Powered by Made-in-China.com
4K@60 Commutateur Matrice Hybride
100,00-99 999,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType
commutateur de matrice de gestion de signalFonction
Signal de matériel de transmissionN° de Modèle.
CR-MID MAX0808/1616/3636/8080/140140Certificat
CE, ISO, RoHSÉtat
NouveauPaquet de Transport
cartonMarque Déposée
créateurOrigine
ChineCode SH
8543709990Capacité de Production
100000 pièces/anCaractéristiques principales
Prise en charge de la haute résolution 4K : Prend en charge une résolution allant jusqu'à 3840x2160 à 60 Hz, avec compatibilité HDMI 2.0 et HDCP 2.2.
Conception modulaire flexible : Prend en charge de 8 à 140 entrées et sorties, avec diverses cartes d'extension pour une évolutivité facile.
Ports d'entrée/sortie polyvalents : Inclut HDbaseT, 3G-SDI, HDMI, DVI-U, VGA et CVBS pour la gestion de signaux multi-formats.
Fonctionnalités avancées pour murs d'images : Permet un traitement fluide des murs d'images, avec des fonctions de mise à l'échelle et de contrôle de la résolution.
Contrôle et surveillance à distance : Un logiciel PC permet le contrôle à distance, la surveillance de l'état et la configuration de la résolution via LAN/RS232.
Options d'alimentation redondante : Propose des modules d'alimentation simples ou doubles, selon le modèle, pour une fiabilité accrue.
Commutation numérique transparente : Assure une commutation en temps réel et transparente pour tous les types de cartes de sortie prises en charge.
Personnalisation complète : Offre des options de personnalisation flexibles, mineures et complètes, y compris des services basés sur la conception et des prototypes.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 20 Years CertifiéPort le plus Proche: Guangzhou Port, Shenzhen PortTemps de réponse moyen: ≤1.68h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une société commerciale, bien que les informations fournies décrivent également la fabrication d’équipements et de composants ainsi que des activités techniques connexes. Il détient les certifications de systèmes de management ISO9001, ISO14001 et ISO45001, ainsi que les certifications de produits RoHS, CCC et CE. Les éléments disponibles indiquent d’importantes ressources en R&D, notamment 86 années cumulées d’expérience d’ingénieurs R&D, plus de 100 ingénieurs en R&D et support technique, le développement récent de nouveaux produits, des services ODM, la disponibilité d’un SDK, des services OEM et de nombreuses options de personnalisation. Les processus qualité et après-vente sont documentés, avec des procédures d’actions correctives, de traitement des réclamations et d’assurance qualité étayées par des dossiers. Le fournisseur fait état de capacités de stockage et de délais annoncés compris entre 15 jours ouvrés et un mois, mais ne dispose d’aucun contrat de fabrication valide avec des sous-traitants affiliés, d’aucun entrepôt à l’étranger et d’aucune salle d’exposition à l’étranger. La crédibilité financière ne peut pas être déterminée, car seules des années sont fournies, sans informations substantielles...
CertificationsLe fournisseur fait état des certificats de systèmes de management ISO9001, ISO14001 et ISO45001, ainsi que des certifications de produits RoHS, CCC et CE. Cela constitue une preuve explicite d’une large couverture en matière de management et de certification des produits.
Capacité après-venteLe fournisseur indique que le support technique et le service après-vente sont garantis, et dispose de procédures documentées d’actions correctives/préventives et de traitement des réclamations clients, avec des dossiers de suivi, ainsi que d’une assurance qualité. Les informations communiquées sur les délais de service indiquent un délai compris entre 15 jours ouvrés et un mois, en haute comme en basse saison.
Capacités de R&DLes ressources en innovation reposent sur 86 années cumulées d’expérience d’ingénieurs R&D, plus de 100 ingénieurs en R&D et support technique, le développement récent de nouveaux produits, la déclaration de la propriété intellectuelle, la capacité ODM et la disponibilité d’un SDK.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement une personnalisation flexible, mineure et complète, une personnalisation à partir de conceptions ou d’échantillons, des services ODM, des services OEM pour des marques renommées et un support SDK. Ces capacités témoignent d’un large soutien à la personnalisation et à l’intégration.
