Powered by Made-in-China.com
Imprimante à tampon stationnaire pneumatique monochrome
700,00-900,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
assistance techniqueGarantie
1 anN° de Modèle.
pad printerCouleur & page
Simple CouleurTon
CamaïeuType de transmission
Imprimeur de Garniture MonochromeUtilisation
Papier pour imprimanteAutomatique année
manuelSteel Plate Taille
100 * 100 mmVitesse (pcs / h)
720Paquet de Transport
Wooden CaseSpécifications
boîtier en boisMarque Déposée
hxOrigine
ChineCode SH
8443322100Capacité de Production
100 set/moisCaractéristiques principales
Vitesses d'impression élevées : La capacité d'impression maximale atteint 2100 pièces par heure pour une production efficace.
Garantie d'un an : Bénéficie d'une garantie standard d'un an pour une tranquillité d'esprit.
Applications polyvalentes : Convient pour les tasses, les appareils électriques, les barils, les articles de papeterie, les cadeaux et les produits cosmétiques.
Conception économe en énergie : Caractérisée par une faible consommation d'énergie, une grande mobilité et une utilisation simple.
Impression de haute précision : Repensée pour une précision et une qualité d'impression améliorées par rapport aux modèles précédents.
Alimentation flexible : Compatible avec une alimentation de 110 V ou 220 V, avec une fréquence de 50/60 Hz.
Dimensions compactes : Les dimensions sont de 590 x 280 x 640 mm, avec un poids net de seulement 30 kg.
Expérience éprouvée : Basée sur des années d'expérience de production, avec trois générations de modifications de produits.
Profil de l'entreprise

HENGXIN PRINTING TECHNOLOGY CO., LIMITEDGuangdong, Chine
Type d'Entreprise: Fabricant/UsineAnnée d'Exportation: 2010-02-01Port le plus Proche: shenzhen, guangzhouTemps de réponse moyen: ≤7.07hConditions de Paiement: T/T, PayPal, Western Union, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW, CFR, CIF, DAT, DDP, CIP, Autres
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméShenzhen Chuangsaijie Technology Co., Limited est identifiée comme un fabricant/une usine chinoise située à Guangdong, spécialisée dans l’emballage, l’impression et les machines connexes. Le fournisseur déclare exporter depuis 2010, les exportations représentant 71 % à 90 % du total des ventes, avec des expéditions vers plus de quarante pays. Il mentionne les certifications ISO 14001 et ISO 14064, plus de dix lignes de production, 11 à 20 ingénieurs R&D et 6 à 10 employés chargés du contrôle qualité. Sa gamme de produits comprend des machines d’impression numérique, d’étiquettes, de gobelets en papier, de sacs en papier, de cartons, d’impression UV et d’autres machines d’impression d’emballages. Les éléments disponibles étayent des capacités significatives en matière de fabrication, d’exportation et de développement de produits, mais ne permettent pas d’établir suffisamment la qualité du service après-vente, les capacités de personnalisation, la crédibilité financière ou l’existence de cas clients spécifiques. Les données commerciales figurant dans les extraits 5 à 8 concernent une société portant un nom différent et ne sont pas attribuées au fournisseur cible.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement classé comme fabricant/usine et exerce ses activités dans les secteurs de l’emballage et de l’impression ainsi que des machines de fabrication et de transformation à Guangdong, en Chine. Cela étaye directement son identité de fournisseur industriel axé sur la production.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications de systèmes de management ISO 14001 et ISO 14064. Ces certifications déclarées constituent une preuve explicite de la détention de certifications, bien que les extraits ne précisent ni le champ d’application des certificats, ni leur validité, ni les organismes émetteurs.
Capacités de R&DLe fournisseur déclare disposer de 11 à 20 ans d’expérience totale en ingénierie R&D, propose plusieurs catégories de machines d’impression numérique et UV, et affirme s’engager en faveur de l’amélioration continue et de l’innovation. Ces éléments étayent explicitement une capacité liée à l’innovation, bien qu’aucun brevet, aucune technologie désignée ni aucune donnée d’investissement en R&D ne soient fournis.
