Powered by Made-in-China.com
Poteau de vignoble en acier galvanisé à chaud, revêtement en zinc, robuste et de qualité industrielle
3,80 $US
500-1 999 Pièces
3,60 $US
2 000-4 999 Pièces
3,30 $US
5 000+ Pièces
Prix de l'exemple :US$20.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Service après-vente
ouicertificat
ISO 9001, CECadre de finition
Couvert de poudreN° de Modèle.
postTraitement de surface
GalvaniséMatériel
Métalnom du produit
pieu de treillis en aciermatière première
feuille galvaniséetaille du cadre
50x30mm,54x30mm,50x40mm,60x40mm etclongueur
1,8m-3,0mepaisseur
1,5 mm-2,5 mmutilisation
vignoble pour la culture de raisinsaccessoires
fin de poste, tendeur de fil, connecteur de fil, fil d'acier,Paquet de Transport
paletteMarque Déposée
charuiOrigine
AnpingCode SH
7308900000Capacité de Production
10000 jeu par boucheCaractéristiques principales
Revêtement galvanisé par immersion à chaud : offre une protection supérieure contre la rouille et l'eau, garantissant une durabilité accrue.
Dimensions personnalisables : Disponible dans différentes tailles de cadre (de 50x30 mm à 60x40 mm) et longueurs (de 1,2 m à 3,0 m).
Conception avec fente pour câbles : Intègre une fente dédiée pour les câbles de support, permettant un contrôle total et une installation facile.
Services OEM et ODM : Accepte les logos et les designs personnalisés, avec des options de personnalisation flexibles à partir d'échantillons ou de plans.
Certifié ISO 9001 et CE : Conforme aux normes internationales de qualité, de sécurité et d'hygiène, avec des certifications reconnues mondialement.
Installation économique : Sa conception robuste réduit les coûts d'installation et de mise en place par rapport aux poteaux en bois traditionnels.
Matériau haute résistance : Fabriqué en acier faiblement carboné Q235 pour supporter les charges importantes de fruits et garantir une bonne récolte.
Kit d'accessoires complet : Inclut les poteaux d'extrémité, les tendeurs de câbles, les connecteurs et le fil d'acier pour un système de support complet.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 1 Year CertifiéPort le plus Proche: Tianjin PortTemps de réponse moyen: ≤5.25h CertifiéConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une société combinée disposant de son propre atelier de production et d’équipements de fabrication pour les gabions, les panneaux de clôture, les piquets de vigne, les clôtures en treillis métallique et les grillages soudés. Il indique avoir neuf ans d’expérience à l’exportation, les exportations représentant 90 % du total des ventes, et déclare pouvoir honorer les commandes en haute saison sous 15 jours ouvrables. Le fournisseur détient les certifications ISO 9001:2015, ISO 45001:2018 et ISO 14001, organise périodiquement des exercices d’évacuation incendie et dispose de contrats de fabrication valides avec des sous-traitants affiliés. Il indique proposer des services OEM pour des marques connues et disposer de capacités de stockage. Toutefois, il ne possède ni entrepôt ni showroom à l’étranger, ne dispose d’aucun SDK disponible et n’utilise aucun modèle de gestion des données fondé sur l’IA. Les données financières sont incomplètes et présentées uniquement sous la forme de valeurs génériques non informatives ; la crédibilité financière ne peut donc pas être évaluée. Les éléments attestant la capacité de service après-vente et les cas clients nommément identifiés sont insuffisants.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une société combinée exerçant des activités de vente, des activités liées à la fabrication ainsi que des activités d’import-export. Son champ d’activité déclaré couvre la quincaillerie, l’acier, les matériaux de construction, les produits métalliques et plastiques, les équipements mécaniques ainsi que le commerce international connexe.
CertificationsLe fournisseur déclare mettre en œuvre des procédures ISO 9001 dans les domaines des achats, de la production, des ventes et du service après-vente, et indique détenir les certifications ISO 9001:2015, ISO 45001:2018 et ISO 14001. Il indique également organiser périodiquement des exercices d’évacuation incendie, ce qui constitue un élément supplémentaire attestant de pratiques de gestion opérationnelle et de sécurité.