Cas clientsLe fournisseur répertorie des références internationales impliquant la Conférence des Nations unies sur le commerce et le développement, Singapore Polytechnic, le Sommet de l’Union africaine à Accra, la FIESP au Brésil, un centre commercial australien et un projet lié à une Année de la culture française. Ces références nommées constituent une preuve explicite d’une participation antérieure à des projets internationaux.
Produit Q&A
Q:Quelle est la résolution maximale prise en charge ?
A:
Le commutateur prend en charge une résolution allant jusqu'à 1920x1080 à 60 Hz avec les cartes 2K et 3840x2160 à 60 Hz avec les cartes 4K.
Q:Combien d'entrées et de sorties le système peut-il gérer ?
A:
Il prend en charge une plage évolutive de 8 à 140 entrées et de 8 à 140 sorties grâce à des cartes additionnelles.
Q:Quels types de ports de signal sont disponibles ?
A:
Les ports comprennent HDbaseT, 3G-SDI, HDMI, DVI-U, VGA, YPbPr et CVBS.
Q:L'appareil peut-il être personnalisé ?
A:
Oui, des options de personnalisation flexibles, mineures et complètes sont disponibles, y compris la personnalisation à partir de conceptions et d'échantillons.
Q:Quel est le délai de production ?
A:
Le délai moyen est de 15 jours ouvrables ou un mois, quelle que soit la période de pointe ou de basse saison.
Envoyer demande
*A:
GUANGZHOU CREATOR CORPORATION(CHINA)
GUANGZHOU CREATOR CORPORATION(CHINA)*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Créateur 4K@60Hz Commutateur matriciel HDMI hybride Adaptateur HDMI vers VGA
US$100.00-99,999.00
1 Pièce(MOQ)
Switcher Fpga multithread transparent avec 9 canaux d’entrée 4K60
US$468.00-643.00
1 Pièce(MOQ)
Commutateur matriciel HDMI hybride Creator 4K@60Hz pour système de conférence
US$100.00-99,999.00
1 Pièce(MOQ)
Commutateur matriciel HDMI hybride Creator Cr-MID Max3636 36 entrées 36 sorties 4K@60Hz avec traitement de murs d’images
US$100.00-99,999.00
1 Pièce(MOQ)
50W Émetteur de radiodiffusion FM
US$999.00-1,200.00
1 Pièce(MOQ)
1kw Émetteur FM pour diverses applications de communication sans fil
US$4,000.00
1 Pièce(MOQ)
1550nm 10 Émetteur optique à modulation externe dB avec transmission longue distance jusqu'à 250km
US$1,600.00-2,800.00
1 pièces(MOQ)
Gospell Gt-5800-1000s Émetteur FM 1000W
US$4,000.00
1 Pièce(MOQ)
300W Émetteur FM Radio Haute Fiabilité
US$1,700.00-2,000.00
1 Pièce(MOQ)
2kw Émetteur de radio FM intégré
US$7,200.00
1 Pièce(MOQ)
Convertisseur de bloc Bucs bande Ku bande Ka émetteur Buc
US$799.00-999.00
1 Pièce(MOQ)
3kw Émetteur de radio FM HD DAB DRM
US$12,000.00-17,000.00
1 Pièce(MOQ)
CATV 1550nm 10dBm modulée en interne d'entrée RF émetteur fibre optique de 15-25 km
US$480.00-700.00
1 pièces(MOQ)
10kw Émetteur FM DRM DAB Émetteur de radio HD
US$26,000.00-30,000.00
1 Pièce(MOQ)
Nouvelle 1000W émetteur de diffusion FM
US$2,800.00
1 Pièce(MOQ)
Transmetteur optique en fibre CATV avec 1550nm 2 ports 10db 200km pour équipement de diffusion à modulation externe
US$1,600.00-2,800.00
1 unités(MOQ)
2000W Émetteur FM pour station de radio
US$4,800.00
1 Pièce(MOQ)
1550nm Émetteur optique à fibre à modulation directe Qam de longueur d’onde DWDM
US$1,100.00-1,300.00
1 Pièce(MOQ)
3W 10W 50W 100W 300W 1kw 3km 10kw Émetteur FM GB/T4311-2000 Émetteur de diffusion stéréo à modulation FM standard
US$3,000.00-5,000.00
1 Pièce(MOQ)



















