Powered by Made-in-China.com
Système de contrôle d'accès biométrique sans fil sous Linux avec protocole HTTP pour le mode de validation du serveur avec caméra automatique, haut-parleur
199,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType
système de contrôle d'accèsType de carte
CPU, EM, desfire ev1/ev2/ev3N° de Modèle.
CT10Interface
tcp/ip wifi lorawan 4gDistance de lecture
10cm-15mDemande
Stationnement, Hôpital, Bibliothèque, Société, Banque, Magasin, bureau, usine, école, centre de données, aéroport, salle de sportse du produit
système d'exploitation linux avec un écran tactile de 3.5 poucescommunications
tcp/ip, wifi optionnel, lorawan, 4gcarte rfid
13.56MHz 125kHzinformations d'identification mobiles
ble, nfc, code qr optionnelappareil photo
appareil photo avec autofocus et flash LEDcapacité/journal
100, 000 users/200, 000 journauxalimentation
dc 12~24v, poe ieee802.3afservice
service de personnalisation OEM et ODMlogiciel
sdkPaquet de Transport
forfait puitsSpécifications
H=85mm, W=200mm, D=45mmMarque Déposée
civisecOrigine
ChineCaractéristiques principales
Connectivité multi-protocoles : Prend en charge TCP/IP, WiFi, LoRaWAN, 4G et PoE pour une grande variété d'environnements réseau.
Résistance aux intempéries pour une utilisation en extérieur : Un boîtier robuste, certifié IP65, assure une fiabilité accrue face à la pluie, à la poussière et aux rayons du soleil.
Gestion centralisée basée sur le cloud : Une plateforme centralisée permet le contrôle à distance des serrures et des tourniquets, avec synchronisation en temps réel.
Notifications d'enregistrement automatique d'images : Capture automatiquement des instantanés lors de l'accès et les synchronise instantanément avec le serveur.
Intégration GPS et 4G : Le GPS intégré et la connectivité 4G LTE permettent de vérifier la localisation des équipements mobiles et extérieurs.
Support complet du SDK : Un SDK robuste, accompagné de logiciels de démonstration, facilite l'intégration et le développement avec des serveurs tiers.
Personnalisation OEM et ODM : Des services OEM et ODM complets sont disponibles pour des solutions de produits sur mesure.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponibleAnnée d'Exportation: 2006-03-01Port le plus Proche: shenzhenTemps de réponse moyen: ≤1.65hConditions de Paiement: T/T, PayPal, Western Union, etc.
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur démontre des capacités établies en matière de développement de produits, de personnalisation, de contrôle qualité et d’exportation. Il dispose d’une documentation R&D disponible pour audit, fournit des services de conception 3D, a déclaré avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée et prend en charge la personnalisation à partir d’échantillons, de conceptions et de spécifications complètes. Les éléments relatifs à la fabrication comprennent deux lignes de production, une production déclarée de 20,000 lecteurs de contrôle d’accès, trois inspecteurs qualité, un rapprochement des quantités produites et des procédures d’externalisation. Les processus de service comprennent le traitement documenté des réclamations, les actions correctives et préventives, l’inspection des produits finis et l’assurance qualité. Le fournisseur exporte depuis 19 ans, les exportations représentant 90% du total des ventes, et dessert l’Asie du Sud-Est, le Moyen-Orient et l’Amérique du Nord. Toutefois, les extraits ne permettent pas d’établir la crédibilité financière, l’existence de cas clients nommément identifiés, de succursales ou d’agents à l’étranger, d’entrepôts à l’étranger, ni une participation à des salons professionnels hors ligne. La conformité CE est signalée, mais aucune certification plus large...
Type de fournisseurLe fournisseur semble être un fournisseur manufacturier disposant de sa propre capacité de production, de deux lignes de production, d’une capacité de production déclarée pour les lecteurs de contrôle d’accès, de capacités de stockage, ainsi que de contrats valides avec des sous-traitants associés. Il dispose également de procédures d’externalisation et d’un rapprochement continu des quantités produites, ce qui justifie sa classification comme fabricant avec une capacité externalisée gérée.
CertificationsLa certification de conformité des produits CE est signalée. Les extraits fournis n’identifient pas de certifications supplémentaires ni de détails sur les certificats ; les éléments disponibles attestent donc d’une indication limitée de conformité plutôt que d’une évaluation globale des certifications.
Capacité après-venteLes ingénieurs R&D sont responsables du support technique pendant la production et du service après-vente, tandis que le fournisseur indique disposer de procédures documentées et appliquées pour le traitement des réclamations clients ainsi que pour les actions correctives et préventives. Ces documents constituent une preuve explicite de l’existence d’un processus organisé de support après-vente.
