Powered by Made-in-China.com
Panneau mural étanche à la poussière connexion sécurisée prise industrielle 2p+E meilleur prix
Negotiable
100 Pièces
Prix de l'exemple :US$7.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleCertification
CECouleur
BleuN° de Modèle.
KG-113Indice de protection
IP44Tension nominale
220VConfiguration de poteau
2Pmatériau
abs/pc/nylontaille externe
image de référence pour plus de détailsapplication
usage résidentiel commercial et industriel.standard
iec60529, en60309nom du produit
protection du capot de la vitredate de livraison
dépend de la quantité nécessairenuméro de modèle
série 15fonction
prise et fiche industriellesPaquet de Transport
emballage en cartonSpécifications
image de référence pour plus de détailsMarque Déposée
cangoOrigine
Wenzhou ChinaCapacité de Production
5000000Caractéristiques principales
Indice de protection élevé : L'indice IP44 garantit une performance étanche, antipoussière et anticorrosion, adaptée à un usage industriel.
Sécurité certifiée : Conforme aux normes CE, IEC60529 et EN60309 pour une sécurité électrique fiable.
Matériaux durables : Fabriqué à partir de polycarbonate (PC), d'ABS ou de nylon de haute résistance pour une isolation durable.
Applications polyvalentes : Convient aux environnements résidentiels, commerciaux et industriels spéciaux.
Installation facile : Doté d'une conception élégante et d'une installation pratique.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société CommercialeAnnée d'Exportation: 2016-01-01Port le plus Proche: Ningbo, ShanghaiTemps de réponse moyen: ≤10.84hConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW, CFR, CIF, DAP, FCA
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméKangge est un fournisseur fabricant et de R&D spécialisé dans les équipements de commande des interrupteurs de distribution, les équipements de transport et de distribution d’électricité, les coffrets de compteurs et les produits connexes. Il indique employer plus de 200 personnes, disposer de plus de 10 lignes de production, occuper une usine de plus de 50 000 mètres carrés et réaliser des volumes de production de coffrets de distribution, de tableaux prêts à l’emploi et de coffrets de compteurs. Le fournisseur propose la conception 3D, des services ODM et plusieurs options de personnalisation, et indique avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée. Il déclare également que ses produits ont obtenu les certifications CE, CCC, ISO9001, ISO14000 et OHSAS18000. Les procédures de gestion des services, de traitement des réclamations et d’actions correctives/préventives sont documentées et appliquées. Toutefois, il indique ne disposer d’aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, ni participer à des salons professionnels hors ligne ; il ne propose pas non plus de SDK et ne fournit pas de services OEM pour les marques populaires. Les informations financières fournies sont incomplètes et incohérentes pour évaluer sa crédibilité.
Type de fournisseurLe fournisseur est présenté comme un fabricant, un vendeur et un prestataire de R&D pour les équipements de commande des interrupteurs de distribution, les équipements de transport et de distribution d’électricité, les produits intelligents de transport d’électricité et les coffrets de compteurs. Son périmètre de fabrication déclaré et la taille de son usine indiquent qu’il s’agit d’un producteur d’équipements industriels plutôt que d’un fournisseur exclusivement commercial.
CertificationsL’entreprise déclare que tous ses produits ont obtenu les certifications CE, CCC, ISO9001, ISO14000 et OHSAS18000. Il s’agit d’une preuve explicite d’une large couverture en matière de certification des produits, de management de la qualité, de management environnemental et de santé et sécurité au travail.
Capacités de R&DLe fournisseur indique disposer de huit employés en R&D, de 20 ingénieurs techniques professionnels, de 6–10 ans d’expérience totale pour ses ingénieurs R&D, avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, proposer des services de conception 3D et disposer de capacités ODM. Ces éléments attestent d’un développement actif de produits, bien que le fournisseur indique qu’aucun SDK ne soit disponible.
Capacité de productionLe fournisseur indique employer plus de 200 personnes, disposer de plus de 10 lignes de production, occuper une usine de plus de 50 000 mètres carrés et atteindre des productions annuelles déclarées de 1 000 000 de coffrets de distribution, 2 000 000 de tableaux prêts à l’emploi et 20 000 000 de coffrets de compteurs. Ces indicateurs d’échelle explicites démontrent une capacité de production importante.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation complète, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible, ainsi que des services de conception logicielle 3D. Cela confirme directement une large capacité à adapter les produits aux exigences des clients.
Produit Q&A
Q:Êtes-vous une usine ou une société de vente ?
A:
Nous sommes une usine.
Q:Quel est le délai de livraison pour les commandes ?
A:
Cela dépend de la quantité de votre commande : 3 jours pour les petites commandes, 7 à 14 jours pour les grandes commandes. Les demandes spéciales ou urgentes doivent être évaluées.
Q:Quels modes de paiement acceptez-vous ?
A:
Nous acceptons les lettres de crédit (L/C), les virements bancaires (T/T), Western Union et même PayPal.
Q:Comment se fait-il le transport ?
A:
Cela dépend de vos besoins. Pour les petites commandes urgentes, nous pouvons organiser le transport aérien, ce qui prend environ 3 à 5 jours. Pour la plupart des commandes, nous organisons généralement l'expédition par voie maritime via les ports de Ningbo ou de Shanghai.
Q:Quelle est la classe de protection IP de cette prise ?
A:
Ce produit a une classe de protection IP44, ce qui le rend étanche, résistant à la poussière et anticorrosion.
Envoyer demande
*A:
Zhejiang Kangge Electric Co., Ltd.
Zhejiang Kangge Electric Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Prise et câble industriel triphasé 32 AMP 2p+E 63A 415V IP67 CE 16A 3pin Prix appareillage
US$5.00-50.00
1 Pièce(MOQ)
Nouvelle IP67 2p+E 125A Prise murale industrielle électrique jaune à montage en surface
US$20.30
100 Pièces(MOQ)
Nouvelle IP67 2p+E 125A Prise murale industrielle électrique bleue à montage en surface
US$20.30
100 Pièces(MOQ)
Prise murale étanche et fiable 63 AMP 3p 230V IP67 pour applications industrielles
US$12.00-12.40
500 Pièces(MOQ)
Prise murale d'extension pour interrupteur électrique industriel
US$0.50-2.00
100 Pièces(MOQ)
Prise montée sur panneau bleue 32A 3p 130V IP67 pour prise électrique industrielle
US$1.41
100 Pièces(MOQ)
200A Prise de connecteur Camlock mâle pour montage sur panneau, conforme à la norme nationale
US$3.50-5.00
1 Pièce(MOQ)
3pin 125A IEC60309 Norme IP67 Prise et fiche électrique étanches pour l'industrie
US$28.70-28.80
500 Pièces(MOQ)
Prise de courant étanche fiable 16 AMP 3p 230V IP44 pour applications industrielles
US$1.20-1.30
500 Pièces(MOQ)
Boîte de connexion mobile de puissance à branchement explosion-proof en GRP industriel ATEX
US$49.00-109.00
10 Pièces(MOQ)
3 Broche 4 Broche 5 Broche IP44 Prise de panneau industrielle étanche
US$1.00
10,000 Pièces(MOQ)
Prise et connecteur électrique industriel haute performance 32 AMP 4p 400V IP44
US$2.90-3.00
500 Pièces(MOQ)
IP67 3p 4p 5p 63A 220V 380V Prise murale industrielle
US$17.30
10 Pièces(MOQ)
3 Broche 4 Broche 5 Broche IP44 Prise de panneau industrielle étanche 16A
US$1.00
10,000 Pièces(MOQ)



















