Powered by Made-in-China.com
Compteur d'énergie actif à prépaiement avec clavier à trois phases et module
45,00 $US
5-9 pieces
44,00 $US
10-99 pieces
43,00 $US
100+ pieces
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
terminéGarantie
2 ansN° de Modèle.
DTSY5558Exposition
6+2Installation
Branchement DirectUtilisation
Compteur d'Énergie Multifonctionnel , Mètre de Wattheure , Compteur d'Énergie Électrique Standard , Compteur à Prépaiement , Compteur d'Énergie Réactive , Ratemètre de Watt HeureMatériel électrique
Triphasé à Trois FilsThéorie
Mètre ÉlectroniqueConnexion du compteur d'énergie
TerminalSignal mesuré
Onde ContinueType
compteur d'énergie numérique triphaséCertificat
ISO, CEPersonnalisé
Personnalisétempérature de fonctionnement
-20c-40cplage d'énergie de mesure
0-99999999,99kwhphase
triphasévente d'unités
un seul élémentdétails de l'emballage
foam+carton,10pcs dans un cartondimensions
288.6*169.9*87mmstandard
iec62052-11/iec62053-21classe de précision
classe 1nom
3 phase 4 prix du compteur d'énergie numériqueconstante de mesure
400imp/Kw.Htype d'affichage
analogique et numériquepoids brut unique
3,000kgtension de sortie
3*127V/240Vcertificat
iso9001Paquet de Transport
mousse+carton, 10pcs dans un cartonSpécifications
288.6*169.9*87mmMarque Déposée
gomelongOrigine
Zhejiang, ChinaCaractéristiques principales
Conformité aux normes IEC : Conforme aux normes IEC 62053-21 et IEC 62053-23 de classe 1 pour l'énergie active et réactive.
Prise en charge de plusieurs modes de communication : Intègre les interfaces PLC, RS485 et infrarouge, avec prise en charge des protocoles MODBUS et DLT/645.
Enregistrement complet des événements : Enregistre les événements de détection d'ouverture, de surveillance du courant inverse et de prévention de la fraude pour une sécurité accrue.
Mesure à double fréquence : Permet de mesurer la consommation d'énergie active à 50 Hz ou 60 Hz provenant de réseaux triphasés.
Classe de précision élevée : Offre une précision de classe 1,0 pour la mesure de l'énergie active, garantissant des données précises.
Mesure de l'import/export : Mesure de manière transparente l'énergie active importée/exportée et l'équilibre énergétique actuel.
Conception compacte et robuste : Doté d'une protection IP54, d'une construction légère et d'un design compact et élégant.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/UsineAnnée d'Exportation: 2010-03-01Port le plus Proche: NingBo, ShangHai, QINGDAOTemps de réponse moyen: ≤4.26hConditions de Paiement: T/TConditions Commerciales Internationales(Incoterms): Autres
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméZhejiang Akarui Electronic Technology Co., Ltd. est identifié comme un fabricant/une usine situé(e) dans le Zhejiang, en Chine, produisant des compteurs d’énergie, des compteurs kWh, des wattmètres et des compteurs intelligents. Le fournisseur indique des certifications de management ISO 9001 et ISO 14001, ainsi que des certifications ou une conformité liées aux normes CE, CCC, CMC et RoHS. Ses capacités déclarées comprennent une équipe R&D, des services de conception personnalisée individualisés, le développement de plus de 20 gammes de produits par an, 10 lignes de production et 6–10 employés chargés du contrôle qualité. Les produits sont exportés vers plus de 50 pays, avec des marchés déclarés en Amérique du Sud, au Moyen-Orient, en Asie du Sud-Est, en Asie de l’Est et en Afrique, ainsi qu’une assistance technique internationale. Toutefois, les informations fournies n’établissent pas l’existence de cas clients spécifiques, la crédibilité financière, les capacités OEM/ODM ou SDK, la traçabilité des matières premières, ni la confirmation de services de sous-traitance, de gestion des stocks, d’entrepôts à l’étranger ou de salles d’exposition. Les informations d’audit SGS sont présentes, mais la signification du type d’audit codé et...
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement classé comme fabricant/usine et exerce en tant que société à responsabilité limitée dans le Zhejiang, en Chine, dans le secteur électrique et électronique. Cela confirme directement sa classification en tant que fournisseur manufacturier plutôt que simple intermédiaire commercial.
CertificationsLe fournisseur indique des certifications de management ISO 9001 et ISO 14001, ainsi que la conformité aux normes CE, CCC, CMC Measuring License et RoHS. Un dossier d’audit SGS est également présenté, avec une période de validité du 2025-05-29 au 2026-05-28, bien que le type d’audit codé et le résultat de l’évaluation ne puissent pas être interprétés à partir des données fournies.
