Powered by Made-in-China.com
Concasseur portable à haute efficacité pour l'exploitation minière, les carrières et le traitement des matériaux de construction
4 500,00-5 500,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
ouiGarantie
1 anN° de Modèle.
CNM-JC510Type
Concasseur à MâchoiresDemande
Machines & Quincaillerie, Art & Métier, Chimique, Construction , Industrie de Mine, Industrie de PierreConduire
HydrauliqueBroyage style
Broyage & ImpactRésistance à la compression (pour le broyage)
>300MPADegré Concassage
Moulin Ultra-FinSurface Fini
Outil de Cut OffCertificat
CE, ISO, GOST, SONCAP, CCCÉtat
NouveauCouleur
demande des clientsnom du produit
machine à pierre compacte la moins chèremarque
cnmcmot clé
broyeur de pierresfonction
broyeur de pierres à bas prixvitesse de marche
0-3 km/h.spécifications de la voie
chenilles en caoutchoucméthode de fonctionnement manuelle
valve hydraulique manuellepuissance de sortie max
13 kw/3 300 tr/mincapacité du réservoir
6.5LPaquet de Transport
boîtier en boisSpécifications
3200*1000*1620mmMarque Déposée
cnmcOrigine
ChineCode SH
84742010Capacité de Production
10000/1 anCaractéristiques principales
Conception à chenilles à haute mobilité : Permet une utilisation sur des sites difficiles sans avoir besoin de remorques supplémentaires.
Options de concassage polyvalentes : Broyeurs à mâchoires, à cônes et à impact interchangeables pour une utilisation polyvalente.
Système de contrôle intelligent avancé : Intègre une surveillance à distance et un ajustement automatisé pour une performance optimale.
Fonctionnement respectueux de l'environnement : Conception à faible niveau de bruit et de poussière, conforme aux normes environnementales.
Moteur économe en carburant : La technologie avancée du moteur réduit les coûts d'exploitation.
Caractéristiques du produit personnalisables : Offre des options de personnalisation à partir d'échantillons, de conceptions et de solutions flexibles.
Certifications complètes : Certifié selon les normes CE, ISO, GOST, SONCAP et CCC.
Construction robuste : La conception compacte et robuste assure un transport facile et une installation rapide.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 8 years CertifiéPort le plus Proche: Qingdao PortTemps de réponse moyen: ≤7.30h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est un fabricant et exportateur de machines, dont les activités couvrent notamment les équipements de construction, agricoles, miniers et les groupes électrogènes. Il déclare détenir les certifications ISO9001, ISO14001, OHSAS18001 et celles relatives à la gestion de la propriété intellectuelle, ainsi que disposer d’installations d’essai et effectuer une inspection à 100 % des produits finis. Sa production déclarée comprend 20 000 mini-pelles et 5 000 groupes électrogènes diesel par an, soutenue par une ligne de production et des effectifs de contrôle qualité déclarés. Le fournisseur propose une personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions, des services ODM ainsi que des services OEM pour des marques reconnues. Toutefois, la traçabilité des matières premières n’est pas disponible, aucun nouveau produit n’a été déclaré au cours de l’année écoulée et les procédures documentées de service, de traitement des réclamations et de mise en œuvre d’actions correctives sont absentes. Il ne possède aucun entrepôt, salle d’exposition, agent ou succursale à l’étranger, et ne participe pas à des salons professionnels hors ligne. Les informations financières sont insuffisantes pour évaluer sa crédibilité et aucun détail concernant des cas clients n’est fourni.
Type de fournisseurLe fournisseur se présente comme un fabricant et exportateur professionnel de machines, d’équipements et de pièces détachées, avec des activités commerciales couvrant les machines de construction, agricoles, minières et les groupes électrogènes. Cela justifie sa classification en tant que fabricant/exportateur diversifié de machines plutôt que comme négociant spécialisé dans un domaine étroit.
CertificationsLe fournisseur indique avoir obtenu les certifications ISO9001, ISO14001, OHSAS18001 et celles relatives à la normalisation de la gestion de la propriété intellectuelle. Ces certifications déclarées explicitement indiquent l’existence de systèmes formels de gestion de la qualité, de l’environnement, de la santé et de la sécurité au travail, ainsi que de la propriété intellectuelle.
