Powered by Made-in-China.com
2023 Forme en U R404 Unité de condensation pour un stockage à froid efficace
2 000,00 $US
2-19 Pièces
1 980,00 $US
20-199 Pièces
1 900,00 $US
200+ Pièces
Prix de l'exemple :US$2000.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
service en ligneTempérature
-10 À 0 ℃N° de Modèle.
SLACN-09Réfrigérant
FréonTaille
MoyenStructure
AssembléUtiliser Nature
DistributionConvient à
UsineUtilisation
Nourriture, Sang, Médecine, chambre froideGarantie
1-2 ansCertificat
RoHS, CEÉtat
Nouveautype
unité de condensationmarque
oem et odmgaz
réfrigérant, ammoniacdimensions
dépend du modèle de la machinetension
110 v, 220 v, 380 v, 420 v, 440 v.application
chambre froide, congélateur...nous avons la certification
Ce, compatible ROHS, SGScompresseur
bitzer, copeland...original
shanghai, chinetemp
à vous de jouerPaquet de Transport
emballage personnaliséSpécifications
sgs, bv, ceMarque Déposée
shenglinOrigine
Shanghai, ChinaCode SH
8418612090Capacité de Production
2 000 unités/semaineCaractéristiques principales
Large plage de températures : Convient aux environnements à température moyenne/élevée (-10 à 0 °C) et à basse température/congelation (-10 à -30 °C).
Condenseurs haute performance : Les serpentins refroidis par air sont mécaniquement expansés ; les unités refroidies par eau utilisent des tubes en cuivre enroulés de fil.
Configuration personnalisable : Service OEM/ODM disponible ; la tension, le type de gaz et les dimensions dépendent du modèle de l'appareil.
Liste complète des composants : Inclut les filtres-sécheurs, les électrovannes, les régulateurs de pression et les séparateurs d'huile.
Contrôle qualité rigoureux : Tous les condenseurs sont fabriqués et inspectés conformément aux normes des équipements de réfrigération pour les récipients sous pression.
Prise en charge de tensions flexibles : Disponible en 110 V, 220 V, 380 V, 420 V et 440 V pour répondre à divers besoins en alimentation électrique.
Service après-vente fiable : Un service en ligne est proposé, avec une garantie de 1 à 2 ans couvrant les défauts mécaniques.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société CommercialeAnnée d'Exportation: 2009-12-29Port le plus Proche: Shanghai, NingboTemps de réponse moyen: ≤15hConditions de Paiement: T/T, Western UnionConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CFR, CIF, DDP, EXW
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une société à responsabilité limitée de 13 employés, proposant des produits liés au HVAC, notamment des refroidisseurs secs, des échangeurs de chaleur, des condenseurs, des évaporateurs, des refroidisseurs, des unités de toiture et des centrales de traitement d’air. Il détient les certifications ISO9001:2015 et CE, déclare disposer de procédures documentées d’inspection et de service, et fournit des services de mise au point, de maintenance, de réparation, de formation et d’installation à l’étranger. Le fournisseur exporte depuis 14 ans, les exportations représentant 90 % du total de ses ventes, et affiche un délai moyen d’un mois en haute comme en basse saison. Il démontre des capacités de personnalisation, de traçabilité des matières premières et de développement de nouveaux produits, ainsi que la présence d’un ingénieur R&D, mais ne dispose pas de SDK, d’entrepôts, de salles d’exposition, d’agents ou de succursales à l’étranger. Aucun service OEM pour des marques populaires, aucune coopération avec des entreprises du Fortune 500 ni aucun cas client ne sont déclarés. Les informations financières se limitent à des années de référence ; la crédibilité financière ne peut donc pas être pleinement évaluée.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir un certificat de système de management ISO9001:2015 et une certification CE attestant la conformité des produits. Ces certifications constituent des preuves explicites de ses références en matière de système qualité et de conformité applicable des produits.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose de procédures et d’enregistrements documentés pour l’évaluation des capacités de service, les actions correctives et préventives ainsi que le traitement des réclamations clients. Il propose des services de mise au point, de maintenance, de réparation, de formation et d’installation d’équipements à l’étranger, avec des délais moyens d’un mois ; toutefois, il ne possède ni entrepôt, ni salle d’exposition, ni agent, ni succursale à l’étranger.