Capacité après-venteLe fournisseur déclare que ses produits sont exportés vers plus de 50 pays et bénéficient d’un réseau de services international fournissant une assistance technique rapide, adaptée aux besoins régionaux. Toutefois, ses capacités spécifiques en matière de service sur stock, d’entrepôts à l’étranger et de salles d’exposition à l’étranger sont indiquées comme inconnues ; l’infrastructure globale de service après-vente ne peut donc pas être évaluée intégralement.
Capacités de R&DLe fournisseur indique disposer d’une équipe R&D dédiée composée d’ingénieurs expérimentés, de services de conception personnalisée, développer chaque année plus de 20 gammes de produits et bénéficier d’une expérience totale de 21–30 ans pour ses ingénieurs R&D. Ces déclarations attestent d’une orientation claire vers l’innovation, bien que les informations spécifiques sur les nouveaux produits, la disponibilité d’un SDK et d’autres capacités détaillées de services R&D restent inconnues.
Capacité de productionLe fournisseur indique disposer de 10 lignes de production, de 6–10 employés chargés du contrôle qualité, de délais de production hors saison inférieurs à 15 jours ouvrés et d’un traitement des commandes en haute saison dans un délai d’un mois. Ces éléments constituent des indicateurs explicites d’opérations de production bien établies, tandis que les procédures de sous-traitance et les accords de fabrication sous contrat restent inconnus.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement des services de conception personnalisée individualisés par l’intermédiaire de son équipe R&D, ce qui confirme la personnalisation de la conception des produits. Toutefois, la disponibilité de services ODM, de services OEM pour des marques populaires et de développement basé sur un SDK est indiquée comme inconnue ; l’étendue complète des services de personnalisation ne peut donc pas être confirmée.
Produit Q&A
Q:Quelles normes ce compteur respecte-t-il ?
A:
Il est conforme à la norme IEC 62053-21 pour la mesure de l'énergie active de classe 1 et à la norme IEC 62053-23 pour la mesure de l'énergie réactive de classe 1.
Q:Quelles interfaces de communication sont disponibles ?
A:
Le compteur prend en charge les interfaces PLC, RS485 et infrarouge, avec des configurations optionnelles.
Q:Le compteur prend-il en charge l'enregistrement des événements ?
A:
Oui, il enregistre des événements tels que la détection d'ouverture, la surveillance du courant inverse et la prévention de la fraude.
Q:Quelle est la classe de précision du compteur ?
A:
La précision de la mesure de l'énergie active est de classe 1,0, et la précision de la mesure de l'énergie réactive est optionnelle.
Q:Quelle est la période de garantie pour ce produit ?
A:
Ce produit est couvert par une garantie de 2 ans.
Envoyer demande
*A:
ZheJiang Hawsun Intelligent Electrical Technology Co., Ltd.
ZheJiang Hawsun Intelligent Electrical Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Compteur d'énergie intelligent monophasé de lecture à distance avec transmission de données sécurisée et mesure précise
US$18.00-18.86
1,000 Pièces(MOQ)
Acrel Adl400/C Compteur d'énergie IoT triphasé avec RS485
US$46.90
1 Pièce(MOQ)
Compteur d'énergie intelligent triphasé haute précision avec accès à distance
US$32.00-35.00
1,000 Pièces(MOQ)
Rh-E21 Compteur d'énergie numérique monophasé avec panneau intelligent de type actif
US$24.60-25.00
100 Pièces(MOQ)
Adf400L Compteurs de surveillance d'énergie multi-circuits triphasés AC avec RS485 communication
US$118.50-829.30
1 Pièce(MOQ)
Compteur d'énergie électronique prépayé triphasé avec approbation Sts Classe 1
US$70.00-82.50
500 Pièces(MOQ)
Compteur d'énergie Acrel 3-Phase avec RS485 pour une surveillance précise de la puissance
US$59.00-90.00
1 Pièce(MOQ)
Compteur électrique intelligent prépayé triphasé avec approbation Sts
US$100.00-120.00
500 Pièces(MOQ)
Compteur d'énergie mural triphasé à quatre fils avec 1.5 (6) /10 (40) /15 (60) /20 (80) a
US$18.00-20.00
500 Pièces(MOQ)
Compteur d'énergie multiple triphasé AC Acrel Adl400 avec MID RS485 Modbus
US$46.90
1 Pièce(MOQ)
Compteur d'énergie multi-tarif de trois phases à quatre fils avec fonction de prépaiement
US$70.00-120.00
3 Pièces(MOQ)



















