Powered by Made-in-China.com

Plaque perforée en céramique avec un packing structuré
300,00-500,00 $US
1 M3
Profil du produit
Personnalisation
Disponiblema
1m3Paquet de Transport
boîte en bois, sac en plastique, sac jumboN° de Modèle.
BTCSPSpécifications
250 ans, 350 ans, 400 ans, 450 ans, 550 ans, 700y,Marque Déposée
bestnOrigine
Pingxiang, ChinaCode SH
6909110000Capacité de Production
500 m3/moisCaractéristiques principales
Rendement de séparation élevé : Une surface spécifique plus importante assure un rendement de séparation plusieurs fois supérieur à celui des garnissages traditionnels.
Faible perte de charge : Réduit considérablement la consommation d'énergie tout en maintenant une grande flexibilité de fonctionnement.
Résistance à la corrosion : Forte résistance aux acides et aux alcalis, en particulier au H2S, à l'acide naphténique et aux chlorures.
Conception à haute capacité : La nouvelle conception des tours réduit le diamètre ; la rénovation des anciennes tours augmente considérablement la capacité.
Spécifications personnalisables : La taille et la forme peuvent être adaptées aux exigences du client.
Résistance aux hautes températures : La température de fonctionnement maximale atteint 800 degrés Celsius.
Applications polyvalentes : Convient pour la rectification des halogénures organiques, les conditions de vide et comme support de catalyseurs.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/UsineAnnée d'Exportation: 2017-03-29Port le plus Proche: Shenzhen, Shanghai, JiujiangTemps de réponse moyen: ≤1.16hConditions de Paiement: LC, T/T, PayPal, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CFR, CIF, CIP, FCA, EXW
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une société commerciale située dans le district d’Anyuan, à Pingxiang City. Il indique détenir la certification ISO9001:2015, ainsi que des capacités de certification CE et d’autres certifications de produits, et décrit un contrôle qualité étayé par un rapport SGS et un ancien certificat ISO9001:2008. Son profil en matière d’innovation et de personnalisation est relativement positif : deux ingénieurs R&D, de nouveaux produits lancés au cours de l’année écoulée, des services ODM/OEM et la personnalisation à partir d’échantillons ou de conceptions. Les informations de production indiquent les capacités annuelles pour les matériaux de garnissage de tours en plastique, les billes en céramique et les matériaux de garnissage métalliques. Des procédures de service existent pour l’approbation des fournisseurs, les actions correctives et les réclamations, mais aucun dossier écrit n’est indiqué. Les infrastructures et la participation à l’étranger sont limitées, sans entrepôts, salles d’exposition, agents ni succursales à l’étranger, ni participation à des salons professionnels hors ligne. Les éléments financiers se limitent à des références à des informations financières pour 2021–2023, sans chiffres substantiels.
CertificationsLe fournisseur indique détenir un certificat ISO9001:2015 ainsi que des capacités de certification CE et autres. Il cite également un rapport SGS et un ancien certificat ISO9001:2008, ce qui laisse entendre l’existence de certifications ou de rapports documentés liés à la qualité, bien que la validité actuelle et la portée de chaque élément ne soient pas précisées.
Capacités de R&DLe fournisseur indique employer deux ingénieurs R&D, avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée et disposer d’informations sur ses produits de R&D. Il propose également des services ODM et OEM pour des marques populaires, bien qu’aucun SDK ne soit disponible et que l’étendue de ses ressources de R&D ne soit pas documentée par ailleurs.
Capacité de productionLa productivité annuelle est indiquée pour les matériaux de garnissage de tours en plastique, les billes en céramique et les matériaux de garnissage métalliques, les capacités indiquées étant respectivement de 10 000, 10 000 tonnes et 5 000. Le fournisseur décrit également des installations équipées et un contrôle qualité à différentes étapes de la production, fournissant des preuves explicites de sa capacité de production pour ces catégories de produits.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions, et indique proposer des services ODM. Ces déclarations constituent des preuves directes de sa capacité à entreprendre le développement ou la production de produits personnalisés.
Produit Q&A
Q:Êtes-vous une société commerciale ou un fabricant ?
A:
Nous sommes un fabricant avec plus de 14 ans d'expérience, et le prix indiqué est le prix d'usine.
Q:Comment contrôlez-vous la qualité ?
A:
Nous avons un contrôle qualité rigoureux assuré par notre équipe de contrôle qualité.
Q:Quel est le délai de livraison ?
A:
Il est d'environ 5 jours après le paiement pour les produits en stock, et de 10 à 15 jours pour les produits fabriqués sur commande.
Q:Comment obtenir un échantillon ?
A:
Veuillez nous contacter pour recevoir vos échantillons.
Q:Quelles sont les modalités de paiement ?
A:
Nous proposons des modalités de paiement flexibles et variées, ce qui facilite les transactions. Généralement, 30 % à l'avance et 70 % avant l'expédition.
Envoyer demande
*A:
Pingxiang Bestn Chemical Packing Co., Ltd.
Pingxiang Bestn Chemical Packing Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Plaque de remplissage perforée en céramique résistante aux produits chimiques avec structure en tour ondulée
US$200.00-600.00
10 cubic meter(MOQ)
Colonne de transfert de masse élevé, média en céramique, plaque perforée, packing structuré
US$300.00-500.00
1 M3(MOQ)
Colonne Tour Médias Plaque Céramique Perforée Remblais Structuré
US$300.00-500.00
1 M3(MOQ)
Plaque en céramique ondulée de haute qualité pour le remplissage structuré de tour de lavage
US$200.00-600.00
10 cubic meter(MOQ)
SS316 Ss304metal Plaque perforée de remplissage structuré ondulé/Py-M remplissage structuré
US$500.00-1,000.00
1 CBM(MOQ)
Plaque en céramique ondulée pour le secteur chimique 125-700y
US$200.00-600.00
10 cubic meter(MOQ)
125y 250y 304 316L 321 Rembourrage Métallique Structuré Plaque Perforée Rembourrage Ondulé
US$700.00-1,800.00
1 cubic metre(MOQ)
Nanxiang 125y 250y 350y 450y Média de remplissage structuré en céramique ondulée
US$300.00-600.00
1 m3(MOQ)
Utilisé pour les Tours de Refroidissement 125y-700y Remblais Structurés en Céramique
US$300.00-600.00
1 m3(MOQ)
Plaque en plastique ondulé Rongjian, packing structuré en céramique de packing structuré
US$200.00-600.00
10 cubic meter(MOQ)
Type Y 304 304L 316 316L Plaque en acier inoxydable ondulée pour emballage structuré
US$430.00-730.00
1 Mètre Cube(MOQ)
SS304304 316L Remblais en métal structuré 125y 250y 500y Remblais en plaque perforée en métal
US$500.00-1,000.00
1 M3(MOQ)
Emballage structuré en gaze ondulée en plastique, plaque perforée, emballage structuré
US$200.00-1,000.00
1 m3(MOQ)
Plaque ondulée en fil métallique pour fabricant de colonnes chimiques
US$500.00-1,000.00
1 CBM(MOQ)
Plaque perforée en métal avec un packing structuré ondulé
US$600.00-1,500.00
1 CBM(MOQ)
SS304 SS316L Tamisage en fil métallique en plaque ondulée pour colonne chimique
US$500.00-1,000.00
1 CBM(MOQ)
Plaque en plastique corrugué résistant aux acides pour le conditionnement structuré de tour de rectification
US$150.00-290.00
1 cubic meter(MOQ)
SS304 SS316 Plaque ondulée en métal pour le conditionnement structuré de distillation
US$430.00-730.00
1 Jeu(MOQ)



