Capacités de R&DLe fournisseur indique avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée et disposer d’un ingénieur R&D. Toutefois, il ne fournit pas de SDK ; les éléments disponibles attestent donc d’une certaine activité de développement de produits, mais pas d’une capacité étendue de développement logiciel.
Capacité de productionLe fournisseur indique disposer d’instructions d’inspection des produits finis appliquées uniformément, effectuer des inspections aléatoires des produits finis, assurer la traçabilité des matières premières et maintenir un délai moyen d’un mois en haute comme en basse saison. Son effectif de 13 personnes et l’absence de fournisseurs partenaires déclarés fournissent des éléments limités quant à l’échelle de production ; la capacité est donc soutenue sur le plan opérationnel, mais ne peut être évaluée comme étant à grande échelle.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Cela indique directement une large gamme d’options de personnalisation déclarées.
Produit Q&A
Q:Quelles plages de température cet appareil prend-il en charge ?
A:
Il prend en charge les températures moyennes et élevées (-10 à 0 °C) ainsi que les environnements à basse température ou gelés (-10 à -30 °C).
Q:Proposez-vous des services OEM et de personnalisation ?
A:
Oui, nous proposons des services OEM et ODM. La tension, le type de gaz et les dimensions peuvent être personnalisés en fonction du modèle de la machine.
Q:Quelle est la durée de la garantie ?
A:
Nous offrons une période de garantie de 1 à 2 ans pour nos unités de condensation.
Q:Quelles sont les options de tension disponibles ?
A:
Les tensions disponibles sont 110 V, 220 V, 380 V, 420 V et 440 V.
Q:Comment l'efficacité du condenseur est-elle améliorée ?
A:
Les serpentins refroidis par air sont mécaniquement dilatés pour optimiser le transfert de chaleur, et les unités refroidies par eau utilisent des tubes en cuivre à haute efficacité.
Envoyer demande
*A:
Shanghai Shenglin M&E Technology Co., Ltd.
Shanghai Shenglin M&E Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
R404 Unité de condensation monobloc avec condenseur en V pour le stockage à froid des fruits
US$500.00-688.00
1 Pièce(MOQ)
30HP Unité de condensation ouverte pour des solutions de stockage à froid efficaces
US$190.00-450.00
2 Pièces(MOQ)
Unité de condensation économe en énergie 2 pour fruits Storage2.
US$190.00-450.00
2 Pièces(MOQ)
Unité de condensation de compresseurs à piston flexibles résistants à la corrosion et efficaces pour chambre froide
US$1,250.00-18,500.00
1 Pièce(MOQ)
Unités de condensation à air refroidi haute performance pour un stockage à froid efficace
US$1,500.00-2,500.00
1 Pièce(MOQ)
Unité de réfrigération polyvalente pour des solutions de stockage efficaces
US$600.00-700.00
10 sets(MOQ)
Unité de condensation en U à haute efficacité pour solutions de chambre froide
US$190.00-200.00
2 Pièces(MOQ)
Unité de réfrigération Premium Cscpower 2023 R404A pour un stockage à froid efficace
US$1,980.00-2,000.00
1 sets(MOQ)
Unité de condensation de compresseurs à piston modulaires efficaces pour chambre froide économes en énergie
US$1,250.00-18,500.00
1 Pièce(MOQ)
Unité de condensation de stockage à froid économe en énergie
US$1,000.00-20,000.00
1 Jeu(MOQ)
Unités de réfrigération monoblocs murales avancées pour un stockage à froid efficace
US$950.00-2,300.00
1 Pièce(MOQ)
Compresseurs de groupe frigorifique Kitdoo pour stockage en chambre froide Type ouvert 25HP
US$600.00-2,000.00
1 Pièce(MOQ)
Unité de condensation ouverte Kitdoo pour chambre froide congélateur pour stockage à froid
US$500.00-1,300.00
1 Pièce(MOQ)
Unité de condensation pour chambre froide équipement de stockage frigorifique système de réfrigération
US$130.00-280.00
1 Jeu(MOQ)



