Capacité de productionLe fournisseur déclare exploiter plus de dix lignes de production et employer 6 à 10 personnes chargées du contrôle qualité, ce qui indique l’existence de ressources établies en matière de production et de contrôle qualité. L’emplacement déclaré de l’usine à Guangdong identifie en outre sa base de fabrication.
Cas clientsLe fournisseur déclare exporter vers plus de quarante pays, notamment les États-Unis, les Émirats arabes unis, le Canada, la France, l’Afrique du Sud, la Turquie, l’Arabie saoudite, la Russie, l’Espagne, l’Égypte et le Qatar. Cela démontre une large couverture revendiquée des marchés d’exportation, mais aucun cas client nommé ni détail de projet vérifiable n’est fourni ; la société portant un nom différent et les données commerciales figurant dans les extraits 5 à 8 ne peuvent pas être attribuées à ce fournisseur.
Produit Q&A
Q:Quelle est la vitesse d'impression maximale ?
A:
Cette machine a une capacité d'impression maximale de 2100 pièces par heure.
Q:Quelle est la durée de la garantie pour cette imprimante ?
A:
Nous offrons une garantie d'un an pour cette imprimante pneumatique manuelle à une couleur pour objets plats.
Q:Quels types de produits cette imprimante peut-elle être utilisée pour ?
A:
Elle est adaptée aux tasses, aux appareils électriques, aux barils, aux articles de papeterie, aux cadeaux, aux cosmétiques et aux composants électroniques.
Q:La machine prend-elle en charge différentes tensions d'entrée ?
A:
Oui, l'alimentation prend en charge les tensions de 110 V et 220 V à 50/60 Hz.
Q:Quelles sont les dimensions et le poids de la machine ?
A:
Les dimensions sont de 590 x 280 x 640 mm et le poids net est de 30 kg.
Envoyer demande
*A:
HENGXIN PRINTING TECHNOLOGY CO., LIMITED
HENGXIN PRINTING TECHNOLOGY CO., LIMITED*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Imprimante à tampon à encre pneumatique à une couleur avec tampon en silicone au format agrandi
US$699.00-2,999.00
1 Pièce(MOQ)
Machine d'impression à tampon de couleur pneumatique 1 avec grand tampon à une couleur
US$20.00-2,099.00
1 Pièce(MOQ)
Imprimante à tampon à encre à cupule pneumatique de couleur unique pour table
US$699.00-1,999.00
1 Pièce(MOQ)
Machine à imprimer à tampon à encre monochrome semi-automatique à écran tactile Winon
US$3,500.00
1 Pièce(MOQ)
Imprimante à tampon à encre scellée semi-automatique pneumatique à une couleur avec deux tampons
US$20.00-1,999.00
1 Pièce(MOQ)
Imprimante à tampons monochrome de bureau rentable pour les petites entreprises
US$666.00-723.00
1 unités(MOQ)
Imprimante à tampons de bureau monochrome
US$0.10-1.00
1 ENSEMBLE(MOQ)
Sp-150d Pneumatique 1-Color Imprimante à tampons (bac à encre)
US$1.00-3,000.00
1 Jeu(MOQ)
Imprimante à tampons monochrome premium pour barres personnalisées
US$0.10-1.00
1 ENSEMBLE(MOQ)
Sp-100e Pneumatique 1-Color Imprimante à tampons (bac à encre)
US$1.00-3,000.00
1 Jeu(MOQ)
Sp-150s4a Imprimante 4-Color à tampons pneumatique avec navette (bac à encre)
US$1.00-3,000.00
1 Jeu(MOQ)
Imprimante à tampons de bureau polyvalente pour articles promotionnels
US$666.00-723.00
1 unités(MOQ)
Sp-150A Pneumatique 1-Color Imprimante à tampons (bac à encre)
US$1.00-1,000.00
1 Jeu(MOQ)
Imprimante de bureau simple couleur conviviale : idéale pour les débutants
US$666.00-723.00
1 unités(MOQ)


















