Powered by Made-in-China.com
Plateforme professionnelle de détection de génotypes : analyseur PCR et Reverse DOT Blot
18 000,00-23 000,00 $US
1 Piece
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleClassification
Équipement Physiologique de Diagnostic et de SurveillanceType
instrument de diagnostic moléculaireN° de Modèle.
BHF-VICertificat
CE, ISO13485Groupe
gamme complèteplateforme de détection
PCR et hybridation par point inversémodules de détection
6 modulescapacité d'échantillonnage
24spécifications électriques
220V 50Hz 600vataille
1000 x 610 x 690 mmtension
220Vpuissance
600 vapoids
≤80kgSpécifications
1000*610*690±10mmMarque Déposée
bohuiOrigine
China, BeijingCode SH
9027509090Caractéristiques principales
Temps de réponse rapide : Analyse complète en environ 3,5 heures, avec seulement 5 minutes d'intervention manuelle.
Typage génétique complet : Détecte 24 types de papillomavirus sur 28, ainsi que le complexe Mycobacterium tuberculosis et les gènes de résistance aux médicaments.
Flux de travail automatisé : Automatise entièrement l'ajout des réactifs, l'extraction de l'ADN, l'amplification PCR et l'hybridation inverse.
Capacité de traitement élevée : Permet de traiter jusqu'à 24 échantillons simultanément grâce à 6 modules de détection.
Certifié CE et ISO13485 : Conforme aux normes internationales de sécurité et de qualité pour les équipements de diagnostic médical.
Personnalisation flexible : Offre des options de personnalisation complètes, partielles et basées sur des échantillons pour répondre à des besoins spécifiques.
Disponibilité en stock : Tous les produits sont en stock et sont expédiés dans les 7 jours suivant la commande.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 1 year CertifiéPort le plus Proche: Tianjin PortTemps de réponse moyen: ≤0.81h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméBohui Group est une entreprise biomédicale de haute technologie basée à Beijing, intégrant la R&D, la production, les ventes et le service après-vente. Elle déclare disposer des certifications CE et d’autres certifications de produits, ainsi que des certifications de systèmes de management ISO9001:2015, ISO45001:2018 et ISO14001. Le fournisseur dispose de procédures et d’enregistrements documentés pour les actions correctives, le traitement des réclamations, l’approbation des fournisseurs et l’évaluation des services. Il fait état d’activités récentes de lancement de nouveaux produits et d’un large éventail d’options de personnalisation, mais ne fournit pas de services de conception avec un logiciel 3D. La couverture des services est limitée : aucun agent, aucune succursale, aucun entrepôt ni aucune salle d’exposition à l’étranger ne sont déclarés, bien que le fournisseur ait participé à WHX Labs Dubai 2026 et indique le port de Tianjin comme port le plus proche. Des capacités de stockage et des délais de livraison déclarés inférieurs à 15 jours ouvrés sont signalés. La capacité de production n’est pas étayée par un contrat valide avec son sous-traitant affilié. La crédibilité financière ne peut pas être déterminée à partir des informations financières fournies, et aucun cas client n’est explicitement identifié.
Type de fournisseurLe fournisseur est décrit comme une entreprise intégrée et une entreprise biomédicale de haute technologie, regroupant la R&D, la production, les ventes et le service après-vente. Son champ d’activité déclaré couvre le développement technique et la vente de dispositifs médicaux, d’instruments d’analyse médicale et d’équipements connexes.
CertificationsLe fournisseur déclare disposer de certifications de conformité des produits CE et autres, ainsi que des certifications de systèmes de management ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 et autres. Il déclare également disposer d’un rapport d’évaluation de l’impact environnemental, fournissant des preuves explicites de ses certifications et de sa documentation environnementale.
Capacité après-venteDes procédures documentées et des enregistrements suivis existent pour les actions correctives et préventives, les réclamations clients, l’approbation des fournisseurs et l’évaluation des capacités de service. Toutefois, le fournisseur déclare ne disposer d’aucun agent ou succursale à l’étranger, d’aucun entrepôt à l’étranger ni d’aucune salle d’exposition à l’étranger ; il fait néanmoins état de capacités de stockage, de sa participation à WHX Labs Dubai 2026 et de délais de livraison inférieurs à 15 jours ouvrés.