Capacités de R&DLe fournisseur indique effectuer le développement de nouveaux produits et avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée. Il propose également des services de conception avec des logiciels 3D et dispose de documents d’entrée, de sortie, de revue, de vérification et de validation de la conception R&D disponibles pour audit. Ces éléments démontrent explicitement une capacité active et documentée de développement de produits.
Capacité de productionLes éléments relatifs à la production comprennent deux lignes de production, une productivité annuelle déclarée de 20,000 lecteurs de contrôle d’accès, trois inspecteurs qualité, une inspection contrôlée des produits finis, un rapprochement des quantités par lot et des procédures d’externalisation. Les délais de production déclarés sont inférieurs à 15 jours ouvrés en basse saison et à un mois en haute saison, ce qui indique une capacité définie de production et de livraison.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, de conceptions, une personnalisation complète, une personnalisation mineure et une personnalisation flexible, ainsi que des services de conception avec des logiciels 3D. Cela indique une large couverture déclarée de la personnalisation, soutenue par des capacités de conception.
Produit Q&A
Q:Quelles sont les options de connectivité prises en charge par le CT10 ?
A:
Il prend en charge TCP/IP, WiFi, LoRaWAN, 4G, et PoE IEEE802.3af, ce qui lui permet de s'adapter à différents environnements réseau.
Q:L'appareil est-il adapté à une utilisation en extérieur ?
A:
Oui, il est doté d'un boîtier robuste certifié IP65, résistant aux intempéries, à la pluie, à la poussière et à la forte exposition au soleil.
Q:Le système peut-il être personnalisé ?
A:
Oui, des services de personnalisation OEM et ODM sont disponibles pour des solutions de produits sur mesure.
Q:Quelle est la capacité d'utilisateurs du système ?
A:
Le système prend en charge jusqu'à 100 000 utilisateurs et peut stocker 200 000 journaux.
Q:L'appareil prend-il en charge les identifiants mobiles ?
A:
Oui, il prend en charge BLE, NFC, et des codes QR optionnels pour les identifiants mobiles.
Envoyer demande
*A:
CiVinTec Global Co., Limited
CiVinTec Global Co., Limited*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Système de contrôle d'accès Bluetooth avec secouer pour ouvrir
US$185.00-205.00
1 Pièce(MOQ)
Système de Contrôle d'Accès Excelltel Mk-098e pour Système de Contrôle de Sécurité
Négociable
1,000 Pièces(MOQ)
Système de contrôle d'accès sécurisé avec intégration d'alarme incendie
US$185.00-205.00
1 Pièce(MOQ)
Système de contrôle d'accès par carte RFID avec clavier (S600)
US$100.00-110.00
1 Pièce(MOQ)
Système de billetterie de bus avec lecteur de paiement NFC EMV GPS Linux et scanner de code QR (P18-L2)
US$310.00-350.00
1 Pièce(MOQ)
Système de lecture RFID sans contact Xclone automatisé pour le contrôle d'accès
US$105.00-140.00
1 Pièce(MOQ)
Tag RFID actif Xclone pour système de stationnement et contrôle d'accès
US$105.00-140.00
1 Pièce(MOQ)
Lecteur RFID passif à longue portée pour les systèmes de stationnement et de péage
US$100.00-200.00
2 Pièces(MOQ)
Lecteur de contrôle d'accès autonome fiable - Protégez votre système de contrôle d'accès
US$50.00-105.00
1 Pièce(MOQ)
Système de contrôle d'accès RFID
US$320.00-340.00
1 Pièce(MOQ)
Système de détection UHF RFID alarme anti-vol avec analyses alimentées par intelligence artificielle
US$464.00-577.00
2 piece(MOQ)
Terminal de paiement RFID UHF intelligent avec système de facturation instantanée
US$397.05
2 piece(MOQ)
Système de contrôle d'accès par carte RFID basé sur TCP/IP (S600)
US$95.00-100.00
1 Pièce(MOQ)
Système de caisse RFID UHF avancé pour des transactions de détail fluides
US$397.05
2 piece(MOQ)
IP65 Système de contrôle d'accès par carte RFID en extérieur (MA300)
US$95.00-100.00
1 Pièce(MOQ)
La détection RFID moderne en hauteur offre un comptage précis des stocks sans effort manuel
US$464.00-577.00
2 piece(MOQ)



















