Powered by Made-in-China.com
Thermomètre numérique Rtd PT 100 Capteur de température à distance 4 20mA Capteur de température de sortie
20,00-50,00 $US
1 Pièce
Prix de l'exemple :US$20.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType
Type de réseauMoyen de mesure
TempératureN° de Modèle.
HDTT-634Type d'affichage
Écran à cristaux liquidesAffichage du site
Affichage du siteexactitude
0,1Note IP
IP68Certificat
CEpt100 émetteur 4 20ma
atex/eac/ceservice
service de localisationassistance technique
7*24hlivraison express
livraison porte-à-portePaquet de Transport
boîteSpécifications
30*10*10cmMarque Déposée
huadianautoOrigine
ChineCode SH
9026201090Capacité de Production
300 000 pièces/anCaractéristiques principales
Signaux de sortie multiples : Prend en charge les sorties 4-20mA, 0-10V, Hart, RS485 et résistance (RTD).
Conception antidéflagrante : Boîtier robuste adapté aux environnements dangereux présentant des gaz inflammables.
Indice de protection IP68 : Entièrement protégé contre la poussière et l'immersion prolongée dans l'eau.
Installation personnalisable : Permet des profondeurs d'insertion personnalisées, de 20 mm à 5000 mm, ainsi que différentes méthodes de montage.
Options de matériaux polyvalentes : Disponible en acier inoxydable 304/316L, Inconel et tubes en céramique.
Certifications internationales : Certifié CE, ATEX et EAC pour la conformité aux normes de sécurité internationales.
Support technique 24h/24, 7j/7 : Assistance disponible en permanence pour toutes les questions et problèmes concernant les produits.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société CommercialeAnnée d'Exportation: 2019-01-01Port le plus Proche: shanghai, guangzhou, qingdaoTemps de réponse moyen: ≤6.05hConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, Autres, FCA
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméAnhui Huazhong Industrial Control Intelligent Equipment Co., Ltd. est une société à responsabilité limitée basée en Chine, opérant à la fois comme société commerciale et fabricant/usine dans le domaine de l'automatisation des processus. Elle déclare disposer d'une base de production de 16 000 mètres carrés, d'un laboratoire de R&D de 2 500 mètres carrés, de quatre lignes SMT, de six lignes de production, de 41–50 employés affectés au contrôle qualité et de capacités annuelles déclarées pour les transmetteurs, les débitmètres, les équipements de mesure de niveau et les modules d'isolement. Le fournisseur exporte depuis 2019, dessert de vastes marchés internationaux et indique une couverture de services dans plus de 60 pays et régions, ainsi qu'une couverture commerciale dans 139 pays et régions. Ses produits et systèmes de management bénéficient de plusieurs certifications déclarées, notamment CE, UL, ATEX, IECEx, RoHS, SIL3, ISO 9001 et ISO 14001. Les éléments disponibles étayent ses atouts en matière de production, de certification, de réseau de services et d'innovation. La crédibilité financière ne peut pas être évaluée, car les informations financières sont exclues.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement identifié à la fois comme société commerciale et fabricant/usine, organisé sous forme de société à responsabilité limitée dans l'Anhui, en Chine. Cela indique qu'il combine des capacités de fabrication directe et de commerce.
CertificationsLe fournisseur déclare des certifications de systèmes de management ISO 9001 et ISO 14001, ainsi que des certifications de produits ou techniques, notamment CE, UL, CNEX, CCC, ATEX, IECEx, FCC, RoHS, SIL3 et WRAS. L'étendue des certifications déclarées confirme une capacité de conformité sur plusieurs marchés et pour diverses exigences d'application.
Capacité après-venteLe fournisseur déclare fournir des services numériques par l'intermédiaire d'une plateforme cloud pour instruments et avoir établi des centres de service et des bureaux dans plus de 60 pays et régions. Il indique également une couverture commerciale dans 139 pays et régions et une équipe professionnelle de plus de 300 personnes, ce qui témoigne d'une capacité déclarée substantielle de réseau de services.
