Powered by Made-in-China.com
6 Kit d'essai de relais d'injection de courant secondaire de phase
2 000,00-6 000,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
assistance à vieGarantie
1 an ou prolongéN° de Modèle.
hmjbc 1200Type
jeu de test de relais de protectionPrécision année
0,5Exposition
lcdContrôle
contrôle de l'ordinateurPoids
42 kgSource D'Énergie
AC220Vplage de mesure du temps
0,1 ms - 9999 s.précision de la mesure
<0,1 ms.tension de phase / puissance de sortie de phase de ligne
70va / 140vatemps harmonique
1-20plage de fréquences (fondamentale)
20 hzprécision de sortie
0.5 degrésnom du produit
testeur de relais de productiontempérature de travail
-10°C~ 50°Ccertificat
ce, isorapport de calibration
rapport d'usine ou rapport tiersnom du modèle
testeur de relaistype de modèle
hmjbc-702courant de sortie ca
30 a par phasecourant de sortie cc
10 a par phasetension de sortie ca
120 v ca par phasePaquet de Transport
boîte en bois avec mousse à l'intérieurSpécifications
personnaliserMarque Déposée
hmdqOrigine
Hubei, China(Mainland)Code SH
9030820000Capacité de Production
200 jeux/moisCaractéristiques principales
Sortie de courant élevée en 6 phases : délivre jusqu'à 30 A par phase ou 180 A en parallèle pour des tests de relais complets.
Capacité de test multifonctionnelle : permet de tester les relais traditionnels, les systèmes de protection microprogrammés et la protection différentielle des transformateurs.
Mesure de haute précision : offre une précision de 0,5 % avec une plage de mesure du temps de 0,1 ms à 9999 s.
Nombreux canaux de sortie : prend en charge les sorties de courant et de tension AC/DC, avec 8 canaux d'entrée et des sorties de commutation.
Options de personnalisation flexibles : propose une personnalisation complète, une personnalisation mineure, ainsi que la personnalisation à partir d'échantillons ou de conceptions.
Rapport d'étalonnage d'usine : fournit des rapports d'étalonnage d'usine ou de tiers, garantissant la fiabilité des mesures.
Fabrication certifiée ISO : fabriqué par une usine certifiée ISO, forte de plus de 20 ans d'expérience dans la fabrication d'équipements de test.
Garantie d'un an : comprend une garantie d'un an, avec des options de couverture étendue et un support à vie.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 17 Years CertifiéPort le plus Proche: Shanghai Port; Ningbo Port; Shenzhen Port; Guangzhhou PortTemps de réponse moyen: ≤7.53h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur exerce ses activités dans les produits d’essais électriques et dans des activités connexes liées à l’électronique, à l’électricité, aux machines, aux logiciels et aux systèmes d’information. Il fait état de capacités en conception 3D, ODM, OEM, SDK, nouveaux produits et personnalisation étendue, avec une productivité annuelle déclarée de 1 500 ensembles pour quatre catégories d’équipements d’essai répertoriées. Des procédures et des registres existent pour les actions correctives/préventives et les réclamations des clients, tandis que le fournisseur déclare explicitement l’absence d’assurance qualité dans les processus de contrôle qualité. Il dispose de contrats de fabrication valides avec des sous-traitants associés, mais d’aucune capacité de stock, d’aucun entrepôt à l’étranger et d’aucune salle d’exposition à l’étranger. Les services proposés à l’étranger comprennent l’installation, la mise au point, la maintenance, la réparation et la formation, bien que le nombre déclaré de pays desservis à l’étranger soit nul. Les éléments financiers sont incomplets et comprennent des valeurs nulles pour les indicateurs financiers répertoriés de 2024 ; la crédibilité ne peut donc pas être établie à partir des données fournies.
Type de fournisseurLe fournisseur est positionné dans le secteur des essais électriques et des équipements électriques, avec des activités déclarées couvrant les produits électroniques, les logiciels et les équipements auxiliaires, les machines, les instruments, les équipements de communication et les services professionnels de conception. La description de l’entreprise présente spécifiquement des produits et services d’essais électriques à guichet unique.
Capacité après-venteLe fournisseur a documenté et applique des procédures relatives aux actions correctives/préventives et aux réclamations des clients, et répertorie des services d’installation, de mise au point, de maintenance, de réparation et de formation. Toutefois, il ne déclare aucun entrepôt ni salle d’exposition à l’étranger et indique zéro pays dans lesquels des services à l’étranger sont proposés, ce qui témoigne d’une couverture internationale démontrée limitée.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, d’un service ODM, d’un service OEM pour des marques populaires, de la conception logicielle 3D et de la disponibilité d’un SDK. Ces éléments constituent des indicateurs explicites de capacités de développement de produits et d’intégration technique.
