Powered by Made-in-China.com

300cc Quad ATV avec 4X4
Zhejiang, ChineYONGKANG BODE INDUSTRY CO., LTD.
300cc Quad ATV avec 4X4
1 280,00 $US
2-4 999 Pièces
780,00 $US
5 000+ Pièces
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType de frein
Frein à disqueDéplacement
300CCN° de Modèle.
MC-371Type de moteur
4 AVCCarburant
Essence / DieselVitesse Maximale
> 75 km/h.Puissance
300 ccStructure
Sans porteSystème de transmission
Transmission par chaîneType de transmission
Automatiquemoteur
300 cm3, refroidissement par eau, cvtcouleur
rouge/bleu/blanc/noir/garantie
6 moistype d'allumage
cdicapacité du réservoir de carburant
12Ltaille de l'emballage
2280×1290×870mmspécifications de la batterie
12 v/14 ahmarque
decertification
ceeétat
nouveauPaquet de Transport
cadre en acier avec carton résistantSpécifications
ceeMarque Déposée
deOrigine
ZhejiangCode SH
8703101100Capacité de Production
50 000 par anCaractéristiques principales
Certifications CE : Certifié officiellement pour la conformité aux normes européennes en matière de sécurité et de qualité.
Capacité tout-terrain 4x4 : Système 4x4 haute performance conçu pour les terrains difficiles et une mobilité rapide.
Moteur puissant : Moteur 4 temps refroidi par eau de 300 cm³, avec une puissance maximale de 13,5 kW et une vitesse maximale de 70 km/h.
Transmission automatique CVT : Transmission CVT entièrement automatique avec les rapports R (recul), N (neutre) et D (marche avant) pour une utilisation facile.
Options personnalisables : Disponible en plusieurs couleurs, avec en option un treuil et des configurations de coffre arrière.
Suspension robuste : Suspension avant indépendante avec amortisseurs réglables et bras oscillant arrière renforcé.
Capacité de production importante : Le fournisseur démontre une capacité de production de 50 000 unités par an.
Freins à disque : Les freins à disque avant et arrière assurent une puissance de freinage fiable et une sécurité accrue.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société CommercialeAnnée d'Exportation: 2012-07-24Port le plus Proche: NINGBOTemps de réponse moyen: ≤24hConditions de Paiement: LC, T/T, Western UnionConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW, CIF
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméBode démontre des activités de fabrication établies, les certifications ISO 9000 et ISO 9001, trois lignes de production, une capacité de stockage, ainsi que l’utilisation déclarée d’équipements de test avancés et d’une technologie de fabrication. Il propose une large gamme de services de personnalisation et des services ODM, avec des délais de livraison déclarés inférieurs ou égaux à 15 jours ouvrés pendant les périodes de haute et de basse saison. Toutefois, les ressources de contrôle qualité sont limitées dans les données fournies, les produits finis sont contrôlés par le personnel d’emballage, et aucune procédure écrite d’évaluation des capacités des fournisseurs ni aucune liste de fournisseurs approuvés n’est tenue. Le fournisseur n’est pas identifié comme un fournisseur technique professionnel, ne propose pas de conception logicielle 3D, n’a lancé aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée et ne dispose d’aucun SDK. Le soutien à l’étranger est limité : aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, ni aucun pays bénéficiant de services à l’étranger n’est déclaré. Des documents financiers sont indiqués pour 2021–2023, mais aucune évaluation non financière de la solidité financière n’est fournie. Aucun cas client n’est mentionné.
CertificationsLe fournisseur détient les certifications ISO 9000 et ISO 9001, fournissant une preuve explicite de références certifiées en matière de systèmes de management.
Capacités de R&DLe fournisseur propose des services ODM et dispose d’ingénieurs R&D ayant moins de cinq ans d’expérience totale. En revanche, il n’a déclaré aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée, aucune disponibilité de SDK, ni aucune capacité professionnelle de fournisseur technique ou de conception logicielle 3D, ce qui indique des preuves limitées d’innovation démontrée.
