Powered by Made-in-China.com
Compteur d'énergie actif monophasé sur rail DIN
6,00 $US
1-4 999 pieces
4,00 $US
5 000+ pieces
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleGarantie
2 ansExposition
lcddisplayN° de Modèle.
DDS5558Installation
Branchement DirectUtilisation
Mètre de Wattheure , Mètre pour l'Industrie et Famille , Compteur d'Énergie Électrique StandardMatériel électrique
MonophaséThéorie
Mètre ÉlectroniqueType
compteur d'énergie à montage sur rail dinCertificat
ISO, CEPersonnalisé
Personnalisénuméro de modèle
Dds5558température de fonctionnement
-45c--+55cphase
monophaséconstante
1600MP/Kwhdimensions
135mm*18mm*65mmstandard
cei 62053-21classe de précision
classe 1capacité d'approvisionnement
10000 pièces par moisactuel
532)atype d'affichage
analogique et numériquenom du produit
1p compteur d'énergie kWh monophasé sur rail DINtension
220V+20%fréquence
50 hz/60 hztension de sortie
220Vcertificat
cePaquet de Transport
emballage d'exportation standard, peut être personnalisé selon vos exigencesSpécifications
176*176*117mmMarque Déposée
magnifiqueOrigine
Zhejiang, ChinaCapacité de Production
10000 pièces par moisCaractéristiques principales
Conformité à la norme IEC 62053-21 : Conforme à la norme internationale IEC 62053-21 pour une précision de classe 1.
Montage sur rail DIN : Installation standard sur rail DIN de 25 mm, largeur d'un seul pôle de 17,5 mm, facile à installer.
Large plage de tension : Prend en charge les tensions 110 V, 120 V, 220 V, 230 V et 240 V, avec une fréquence de 50 Hz/60 Hz.
Classe de précision élevée : Précision de classe 1,0 pour la mesure de l'énergie active, garantissant des relevés précis.
Mesure bidirectionnelle : Capable de mesurer la consommation totale d'énergie active dans les deux sens.
Écran LCD rétroéclairé : Doté d'un écran LCD 8 chiffres avec rétroéclairage blanc pour une visibilité optimale.
Certification CE : A passé les tests CE de l'autorité internationale pour garantir la sécurité et la qualité.
Emballage personnalisable : Emballage d'exportation standard disponible, avec des options de personnalisation sur demande.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/UsineAnnée d'Exportation: 2010-03-01Port le plus Proche: NingBo, ShangHai, QINGDAOTemps de réponse moyen: ≤4.29hConditions de Paiement: T/TConditions Commerciales Internationales(Incoterms): Autres
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméZhejiang Akarui Electronic Technology Co., Ltd. est identifié comme un fabricant/une usine situé(e) dans le Zhejiang, en Chine, produisant des compteurs d’énergie, des compteurs kWh, des wattmètres et des compteurs intelligents. Le fournisseur indique des certifications de management ISO 9001 et ISO 14001, ainsi que des certifications ou une conformité liées aux normes CE, CCC, CMC et RoHS. Ses capacités déclarées comprennent une équipe R&D, des services de conception personnalisée individualisés, le développement de plus de 20 gammes de produits par an, 10 lignes de production et 6–10 employés chargés du contrôle qualité. Les produits sont exportés vers plus de 50 pays, avec des marchés déclarés en Amérique du Sud, au Moyen-Orient, en Asie du Sud-Est, en Asie de l’Est et en Afrique, ainsi qu’une assistance technique internationale. Toutefois, les informations fournies n’établissent pas l’existence de cas clients spécifiques, la crédibilité financière, les capacités OEM/ODM ou SDK, la traçabilité des matières premières, ni la confirmation de services de sous-traitance, de gestion des stocks, d’entrepôts à l’étranger ou de salles d’exposition. Les informations d’audit SGS sont présentes, mais la signification du type d’audit codé et...
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement classé comme fabricant/usine et exerce en tant que société à responsabilité limitée dans le Zhejiang, en Chine, dans le secteur électrique et électronique. Cela confirme directement sa classification en tant que fournisseur manufacturier plutôt que simple intermédiaire commercial.
CertificationsLe fournisseur indique des certifications de management ISO 9001 et ISO 14001, ainsi que la conformité aux normes CE, CCC, CMC Measuring License et RoHS. Un dossier d’audit SGS est également présenté, avec une période de validité du 2025-05-29 au 2026-05-28, bien que le type d’audit codé et le résultat de l’évaluation ne puissent pas être interprétés à partir des données fournies.
