v ccapplication
commercial, industriel, hôpital, maritime, minierétat
nouveauvidéo-inspection-sortie
fourniPaquet de Transport
ensemble standardSpécifications
800 kgMarque Déposée
cummings puissance supérieureOrigine
ChineCode SH
8502110000Capacité de Production
5000Caractéristiques principales
Large gamme de puissance : Disponible de 5 kVA à 3000 kVA pour répondre à divers besoins.
Personnalisation flexible : Possibilité de personnalisation complète, de personnalisation partielle et d'options basées sur la conception.
Plusieurs marques de moteurs : Les options incluent Weichai, Yuchai, Sdec, Ricardo et Yangdong.
Diverses options d'alternateurs : Alternateurs Marathon, Mecc Alte et Leroy Somer disponibles.
Certifications complètes : Certifications CE, EPA, SGS, ISO9001, ISO14001, ISO45001, RoHS et UKCA.
Multiples tensions et fréquences : Prise en charge de 50/60 Hz et de tensions telles que 110 V, 220 V, 380 V, 400 V, 415 V.
Large couverture de garantie : 2 ans ou 2000 heures de fonctionnement, selon la première éventualité.
Vente directe en usine : Fabricant direct proposant des services OEM et ODM.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 2 years CertifiéPort le plus Proche: Qingdao PortTemps de réponse moyen: ≤1.63h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une société commerciale à responsabilité limitée proposant des groupes électrogènes diesel, à gaz et marins. Il déclare détenir les certifications produits CE, RoHS et autres, ainsi qu’une certification de système de management ISO9001:2015. Ses capacités de service comprennent l’installation, le débogage, la maintenance, la réparation et la formation des équipements, avec des procédures déclarées de traitement des réclamations et d’actions correctives. Le fournisseur propose des services étendus de personnalisation, OEM et ODM, mais indique ne disposer que d’un ingénieur R&D, d’aucun SDK et n’avoir lancé aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée. L’activité d’exportation est importante, 90 % des ventes provenant des exportations, bien que le fournisseur ne fasse état que de deux années d’expérience à l’export. La capacité de production n’est pas démontrée explicitement, et les références clients restent générales, sans citer de clients ou de projets précis.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications de conformité des produits CE, RoHS et autres, ainsi qu’un certificat de système de management ISO9001:2015. Ces certifications déclarées attestent de la conformité et de la capacité du système qualité, bien que le périmètre précis des certifications non nommées ne soit pas fourni.
Capacité après-venteLes services à l’étranger comprennent explicitement l’installation, le débogage, la maintenance, la réparation et la formation. Le fournisseur fait état de procédures claires et mises en œuvre pour les actions correctives et préventives ainsi que pour les réclamations clients, tandis que la description de l’entreprise mentionne également le service après-vente ; l’ensemble constitue une preuve directe de sa capacité de service.
Capacités de R&DLe fournisseur déclare disposer d’un ingénieur R&D, proposer des services ODM, mais ne disposer d’aucun SDK et n’avoir lancé aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée. L’absence de lancements récents et les effectifs R&D limités indiqués témoignent d’un bilan d’innovation démontré restreint.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation selon des conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il indique également fournir des services OEM pour des marques populaires ainsi que des services ODM, ce qui constitue une preuve directe solide d’une large capacité de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Quelle est la plage de puissance de vos groupes électrogènes ?
A:
Nous pouvons fournir des groupes électrogènes diesel d'une puissance allant de 20 kVA à 3750 kVA, couvrant diverses applications, notamment l'alimentation de secours, l'alimentation principale, les applications industrielles, commerciales et maritimes.
Q:Quelles sont vos conditions de paiement ?
A:
Nos conditions de paiement standard sont un acompte de 30 % par virement bancaire et un solde de 70 % avant l'expédition. Nous acceptons également 100 % par crédit documentaire à vue, PayPal et carte de crédit.
Q:Quelle est votre quantité minimale de commande (MOQ) ?
A:
Notre quantité minimale de commande est de 1 unité.
Q:Quelles sont les options de tension et de fréquence disponibles pour vos groupes électrogènes diesel ?
A:
Nous proposons des options de fréquence de 50 Hz ou 60 Hz et prenons en charge diverses configurations de tension, telles que 110 V, 220 V, 230 V, 380 V/220 V, 400 V/230 V et 415 V/240 V. Des tensions personnalisées sont également disponibles en fonction des exigences du client.
Q:Proposez-vous des services OEM ou personnalisés ?
A:
Oui. Nous proposons des services OEM, ODM, de personnalisation du logo, de personnalisation de la couleur et de configuration spéciale en fonction des exigences du client.
Envoyer demande
*A:
Shandong Gensyn Top Power Co., Ltd.
Shandong Gensyn Top Power Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
50-200kw Générateur Diesel Cummins pour une performance efficace et puissante
US$499.00-3,999.00
1 Pièce(MOQ)
50/60Hz 125kVA Générateur Diesel Silencieux Alimenté par Moteur Cummins Ensemble de Production d'Énergie Électrique
US$5,300.00-5,999.00
1 jeu(MOQ)
Moteur Diesel à Performance Silencieuse : Générateur Polyvalent 150kVA à Vendre
US$499.00-3,999.00
1 Pièce(MOQ)
pour les générateurs électriques silencieux Cummins 500kVA à 1000kVA 50Hz/60Hz Fréquence
US$40,000.00-60,000.00
1 Jeu(MOQ)
Générateur Diesel Super Silencieux Haute Performance à Louer 625kVA
US$8,999.00-12,999.00
1 Pièce(MOQ)
100KW 125KVA Générateur Diesel Refroidi par Eau pour Alimentation de Secours de Centre de Données avec Moteur Deutz
US$8,307.00-8,565.00
1 Jeu(MOQ)
Générateur diesel à moteur Shangchai haute performance pour fonctionnement silencieux
US$1,999.00-30,000.00
1 Pièce(MOQ)
Groupe électrogène diesel super silencieux à démarrage automatique d'hôpital 200kVA 150 Kw avec moteur Cummins 80kVA 125kVA 300kVA
US$2,800.00-20,000.00
1 Pièce(MOQ)
Générateur Diesel Silencieux Haute Performance 750kVA pour Alimentation de Secours
US$9,999.00-14,499.00
1 Pièce(MOQ)




