Capacité après-venteLe fournisseur ne dispose d’aucune procédure ni d’aucun document écrit concernant l’évaluation des capacités de service, les actions correctives et préventives ou le traitement des réclamations clients. Il indique également ne posséder aucun entrepôt, salle d’exposition, agent ou succursale à l’étranger, tandis que le délai d’exécution des commandes annoncé est d’un mois en haute saison ; ces constatations montrent qu’un système documenté et géographiquement structuré de service après-vente n’est pas démontré.
Capacités de R&DLe fournisseur propose des services ODM et la personnalisation de conceptions, mais indique ne disposer d’aucun SDK ni d’aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée. Cela démontre certaines capacités liées à la conception, mais révèle également une absence explicite d’innovation produit récente ; ce critère n’est donc pas globalement établi de manière positive.
Capacité de productionLe fournisseur déclare une production annuelle de 20 000 mini-pelles et de 5 000 groupes électrogènes diesel, un contrôle à 100 % des produits finis, des équipements de test intégrés et un contrôle depuis les matières premières jusqu’à la production. Toutefois, il indique également ne disposer d’aucun système d’identification permettant la traçabilité des matières premières ; l’échelle de production et l’inspection sont donc démontrées, mais la traçabilité des matériaux constitue une insuffisance.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions, ainsi que des services ODM. Ces déclarations étayent directement sa capacité à développer ou fabriquer des produits mécaniques personnalisés.
Produit Q&A
Q:Quelle est la durée de la garantie pour le broyeur ?
A:
Nous offrons une garantie d'un an pour la machine.
Q:La machine peut-elle être personnalisée ?
A:
Oui, nous proposons une personnalisation complète, des personnalisations mineures, ainsi que des options de personnalisation flexibles à partir d'échantillons ou de plans.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande ?
A:
La quantité minimale de commande est de 1 unité.
Q:Quel est le délai de livraison ?
A:
Le délai de livraison moyen est de 15 jours ouvrables, tant en période de forte demande qu'en période creuse.
Q:Quels modes de paiement sont acceptés ?
A:
Nous acceptons les virements bancaires (T/T), PayPal et Western Union.
Envoyer demande
*A:
Shandong China Transport Group Co., Ltd.
Shandong China Transport Group Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Concasseur mobile à mâchoire et à impact portable à haute efficacité pour pierre
US$3,500.00-5,000.00
1 Pièce(MOQ)
Concasseur à Roche pH500 Concasseur à Cône Hydraulique pour l'Exploitation Minière
US$500.00-4,000.00
1 Pièce(MOQ)
Haute machine de concassage mobile à marteau pour l'exploitation minière de matériaux de construction rentables
US$5,000.00-30,000.00
1 Jeu(MOQ)
Broyeur à marteaux à fort impact pour matériaux difficiles et broyeur à marteaux à haute efficacité
US$5,000.00-30,000.00
1 Jeu(MOQ)
Concasseur à mâchoires portable de la série PE pour la fabrication de construction
US$3,500.00-5,000.00
1 Pièce(MOQ)
Broyeur à impact à haute performance et faible consommation d'énergie pour la construction
US$1,000.00-50,000.00
1 jeu(MOQ)
Broyeur de pierre à haute efficacité avec performance stable pour les projets miniers, de carrière et de construction
US$4,500.00-5,500.00
1 Pièce(MOQ)
Mini concasseur à marteau portable pour les opérations minières à petite échelle
US$95.00-99.00
100 Pièces(MOQ)
Concasseur à impact en cuivre à haute efficacité pour le sable marin
US$10,000.00
1 jeu(MOQ)
Concasseur mobile à cône premium pour l'exploitation minière de l'or et la construction
US$10,000.00
1 Pièce(MOQ)
Concasseur mobile robuste conçu pour le concassage de roches dures et le traitement de matériaux en vrac
US$4,500.00-5,500.00
1 Pièce(MOQ)



