Capacité après-venteLe fournisseur déclare que ses produits sont exportés vers plus de 50 pays et bénéficient d’un réseau de services international fournissant une assistance technique rapide, adaptée aux besoins régionaux. Toutefois, ses capacités spécifiques en matière de service sur stock, d’entrepôts à l’étranger et de salles d’exposition à l’étranger sont indiquées comme inconnues ; l’infrastructure globale de service après-vente ne peut donc pas être évaluée intégralement.
Capacités de R&DLe fournisseur indique disposer d’une équipe R&D dédiée composée d’ingénieurs expérimentés, de services de conception personnalisée, développer chaque année plus de 20 gammes de produits et bénéficier d’une expérience totale de 21–30 ans pour ses ingénieurs R&D. Ces déclarations attestent d’une orientation claire vers l’innovation, bien que les informations spécifiques sur les nouveaux produits, la disponibilité d’un SDK et d’autres capacités détaillées de services R&D restent inconnues.
Capacité de productionLe fournisseur indique disposer de 10 lignes de production, de 6–10 employés chargés du contrôle qualité, de délais de production hors saison inférieurs à 15 jours ouvrés et d’un traitement des commandes en haute saison dans un délai d’un mois. Ces éléments constituent des indicateurs explicites d’opérations de production bien établies, tandis que les procédures de sous-traitance et les accords de fabrication sous contrat restent inconnus.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement des services de conception personnalisée individualisés par l’intermédiaire de son équipe R&D, ce qui confirme la personnalisation de la conception des produits. Toutefois, la disponibilité de services ODM, de services OEM pour des marques populaires et de développement basé sur un SDK est indiquée comme inconnue ; l’étendue complète des services de personnalisation ne peut donc pas être confirmée.
Produit Q&A
Q:Quelle est la durée de la garantie pour ce compteur ?
A:
Nous offrons une garantie de 2 ans pour ce produit.
Q:Quelle est la classe de précision de ce compteur ?
A:
Ce compteur est conforme à la norme de précision de classe 1.0 pour l'énergie active.
Q:Ce compteur prend-il en charge différents niveaux de tension ?
A:
Oui, il prend en charge les tensions nominales de 110 V, 120 V, 220 V, 230 V et 240 V.
Q:Comment ce compteur est-il installé ?
A:
Il est conçu pour une installation standard sur rail DIN de 25 mm, conformément à la norme DIN EN50022.
Q:Ce produit peut-il être personnalisé ?
A:
Oui, nous pouvons personnaliser l'emballage selon vos besoins.
Envoyer demande
*A:
ZheJiang Hawsun Intelligent Electrical Technology Co., Ltd.
ZheJiang Hawsun Intelligent Electrical Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
AT100G Compteur d'énergie monophasé sur rail DIN RS485 Compteur intelligent Modbus
US$18.00-25.00
10 Pièces(MOQ)
Compteur de prépaiement intelligent monophasé sur rail DIN
US$20.00-30.00
1 Pièce(MOQ)
Eastron Sdm230-Lora Compteur d'énergie intelligent sans fil à connexion directe monophasé approuvé UL de Loramesh
US$50.00-60.00
100 Pièces(MOQ)
Compteur AC numérique triphasé pour rail DIN, compteur d'énergie certifié MID
US$35.00-48.00
1 Pièce(MOQ)
Compteur d'électricité prépayé monophasé DIN-Rail Sts avec écran LCD Ciu
US$25.00-35.00
50 Pièces(MOQ)
PMC-340-A 35mm Compteur d'énergie multifonction triphasé auto-alimenté sur rail DIN 100A entrée directe
US$336.00-432.00
1 Pièce(MOQ)
Compteur d'énergie prépayé à clavier intelligent monophasé sur rail DIN
US$20.00-35.00
1 Pièce(MOQ)
Dac4121c Compteur d'énergie numérique intelligent sans fil monophasé DIN Rail Tuya
US$1.00-50.00
100 Pièces(MOQ)
Dac7321c-CT Compteur d'énergie intelligent électronique sans fil sur rail DIN avec transformateur de courant
US$48.00-50.00
100 Pièces(MOQ)



