Capacités de R&DLe fournisseur se décrit comme une entreprise de haute technologie spécialisée dans l'automatisation des processus, dotée d'un laboratoire de R&D de 2 500 mètres carrés, de 50 ingénieurs R&D, d'une plateforme cloud pour instruments et de solutions déclarées au service de plus de 200 000 entreprises. Ces éléments attestent explicitement de capacités dédiées en R&D et en innovation numérique.
Capacité de productionLa capacité de production est étayée par une base de production intelligente de 16 000 mètres carrés, quatre lignes SMT, six lignes de production, 41–50 employés affectés au contrôle qualité et des capacités annuelles déclarées de 400 000 ensembles de transmetteurs, 200 000 ensembles de débitmètres, 100 000 ensembles de mesure de niveau et 500 000 instruments à modules d'isolement. Le fournisseur indique également assurer l'exécution des commandes dans un délai de 15 jours ouvrés pendant les périodes de pointe comme hors pointe.
Cas clientsLe fournisseur déclare fournir des solutions d'automatisation des processus à plus de 200 000 entreprises dans des secteurs comprenant l'eau et les eaux usées, l'énergie et l'électricité, la chimie, les sciences de la vie ainsi que l'agroalimentaire et les boissons. Il s'agit d'une preuve explicite d'une large exposition à la clientèle, bien qu'aucune référence à des clients nommément désignés ni étude de cas vérifiable de manière indépendante ne soit fournie.
Produit Q&A
Q:Quels sont les signaux de sortie pris en charge ?
A:
Il prend en charge plusieurs types de sorties, notamment 4-20mA, 0-10V, Hart, RS485 et résistance (RTD).
Q:La profondeur d'insertion peut-elle être personnalisée ?
A:
Oui, des profondeurs d'insertion personnalisées, allant de 20 mm à 5000 mm, sont disponibles.
Q:Le capteur est-il adapté aux environnements dangereux ?
A:
Oui, il possède une conception antidéflagrante et est adapté aux sites présentant des gaz inflammables.
Q:Quels matériaux sont disponibles pour le tube du capteur ?
A:
Les options incluent l'acier inoxydable 304/316L, l'Inconel et un tube en céramique.
Q:Quelles sont les certifications du produit ?
A:
Le produit est certifié selon les normes CE, ATEX et EAC.
Envoyer demande
*A:
Anhui Huazhong Industrial Control Intelligent Equipment Co., Ltd.
Anhui Huazhong Industrial Control Intelligent Equipment Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Capteur d'humidité industriel multi-paramètres 4-20mA RS485 pour chambre d'essai à haute et basse température
US$145.99-369.99
1 Pièce(MOQ)
0.2% PT100 Transmetteur de température Rtd 4-20mA 1-5V Capteur de thermocouple de température à vendre
US$25.00-35.00
1 Pièce(MOQ)
Sortie du Transmetteur de Température 4-20mA PT100 Mesure du Capteur Appareil
US$15.00-20.00
5 Pièces(MOQ)
Capteur PT100 Transmetteur de Température 4-20mA Sonde en Acier Inoxydable Filetée
US$15.00-20.00
5 Pièces(MOQ)
Thermomètre numérique Rtd Détecteur de température Capteur PT100 Capteur de température analogique
US$20.00-50.00
1 Pièce(MOQ)
Tête de thermocouple Rtd PT100 D148 / 4-20mA PT100 3-Wire Capteur de température
US$20.00
1 Pièce(MOQ)
Transmetteur de température PT100 Sortie analogique du capteur 4-20mA Haute précision
US$15.00-20.00
5 Pièces(MOQ)
Capteur de température de sortie à distance 2 câbles 4-20mA Chine
US$39.00-59.00
1 Pièce(MOQ)
Capteur de température à résistance à deux éléments
US$66.00-360.00
1 Pièce(MOQ)
4-20mA 0-5V RS485 Capteur d'illuminance, de température et d'humidité Mod_Bus pour l'agriculture
US$40.00-60.00
2 Pièces(MOQ)
RS485 Modbus 4-20mA PT100 Sonde de température RTD Capteurs de température ambiante Transmetteur
US$25.00-26.00
1 Pièce(MOQ)
Transmetteur de température intelligent intégré 4-20mA capteur PT100 en acier inoxydable
US$15.00-25.00
1 Pièce(MOQ)



















