Powered by Made-in-China.com
4K Commutateur matriciel HDMI 4X2 avec télécommande pour une sortie maximale
138,00 $US
1-9 Pièces
118,00 $US
10-49 Pièces
108,00 $US
50-99 Pièces
100,00 $US
100+ Pièces
Prix de l'exemple :US$83.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleSoutien 3D
OuiSortie
4HDMIN° de Modèle.
BIT-Ma-GS-2.0-0404Entrée
4HDMIRésolutions HDMI
1080PTélécommande
Avec télécommandeVersion HDMI
HDMI2.0Certification
CE, RoHSnom du produit
matrice gssaisissez la résolution la plus élevée prise en charge
3840*2160 à 60hzbande passante maximale prise en charge
18 gbpssignal hdmi
hdmi2.0x4interface de sortie hdmi
hdmi2.0x4sortie audio
hdmi, support pour casque 3,5 mmmoyen de contrôler
bouton, télécommande infrarouge, commande rs232température de fonctionnement
0℃-50℃consommation électrique
12Wpuissance
12 v@2aac-dcpowertaille
270 mm*122,5 mm*20,5 mmgarantie
une annéerésolution d'entrée maximale
3840*2160 à 60hzbande passante maximale
18 gbpsrésolution par défaut
3840*2160@30hzPaquet de Transport
contrôleur mural vidéo 1 pièce emballé dans un boîtierSpécifications
51.5 cm x 44.5 cm x 10 cmMarque Déposée
bitvisusOrigine
ChineCode SH
8543709990Capacité de Production
200 pièces par jourCaractéristiques principales
Résolution Ultra HD 4K : Prend en charge une résolution d'entrée maximale de 3840x2160 à 60 Hz pour des images d'une clarté exceptionnelle.
Commutateur matriciel HDMI 4x4 : Dispose de 4 entrées HDMI et 4 sorties HDMI pour une gestion flexible des signaux.
Multiples méthodes de contrôle : Contrôle possible via des boutons, une télécommande infrarouge ou un port RS232 pour une utilisation polyvalente.
Prise en charge d'une bande passante élevée : Une bande passante maximale de 18 Gbps assure une transmission fluide des signaux 4K.
Certifié CE et RoHS : Conforme aux normes internationales de sécurité et d'environnement pour une performance fiable.
Conception compacte : Les dimensions de 270 mm x 122,5 mm x 20,5 mm facilitent l'installation.
Garantie d'un an : Bénéficie d'une garantie complète d'un an pour une tranquillité d'esprit.
Sortie audio polyvalente : Prend en charge la sortie audio via HDMI et une prise casque de 3,5 mm.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 6 years CertifiéPort le plus Proche: Shenzhen PortTemps de réponse moyen: ≤4.27h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une société à responsabilité limitée opérant en tant que société commerciale, spécialisée dans les produits électroniques, les logiciels informatiques et les produits réseau. Il indique disposer de la certification ISO9001:2015, de capacités liées aux normes CE et FCC, d’une licence valide d’import-export et de six années d’expérience à l’exportation. Les éléments relatifs à la R&D sont relativement solides : 22 ingénieurs R&D, une documentation d’audit de conception disponible, des services de conception 3D, des services ODM/OEM, la disponibilité de SDK et de nouveaux produits au cours de l’année écoulée. Il prend en charge un large éventail de personnalisations et dispose de procédures documentées de traitement des réclamations et de gestion des fournisseurs. Toutefois, la capacité de production ne peut pas être confirmée, car le fournisseur est identifié comme une société commerciale et aucune capacité de fabrication n’est indiquée. Le nombre d’équipements de contrôle qualité est déclaré comme étant de 0, tandis que la traçabilité des matières premières, l’assurance qualité et l’identification du contrôle qualité sont inconnues. Aucune collaboration avec une entreprise du Fortune 500 n’est signalée et aucun rapport d’évaluation de l’impact environnemental de l’usine n’est disponible.