Capacités de R&DL’entreprise exploite un centre de R&D de 40 000 mètres carrés et fait état de capacités de R&D, avec de nouveaux produits lancés au cours de l’année écoulée. Son champ d’activité comprend également le développement technique de dispositifs médicaux et d’instruments d’analyse.
Capacité de productionLe fournisseur déclare disposer de produits en stock et pouvoir exécuter les commandes dans un délai inférieur à 15 jours ouvrés, tant pendant les périodes de pointe que pendant les périodes creuses. Toutefois, il ne dispose explicitement d’aucun contrat valide de capacité de production avec son usine et son sous-traitant affilié ; la capacité de production n’est donc pas entièrement garantie par les éléments de preuve fournis.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il ne fournit pas de services de conception avec un logiciel 3D, mais l’étendue des options de personnalisation déclarées est large.
Produit Q&A
Q:Puis-je obtenir des échantillons ?
A:
Oui.
Q:Puis-je utiliser mon propre logo ou design sur les produits ?
A:
Non, nous ne proposons pas de services OEM/ODM.
Q:Avez-vous une usine ?
A:
Oui, nous avons une usine à Pékin. Vous êtes les bienvenus pour visiter notre entreprise et notre usine. Nous sommes un fabricant professionnel.
Q:Quelle est la capacité de production de votre usine ?
A:
Notre capacité de production est d'environ 2 000 unités par mois et de 1 million de réactifs par mois (calculés en heures-personne).
Q:Quand les marchandises seront-elles expédiées ?
A:
Tous nos produits sont en stock et seront expédiés dans les 7 jours.
Envoyer demande
*A:
Beijing Bohui Innovation Biotechnology Group Co., Ltd
Beijing Bohui Innovation Biotechnology Group Co., Ltd*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Analyseur PCR à haute flexibilité pour des solutions de détection de génotypes précises
US$18,000.00-23,000.00
1 Pièce(MOQ)
Analyseur de puce d'acides nucléiques efficace pour la détection professionnelle des génotypes
US$18,000.00-23,000.00
1 Pièce(MOQ)
Système PCR Akso entièrement automatique d'analyse de détection des acides nucléiques
US$7,500.00-8,000.00
1 Pièce(MOQ)
Détection précise des génotypes à l'aide d'un analyseur de puce PCR hautement efficace
US$18,000.00-23,000.00
1 Pièce(MOQ)
Détection de génotype professionnel : analyseur de puce hautement efficace pour le VPH
US$18,000.00-23,000.00
1 Pièce(MOQ)
Système de détection quantitatif fluorescent clinique Biobase PCR en temps réel/analyseur d'acides nucléiques
US$4,999.00-8,300.00
1 Pièce(MOQ)
Système de détection PCR quantitative fluorescente Biobase Chine Leia-X6 analyseur Rt-PCR pour laboratoire
US$5,000.00-8,500.00
1 Pièce(MOQ)
Système de Détection Quantitative Fluorescente Biobase 96well Analyseur PCR en Temps Réel
US$7,500.00-7,800.00
1 Pièce(MOQ)
Sy-W007-1 Système d'analyse PCR vétérinaire populaire 4-Channel Équipement de détection rapide par fluorescence pour animaux
US$1,199.00-2,999.00
1 Pièce(MOQ)
Système de détection PCR quantitatif fluorescent Biobase Analyseur PCR
US$7,400.00-21,000.00
1 Pièce(MOQ)
Analyseur d'ions électrolytiques sanguins professionnel de pointe, fiable et de haute qualité
US$1,099.00-1,499.00
1 Pièce(MOQ)
Analyseur de PCR Quantitative Fluorescente Biobase Leia-X4 96-Well avec 4 Canaux
US$5,000.00-11,000.00
1 Pièce(MOQ)
Équipement de détection entièrement automatique utilisé Sysmex Poch-100I analyseur d'hématologie
US$1,200.00-2,600.00
1 Jeu(MOQ)
Système de détection quantitative par fluorescence en temps réel 16well Analyseur PCR en temps réel
US$8,888.00-9,999.00
1 Pièce(MOQ)
Système de détection PCR par amplification isotherme par fluorescence de l'analyseur PCR de l'hôpital SCITEK
US$1,570.00-2,100.00
1 unit(MOQ)



