Capacité de productionLe fournisseur déclare posséder un atelier de production et répertorie des équipements de production pour le tissage, le cintrage, le poinçonnage, le formage et le soudage. Il indique également pouvoir honorer les commandes en haute saison sous 15 jours ouvrables, disposer de capacités de stockage et avoir conclu des contrats valides avec des sous-traitants affiliés, ce qui appuie une évaluation positive de sa capacité de fabrication.
Capacité de personnalisationLe fournisseur indique explicitement disposer d’une capacité OEM pour des marques connues, ce qui confirme son aptitude à réaliser des fabrications personnalisées. Toutefois, aucun détail n’est fourni concernant l’outillage, le soutien technique, les quantités minimales de commande ou l’étendue de la personnalisation.
Produit Q&A
Q:Êtes-vous un fabricant ?
A:
Oui, nous sommes spécialisés dans la fourniture de produits professionnels dans le domaine des treillis métalliques depuis 10 ans.
Q:Pourquoi nous choisir ?
A:
Économisez du temps, réduisez les coûts et assurez la sécurité ! Tous nos clients l'ont confirmé !
Q:Quelles sont les modalités de paiement ?
A:
Nous utilisons généralement le virement bancaire (T/T), les lettres de crédit (L/C), les documents de paiement (D/P) et Western Union. Le service de garantie commerciale est une option pour les commandes supérieures à 100 $. Les lettres de crédit sont une option pour les commandes supérieures à 50 000 $.
Q:Quel est le délai de livraison ?
A:
Généralement, dans un délai de 15 à 20 jours. Les commandes personnalisées peuvent nécessiter un délai plus long.
Q:Pouvez-vous offrir un échantillon gratuit ?
A:
Oui, mais généralement, le client doit payer les frais de transport. Nous vous rembourserons les frais de livraison si vous passez une commande.
Envoyer demande
*A:
Hebei Pinruoyou Metal Wire Mesh Manufacturing Co., Ltd.
Hebei Pinruoyou Metal Wire Mesh Manufacturing Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Piquet de vigne en métal galvanisé à chaud pour plantes de vigne robustes
US$1.90-3.80
500 Pièces(MOQ)
2.04kg/M Piquet en acier galvanisé à chaud de haute résistance en forme d'étoile
US$0.68
7,000 Pièces(MOQ)
Norme australienne 1.9kg/M Piquet en acier galvanisé à chaud de type étoile robuste
US$2.40-4.80
400 Pièce(MOQ)
Revêtement en zinc haute résistance 275 G/M2 Agriculture verger poteaux en acier galvanisé pour vignoble
US$1.90-3.40
500 Pièces(MOQ)
Piquet en acier galvanisé à chaud standard lourd d'Australie en forme d'étoile pour clôture de fil rural
US$1.85-2.80
2,000 piece(MOQ)
Poteau de vigne en métal galvanisé à chaud à prix d'usine
US$1.90-3.90
500 Pièces(MOQ)
Australie 1.86kg/M Piquet en acier galvanisé à chaud de type étoile robuste
US$1.85-2.80
2,000 piece(MOQ)
Poteau de vignoble en acier galvanisé à chaud, revêtement en PVC, robuste et durable
US$3.30-3.80
500 Pièces(MOQ)
Piquet étoile robuste en acier galvanisé à chaud pour clôture agricole, poteau en Y en gros
US$0.68-3.17
1,000 Pièces(MOQ)
Piquet en acier galvanisé à chaud de type étoile, robuste
US$3.00-5.00
100 Pièces(MOQ)
Poteau de treillis de vigne en acier galvanisé à chaud de haute résistance
US$1.90-3.90
500 Pièces(MOQ)
Piquet en acier galvanisé à chaud standard lourd en forme d'étoile d'Australie
US$1.48-1.98
1,000 Pièces(MOQ)
Poteau de treillis en métal galvanisé à chaud pour terres agricoles
US$1.90-3.90
500 Pièces(MOQ)
Norme australienne 2.04kg/M Piquet en acier galvanisé à chaud de type étoile, robuste
US$2.40-4.80
400 Pièce(MOQ)
Poteau de clôture en acier galvanisé à chaud et à forte résistance 1650mm Y / Piquet en étoile Y
US$1.88-5.68
1,000 pc(MOQ)



