Capacité de productionLa productivité annuelle déclarée est de 1 500 ensembles pour chacune de quatre catégories d’équipements d’essai haute tension et connexes, soutenue par des installations répertoriées d’usinage, de perçage, de fraisage, de soudage, de découpe et de bobinage de fils. Des contrats de fabrication valides avec chaque sous-traitant associé sont également déclarés, bien qu’aucune capacité de stock disponible ne soit indiquée.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions, la personnalisation complète et mineure, la personnalisation flexible ainsi que des services de conception logicielle 3D. La même vaste gamme de personnalisation apparaît dans ses informations relatives à la R&D et à la production.
Produit Q&A
Q:Quelle est la puissance de sortie maximale par phase ?
A:
La puissance de sortie en courant alternatif maximale est de 30A par phase. Lorsque six phases sont connectées en parallèle, le courant de sortie total peut atteindre 180A.
Q:Cet appareil peut-il tester les relais de protection modernes basés sur microprocesseurs ?
A:
Oui, en plus des relais traditionnels, il est spécifiquement conçu pour tester les dispositifs de protection modernes basés sur microprocesseurs, y compris la protection différentielle des transformateurs et les équipements de transfert automatique.
Q:Quelles sont les options de personnalisation disponibles ?
A:
Nous proposons des options de personnalisation flexibles, notamment la personnalisation complète, la personnalisation mineure, la personnalisation à partir d'échantillons et la personnalisation à partir de plans.
Q:Quelle est la période de garantie pour ce produit ?
A:
La garantie standard est de 1 an, mais des options de garantie prolongée sont disponibles. De plus, nous fournissons une assistance technique à vie.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande (MOQ) ?
A:
La quantité minimale de commande est de 1 unité.
Envoyer demande
*A:
Wuhan Goldhome Hipot Electrical Co., Ltd.
Wuhan Goldhome Hipot Electrical Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Kit d'essai d'injection de relais haute performance 3-Phase pour professionnels
US$2,200.00-2,800.00
1 Pièce(MOQ)
Kit d'essai par injection de courant triphasé pour relais de surcharge thermique dans les centrales électriques
US$3,999.00-4,099.00
1 sets(MOQ)
Injecteur de courant secondaire entièrement automatique Kit de test de protection par relais micro-ordinateur triphasé
US$2,358.00-2,999.00
1 sets(MOQ)
Kit de test de relais d'injection secondaire complet pour 120V/40A
US$2,500.00-3,000.00
1 Pièce(MOQ)
Kit d'essai de relais pour test d'injection de courant secondaire
US$2,800.00-3,500.00
1 Pièce(MOQ)
Meilleur prix testeur d'injection de courant secondaire kit de test de relais de protection triphasé
US$3,900.00-4,900.00
1 Jeu(MOQ)
Kit de test avancé 6-Phase de protection par relais pour la sécurité électrique
US$12,000.00-18,000.00
1 Pièce(MOQ)
Testeur d'injection de courant secondaire monophasé pour relais de protection
US$1,500.00-2,548.00
1 Pièce(MOQ)
Kit d'essai de protection par relais à injection secondaire automatique 6-Phase à forte vente
US$1,000.00-9,200.00
1 Jeu(MOQ)
Kit de mesure de courant d'injection secondaire pour relais de protection en Chine
US$2,800.00-4,258.00
1 Pièce(MOQ)
Kit d'essai de relais de protection par injection de courant secondaire à micro-ordinateur triphasé en Chine
US$2,358.00-2,999.00
1 sets(MOQ)
Ensemble de test d'injection de courant secondaire haute performance kit de test de relais triphasé
US$2,000.00-6,000.00
1 Pièce(MOQ)
Kit de test de relais à injection secondaire pour la vérification et l'étalonnage des dispositifs de protection
US$1,930.00-2,143.00
1 Jeu(MOQ)
6 Kit de test de relais de protection électrique par injection de courant secondaire de phase
US$4,000.00-8,710.00
1 Pièce(MOQ)
Kit de test d'injection secondaire portable pour relais de surintensité et de distance
US$1,000.00-9,200.00
1 Jeu(MOQ)
Testeur de relais à six phases universel 6 Kit de test de relais de courant
US$4,000.00-8,710.00
1 Pièce(MOQ)
Prix d'usine 1000A Kit de test d'injection de courant primaire
US$1,000.00-3,000.00
1 Pièce(MOQ)
Dispositif de test de protection actuel kit de test de relais de protection triphasé
US$4,500.00-6,300.00
1 Pièce(MOQ)
Kit d'essai de courant élevé portable 500A 1000A pour injection de courant primaire en ingénierie sur site
US$1,000.00-3,000.00
1 Pièce(MOQ)



















