Powered by Made-in-China.com
8-Channel Système d'acquisition de données dynamiques synchrones avec 24-Bit résolution
6 465,00 $US
1-4 Sets
6 360,00 $US
5-9 Sets
6 250,00 $US
10-19 Sets
6 120,00 $US
20+ Sets
Prix de l'exemple :US$6465.00/jeu.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
enseignement à distance, communication rapide pour résoudre le problèmeGarantie
1 anN° de Modèle.
G01NET-3Fmodèle
G01net-3fcanaux d'entrée analogiques
8 canaux (entrée monopolaire par défaut, prend en charge dplage d'entrée et résolution
-10~10v / 0.005mvfréquence d'échantillonnage
configurable depuis 1~10547hz (tous les canaux entièrement sycapacité de stockage et format
capacité de stockage : standard 16g carte sd ; stockage de donnéestransmission de données à distance
prend en charge trois méthodes de communication : udp, tcp/iptype de données transmises
transmission en temps réel de données brutescalibration du temps
gps, beidou, réseau d'ordinateur supérieurplage dynamique
≥120dBalimentation
4Wdimensions (l*L*h, mm)
172*160*44 (espacement des trous de montage : 153*68mmimpédance d'entrée
1MΩtempérature de fonctionnement et humidité
température : -35℃~+70℃; humidité : ≤90%mode de déclenchement de stockage de données sur site
déclencheur basé sur l'amplitudePaquet de Transport
cartonsSpécifications
172*160*44mmOrigine
ChineCode SH
90328990Caractéristiques principales
Acquisition de données haute précision : Dispose de 8 canaux d'entrée analogiques avec une précision de conversion de 24 bits pour une collecte de données de haute précision.
Calibration temporelle multi-méthodes : Permet une synchronisation temporelle précise via GPS, les satellites Beidou et le réseau de l'ordinateur central.
Transmission de données en temps réel : Permet le transfert en temps réel des données brutes via les protocoles UDP, TCP/IP Client ou TCP/IP Server.
Fréquence d'échantillonnage flexible : Fréquence d'échantillonnage configurable de 1 Hz à 10547 Hz, avec synchronisation complète des canaux.
Gestion à distance des paramètres : Permet la modification à distance des paramètres de fonctionnement, la copie des données et la surveillance de l'espace de la carte SD.
Protocoles et logiciels ouverts : Offre un accès gratuit aux protocoles de communication et aux logiciels dédiés à la configuration des paramètres et à l'analyse des données.
Conception compacte et faible consommation d'énergie : Dimensions compactes (172*160*44 mm) avec une faible consommation d'énergie de seulement 4 W, pour une installation facile.
Profil de l'entreprise

Jiangxi Dongling Technology Co., Ltd.Jiangxi, Chine
Type d'Entreprise: Société CommercialePort le plus Proche: shanghai, shenzhenTemps de réponse moyen: ≤2.84h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméJiangxi Dongling Technology Co., Ltd. est identifiée comme une société commerciale basée en Chine et opérant dans le Jiangxi, les informations relatives à l’usine étant fournies séparément pour un site situé à Pingxiang, Jiangxi. Son offre de produits couvre les instruments d’analyse de laboratoire ainsi que les systèmes de surveillance technique et de sécurité structurelle. Le fournisseur indique détenir la certification ISO 9001, disposer de 4 lignes de production, de 31–40 années d’expérience cumulée de ses ingénieurs R&D et de 6–10 employés chargés du contrôle qualité. La capacité de production annuelle déclarée est de 350 ensembles d’instruments d’analyse de laboratoire et de 800 ensembles d’équipements de surveillance technique. Il exporte vers plusieurs régions, les exportations représentant 31%–40% des ventes, et ses activités d’exportation ayant débuté en 2020. Les informations disponibles attestent de capacités en matière de production, de système qualité, de gamme de produits et de marchés internationaux, mais ne fournissent pas suffisamment d’éléments concernant les performances après-vente, la personnalisation, les références clients ou la crédibilité financière globale.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement classé comme une société commerciale, tandis que les dossiers identifient également un site d’usine à Pingxiang et font état de lignes de production et de volumes de production. Son modèle commercial déclaré couvre deux domaines de compétences : les instruments d’analyse de laboratoire ainsi que les systèmes de surveillance technique et de sécurité structurelle.
CertificationsLe fournisseur indique détenir la certification ISO 9001 pour son système de management. Il s’agit d’une preuve explicite de l’existence d’un cadre certifié de management de la qualité, bien que les informations fournies ne précisent ni le périmètre ni la période de validité de la certification.