Type de fournisseurLe fournisseur est une société à responsabilité limitée, ne faisant pas partie d’un groupe de sociétés plus vaste, et est explicitement classé comme société commerciale. Son périmètre d’activité déclaré couvre le développement technique et la vente de produits électroniques, de logiciels et de produits réseau, tout en détenant une licence valide d’import-export.
CertificationsLe fournisseur indique disposer d’un certificat de système de management ISO9001:2015 et identifie des capacités de certification ou de test liées aux normes CE et FCC. Ces documents attestent de capacités formelles en matière de qualité et de conformité des produits, bien que les extraits ne précisent pas le périmètre exact ni les détails de validité de chaque certification.
Capacité après-venteLes ingénieurs technologiques sont responsables du support technique du service après-vente, et le fournisseur indique disposer d’une procédure claire de traitement des réclamations clients, accompagnée de dossiers de suivi. Cela constitue une preuve explicite d’un support technique et d’une gestion des réclamations organisés.
Capacités de R&DLe fournisseur compte 22 ingénieurs R&D, indique avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, conserve des documents d’entrée et de sortie de conception, de revue, de vérification et de validation à des fins d’audit, et propose des services de conception 3D ainsi que des capacités ODM, OEM et SDK. Ces différents éléments attestent explicitement de capacités de R&D actives et structurées.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible, ainsi que des services de conception logicielle 3D. La répétition de ces éléments relatifs à la personnalisation constitue une preuve directe d’une large capacité de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Quelle est la résolution maximale prise en charge ?
A:
L'appareil prend en charge une résolution d'entrée maximale de 3840x2160 à 60 Hz.
Q:Combien d'entrées et de sorties HDMI possède-t-il ?
A:
Il est équipé de 4 entrées HDMI et de 4 sorties HDMI.
Q:Quelles sont les méthodes de contrôle disponibles ?
A:
Vous pouvez contrôler le dispositif via des boutons, une télécommande infrarouge ou RS232.
Q:Quelle est la capacité de bande passante ?
A:
La bande passante maximale prise en charge est de 18 Gbps.
Q:Prend-il en charge le contenu 3D ?
A:
Oui, l'appareil prend en charge le contenu 3D.
Envoyer demande
*A:
Shenzhen Bitvisus Technology Limited
Shenzhen Bitvisus Technology Limited*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
4K Boîte de commutation HDMI 2.0 avec télécommande pour une connectivité sans faille
US$3.80-4.00
500 Pièces(MOQ)
Commutateur KVM personnalisé 8 port 4K avec options de câbles DVI, USB, HDMI et DP
US$898.00
200 Pièces(MOQ)
Commutateur HDMI Trois Entrées Une Sortie
US$2.00-3.00
500 Pièces(MOQ)
4X2 Commutateur Matrice Kvm HDMI, 4K@60Hz Commutateur Kvm
US$99.99
200 Pièces(MOQ)
Commutateur HDMI 3-in-1 en aluminium avec télécommande noir
US$2.15-3.00
1,000 Pièces(MOQ)
Boîte de commutation adaptateur HDMI® 3 en 1 sortie avec câble 4K 60Hz
US$1.55-1.75
500 Pièces(MOQ)
19 Modèle en pouce Hr-5908I Commutateur Kvm avec IP pour un contrôle amélioré
US$779.00-804.00
1 Pièce(MOQ)
Commutateur Kvm avec IP 19 Pouces Idéal pour Hr-5908I Configuration
US$779.00-804.00
1 Pièce(MOQ)
Commutateur HDMI® 5 Entrées 1 Sortie
US$2.65-2.75
500 Pièces(MOQ)
4X4 4K Commutateur HDMI Matrices HDMI
US$10.00-999.00
1 Pièce(MOQ)
4K Commutateur HDMI, Commutateur HDMI 3 Ports
US$2.08-2.38
1,000 Pièces(MOQ)
19 Pouce Hr-5908I Commutateur Kvm avec IP pour plusieurs appareils
US$779.00-804.00
1 Pièce(MOQ)



