Capacité de productionLa capacité de production repose sur trois lignes de production, une capacité de stockage, des équipements de test avancés et une technologie de fabrication déclarés, des droits d’importation/exportation exploités en propre, ainsi que des délais de livraison inférieurs ou égaux à 15 jours ouvrés en haute et basse saison. Les limitations comprennent l’absence de contrat valide de capacité de fabrication avec des sous-traitants associés, l’inspection des produits finis effectuée par le personnel d’emballage, ainsi que l’absence de procédures écrites d’évaluation des capacités de service ou de liste de fournisseurs approuvés.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir de conceptions, d’échantillons, une personnalisation complète, une personnalisation mineure, une personnalisation flexible et des services ODM. Cela constitue une preuve directe d’une large capacité de personnalisation des produits, bien que les services de conception logicielle 3D ne soient pas inclus.
Produit Q&A
Q:Quelles sont les caractéristiques du moteur ?
A:
Il est équipé d'un moteur monocylindre à 4 temps, refroidi par eau, de 300 cm³, avec un rapport de compression de 10,5:1.
Q:Quelle est la vitesse maximale ?
A:
Ce véhicule tout-terrain (ATV) a une vitesse maximale de 70 km/h, avec une puissance maximale de 13,5 kW à 7000 tr/min.
Q:L'ATV est-il certifié EEC ?
A:
Oui, le véhicule est certifié EEC, ce qui garantit sa conformité aux normes des marchés européens.
Q:Quelles sont les options de personnalisation disponibles ?
A:
Les options de personnalisation comprennent le choix de la couleur (rouge, bleu, blanc, noir, etc.), un treuil en option et une boîte de rangement arrière.
Q:Quelle est la durée de la garantie ?
A:
Le produit est couvert par une garantie de 6 mois pour le moteur et les composants généraux.
Envoyer demande
*A:
YONGKANG BODE INDUSTRY CO., LTD.
YONGKANG BODE INDUSTRY CO., LTD.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Nouveau Quad à Essence 300cc 500cc Quad Sport 4X4 ATV avec CE
US$2,499.00-2,899.00
2 Pièces(MOQ)
Fourniture Directe d'Usine 300cc ATV à Essence Tout-Terrain 4X4 Quad à Essence avec CE
US$2,499.00-2,899.00
2 Pièces(MOQ)
Tout terrain 800cc 300cc 4X4 VTT Quad 4 Roue Tout Terrain Moto
US$5,559.00-6,399.00
1 Pièce(MOQ)
300cc Essence 4X4 Buggy tout-terrain ATV UTV Essence ATV Quad avec CE
US$2,499.00-2,899.00
2 Pièces(MOQ)
800cc 300cc 4X4 Véhicule tout-terrain à essence 4 Quad
US$5,559.00-6,399.00
1 Pièce(MOQ)
Nouveaux Modèles 300cc Quatre Roues pour Adultes 4WD Quads Tout Terrain 4X4 Moteur CVT
US$2,150.00-2,450.00
1 Pièce(MOQ)
Nouveau design de VTT 4X4 VTT 300cc Moto tout terrain
US$1,800.00-1,880.00
1 Pièce(MOQ)
Moteur à essence Lna multipurpose avec marche arrière 200cc Quad Bike ATV 4X4
US$1,200.00-1,300.00
1 Pièce(MOQ)
2 Sièges 650cc 1000cc 4X4 Véhicule tout-terrain ATV de ferme avec EEC
US$5,990.00-7,590.00
2 Pièces(MOQ)
Modèle Chaud 250cc ATV Tout Terrain 150cc 200cc 300cc Quads à Essence Moto 4X4 ATV
US$900.00-1,150.00
2 Pièces(MOQ)
Apaq 200cc VTT 250cc VTT 300cc VTT Ferme Quad Moto VTT VTT 4X4 Quad
US$1,559.00-1,909.00
1 Pièce(MOQ)
Nouveau 300cc VTT 4X4 Quad pour Vente Amusement Jouer
US$1,800.00
5 Pièces(MOQ)
Grande puissance 250cc VTT tout-terrain 150cc 200cc 300cc Quads à essence 4X4 Quad
US$900.00-1,150.00
2 Pièces(MOQ)
2022 Nouveau Style 300cc 4X4 Vélo Quad ATV 300cc ATV
US$3,600.00-5,000.00
20 Pièces(MOQ)
200cc/250cc/360cc Plaque de boue pour quad avec assistance directionnelle 4X4 Vélo tout terrain pour la chasse et l'aventure
US$1,729.00-2,199.00
1 Pièce(MOQ)
Vente de Quad d'occasion 110cc à 300cc Modèles automatiques grands/petits 4X4 tout terrain
US$385.00-429.00
2 Pièces(MOQ)



