Capacités de R&DLe fournisseur indique disposer de 31–40 années d’expérience cumulée de ses ingénieurs R&D et décrit deux domaines de compétences techniques couvrant les instruments d’analyse, la surveillance technique et les systèmes de sécurité structurelle. Cela témoigne d’une base technique établie, mais aucun élément précis ne confirme l’existence de brevets, le développement de nouveaux produits ou des résultats d’innovation documentés.
Capacité de productionLe fournisseur indique disposer de 4 lignes de production et d’une capacité de production annuelle de 350 ensembles d’instruments d’analyse de laboratoire ainsi que de 800 ensembles d’équipements de surveillance technique. Ces ressources de production et volumes déclarés constituent une preuve explicite d’une capacité de production opérationnelle dans les deux catégories de produits.
Produit Q&A
Q:Quelle est la résolution et la plage de tension d'entrée ?
A:
La plage de tension d'entrée est de -10 à 10 V, avec une résolution de 0,005 mV, et elle prend en charge les entrées mono et différentielles.
Q:Comment les données sont-elles stockées localement ?
A:
Les données sont stockées sur une carte SD standard de 16 Go, au format binaire, et l'enregistrement est déclenché par des modes basés sur l'amplitude.
Q:Puis-je personnaliser la fréquence d'échantillonnage ?
A:
Oui, la fréquence d'échantillonnage est configurable de 1 Hz à 10 547 Hz, de manière synchronisée sur toutes les voies.
Q:Quelles sont les méthodes de communication prises en charge ?
A:
Elle prend en charge UDP, le client TCP/IP et le serveur TCP/IP, le client TCP/IP étant le mode par défaut.
Q:Le développement secondaire est-il pris en charge ?
A:
Oui, les clients peuvent effectuer des développements secondaires, et un accès gratuit au protocole de communication de l'instrument est fourni.
Envoyer demande
*A:
Jiangxi Dongling Technology Co., Ltd.
Jiangxi Dongling Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Système de test de relais avancé 6-Channel avec 150V sortie
US$12,000.00-16,000.00
1 Pièce(MOQ)
Système d'analyseur de conduite de pieux à chargement dynamique à haute contrainte
US$9,500.00-12,000.00
1 Jeu(MOQ)
Système de test de relais automatisé avancé avec fonctionnalités de simulation transitoire
US$12,000.00-16,000.00
1 Pièce(MOQ)
Système d'analyse de battage de pieux avec ASTM
US$9,500.00-12,000.00
1 Jeu(MOQ)
Système de test des performances du groupe motopropulseur automobile avec acquisition de données en temps réel
US$1,500,000.00-3,300,000.00
1 Pièce(MOQ)
Système de test de relais automatisé avancé avec 6-Phase modèles pour l'efficacité
Négociable
1 Pièce(MOQ)
Système de test avancé de relais de réseau intelligent avec mesure de phasor
US$12,000.00-16,000.00
1 Pièce(MOQ)
Système de surveillance de la conduite de pieux pour les tests de charge dynamique
US$9,500.00-12,000.00
1 Jeu(MOQ)
<0.3s Système d'alarme durable de détection non-contact avec 100W puissance et IP65 évaluation
US$1,699.00-1,799.00
1 Jeu(MOQ)
Système d'alarme sonore et lumineuse 220VAC 50Hz50W avec une efficacité énergétique 100W et IP65 évaluation
US$1,699.00-1,799.00
1 Jeu(MOQ)
Système d'essai de pieux à trou traversant Samyon 2
US$2,000.00-7,000.00
1 Pièce(MOQ)
Système d'essai de pieux à trou croisé à deux canaux pour l'intégrité des pieux
US$2,000.00-7,000.00
1 jeu(MOQ)
Système de test d'intégrité des pieux dynamiques Samyon High Stran
US$14,500.00-15,000.00
1 jeu(MOQ)
10kv Système d'essai de tension d'impulsion conforme à la norme IEC 60065
US$4,500.00-9,999.00
1 Pièce(MOQ)
Système de test de commutation haute tension intelligent pour solution de graisse
US$5,000.00
1 Jeu(MOQ)
Compatible avec le système dynamométrique de moyeu de roue 2WD 4WD pour véhicules à carburant, électriques et hybrides
US$1,500,000.00-3,300,000.00
1 Pièce(MOQ)
Système de test de moteur industriel Vérification de la sécurité électrique
US$5,000.00
1 Jeu(MOQ)
Système d'essai de moteur AC DC pour la mesure des paramètres
US$5,000.00
1 Jeu(MOQ)



















