Powered by Made-in-China.com
Capteur de courant à effet Hall Capteur de courant alternatif 4 20mA Transformateur de courant Capteur de flux de courant Capteur de courant linéaire
30,00 $US
1 Pièce
Prix de l'exemple :US$30.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleGenre
New-Type émetteurType
ca/ccN° de Modèle.
HD-DJI-124Phase
UniqueFil-Assemblée type
2/4 filPrécision année
0.1GCertificat
CEPersonnalisé
Non personnaliséscertification ex
atexservice
service de localisationassistance technique
7*24hlivraison express
livraison porte-à-portePaquet de Transport
boîteSpécifications
30*10*10cmMarque Déposée
huadianautoOrigine
ChineCode SH
9026201090Capacité de Production
300 000 pièces/anCaractéristiques principales
Large plage de mesure : prend en charge les courants de 0,1 A jusqu'à 5000 A, répondant ainsi à divers besoins industriels.
Signaux de sortie polyvalents : fournit des sorties 4-20 mA, 0-10 V, 0-5 V, 1-5 V, RS485 et relais.
Certifications de sécurité robustes : certifié conforme aux normes CE et ATEX pour une utilisation industrielle sûre.
Alimentation flexible : compatible avec les sources d'alimentation DC 12 V, DC 24 V et AC/DC 86-265 V.
Support technique 24h/24 et 7j/7 : offre une assistance technique continue pour un fonctionnement optimal.
Livraison porte-à-porte : propose un service de livraison express pratique directement à votre emplacement.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société CommercialeAnnée d'Exportation: 2019-01-01Port le plus Proche: shanghai, guangzhou, qingdaoTemps de réponse moyen: ≤5.74hConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, Autres, FCA
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméAnhui Huazhong Industrial Control Intelligent Equipment Co., Ltd. est une société à responsabilité limitée basée en Chine, opérant à la fois comme société commerciale et fabricant/usine dans le domaine de l'automatisation des processus. Elle déclare disposer d'une base de production de 16 000 mètres carrés, d'un laboratoire de R&D de 2 500 mètres carrés, de quatre lignes SMT, de six lignes de production, de 41–50 employés affectés au contrôle qualité et de capacités annuelles déclarées pour les transmetteurs, les débitmètres, les équipements de mesure de niveau et les modules d'isolement. Le fournisseur exporte depuis 2019, dessert de vastes marchés internationaux et indique une couverture de services dans plus de 60 pays et régions, ainsi qu'une couverture commerciale dans 139 pays et régions. Ses produits et systèmes de management bénéficient de plusieurs certifications déclarées, notamment CE, UL, ATEX, IECEx, RoHS, SIL3, ISO 9001 et ISO 14001. Les éléments disponibles étayent ses atouts en matière de production, de certification, de réseau de services et d'innovation. La crédibilité financière ne peut pas être évaluée, car les informations financières sont exclues.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement identifié à la fois comme société commerciale et fabricant/usine, organisé sous forme de société à responsabilité limitée dans l'Anhui, en Chine. Cela indique qu'il combine des capacités de fabrication directe et de commerce.
CertificationsLe fournisseur déclare des certifications de systèmes de management ISO 9001 et ISO 14001, ainsi que des certifications de produits ou techniques, notamment CE, UL, CNEX, CCC, ATEX, IECEx, FCC, RoHS, SIL3 et WRAS. L'étendue des certifications déclarées confirme une capacité de conformité sur plusieurs marchés et pour diverses exigences d'application.
Capacité après-venteLe fournisseur déclare fournir des services numériques par l'intermédiaire d'une plateforme cloud pour instruments et avoir établi des centres de service et des bureaux dans plus de 60 pays et régions. Il indique également une couverture commerciale dans 139 pays et régions et une équipe professionnelle de plus de 300 personnes, ce qui témoigne d'une capacité déclarée substantielle de réseau de services.
Capacités de R&DLe fournisseur se décrit comme une entreprise de haute technologie spécialisée dans l'automatisation des processus, dotée d'un laboratoire de R&D de 2 500 mètres carrés, de 50 ingénieurs R&D, d'une plateforme cloud pour instruments et de solutions déclarées au service de plus de 200 000 entreprises. Ces éléments attestent explicitement de capacités dédiées en R&D et en innovation numérique.
Capacité de productionLa capacité de production est étayée par une base de production intelligente de 16 000 mètres carrés, quatre lignes SMT, six lignes de production, 41–50 employés affectés au contrôle qualité et des capacités annuelles déclarées de 400 000 ensembles de transmetteurs, 200 000 ensembles de débitmètres, 100 000 ensembles de mesure de niveau et 500 000 instruments à modules d'isolement. Le fournisseur indique également assurer l'exécution des commandes dans un délai de 15 jours ouvrés pendant les périodes de pointe comme hors pointe.
Cas clientsLe fournisseur déclare fournir des solutions d'automatisation des processus à plus de 200 000 entreprises dans des secteurs comprenant l'eau et les eaux usées, l'énergie et l'électricité, la chimie, les sciences de la vie ainsi que l'agroalimentaire et les boissons. Il s'agit d'une preuve explicite d'une large exposition à la clientèle, bien qu'aucune référence à des clients nommément désignés ni étude de cas vérifiable de manière indépendante ne soit fournie.
Produit Q&A
Q:Quelle est la plage de mesure de ce capteur de courant ?
A:
Ce capteur prend en charge une large plage de mesure, de 0,1 A à 5000 A, couvrant diverses applications industrielles.
Q:Quels sont les signaux de sortie disponibles ?
A:
Les signaux de sortie disponibles comprennent 4-20 mA, 0-10 V, 0-5 V, 1-5 V, RS485 et relais.
Q:Le produit est-il personnalisable ?
A:
Non, le produit est indiqué comme étant non personnalisable.
Q:Quelles sont les certifications du produit ?
A:
Le produit possède les certifications CE et ATEX.
Q:Quelles sont les options d'alimentation prises en charge ?
A:
Il prend en charge les alimentations DC 12 V, DC 24 V et AC/DC 86-265 V.
Envoyer demande
*A:
Anhui Huazhong Industrial Control Intelligent Equipment Co., Ltd.
Anhui Huazhong Industrial Control Intelligent Equipment Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
3 Phase 0-10A 20A 30A Capteur de courant alternatif transformateur de courant d'entrée
US$38.99-49.99
1 Pièce(MOQ)
AC220V Alimentation AC0-10A Capteur de courant Hall avec 0-5V 0-10V Sortie
US$20.00-25.00
1 Pièce(MOQ)
Transformateur de courant à noyau fendu basse tension, capteur de courant à noyau fendu AC
US$31.00-69.00
3 Pièces(MOQ)
Distributeur d'isolement de signal à deux fils alimenté par boucle 4-20mA
US$16.00-18.00
1 Pièce(MOQ)
Transducteur de courant AC 0-1000A capteur de courant à effet Hall à noyau ouvert en boucle
US$22.00-26.00
1 Pièce(MOQ)
35mm Montage sur rail DIN 200A Entrée 25mm Boucle ouverte 4 20mA Capteur de courant alternatif
US$22.00-35.00
1 Pièce(MOQ)
Capteur de courant avancé 0-50AMP pour des lectures industrielles précises
US$17.14-34.30
1 Pièce(MOQ)



















