Powered by Made-in-China.com
2-Inch Poche en Tyvek pour stérilisation avec écran tactile, rouleau, scelleuse rotative automatique
470,00-500,00 $US
1 Pièce
Prix de l'exemple :US$650.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
instructions d'installation en ligneGarantie
1 anN° de Modèle.
HCRseal-10Emballage
CartonAutomatique année
AutomatiqueMatériau d'emballage
papier et plastiqueDemande
Cosmétiques, Produits de Soins de Peau , médicalType
Machine à ScellerMatériau d'emballage Propriétés mécaniques
papier et plastiqueType d'ouvrage
instrumentpuissance
400Wtempérature
~220°cvitesse d'étanchéité
10 m/minpoids
6 kgPaquet de Transport
carton en papierSpécifications
495*145*110mmMarque Déposée
hengjiajingOrigine
ChineCode SH
8422309090Capacité de Production
500 jeux/parCaractéristiques principales
2,8 pouces : Écran tactile couleur pour un contrôle et une surveillance précis de la température.
Vitessse de scellage élevée : Vitessse de scellage efficace de 10 m/min pour une production en grande quantité.
Compact et léger : Pèse seulement 6 kg et possède des dimensions réduites (495*145*110 mm) pour gagner de la place.
Acier au carbone durable : Boîtier en acier au carbone durable pour une performance à long terme.
Mode veille automatique : Prolonge la durée de vie des composants de la machine en passant automatiquement en mode veille.
Qualité certifiée : Conforme aux normes ISO 11607 et EN 868-5, et possède la certification CE.
Garantie d'un an : Garantie complète d'un an avec assistance en ligne pour l'installation.
Profil de l'entreprise

CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 5 years CertifiéPort le plus Proche: Qingdao PortTemps de réponse moyen: ≤3.89h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une société à responsabilité limitée comptant 72 employés, détenant une licence d’import-export en vigueur et présentant un profil d’activité combiné couvrant la fabrication, les services, le développement et les activités connexes. Il déclare détenir les certifications ISO9001, ISO14001 et ISO18001, un Certificat d’entreprise nationale de haute technologie, ainsi que des produits certifiés CE. Son profil en matière d’innovation et de personnalisation est relativement solide : il fournit des services de conception 3D, ODM/OEM et une assistance SDK, propose plusieurs niveaux de personnalisation et indique avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée. Son périmètre de fabrication comprend les dispositifs médicaux ainsi que les équipements de désinfection de l’air, de purification, de scellage, de stérilisation et de nettoyage des endoscopes. La gouvernance des services est mitigée : des procédures et des dossiers écrits d’évaluation des fournisseurs existent, mais les procédures relatives aux actions correctives/préventives et au traitement des réclamations ne disposent pas de dossiers écrits. Le soutien à l’étranger est limité, car l’entreprise ne possède ni entrepôt, ni salle d’exposition, ni agent, ni succursale à l’étranger, bien qu’elle ait participé à WHX Dubai. Les informations financières identifient les années de reporting...
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une société à responsabilité limitée, ne faisant pas partie d’un groupe de sociétés plus vaste, avec une combinaison de forme juridique et d’activités commerciales couvrant les services technologiques, le développement, la fabrication et la vente. Il détient également une licence d’import-export en vigueur, indiquant une capacité commerciale officielle.
CertificationsL’entreprise déclare avoir obtenu les certifications ISO9001, ISO14001 et ISO18001 en 2020, ainsi qu’un Certificat d’entreprise nationale de haute technologie ; ses produits sont également déclarés certifiés CE. Il s’agit d’allégations explicites de certification étayant ce champ.
Capacités de R&DLe fournisseur indique avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, propose la conception logicielle 3D ainsi que des services ODM et OEM, et dispose d’un SDK. Son Certificat d’entreprise nationale de haute technologie et les activités de développement de produits déclarées renforcent également l’existence explicite d’une capacité d’innovation.
Capacité de productionLe champ d’activité déclaré comprend la fabrication de dispositifs médicaux de classe I ainsi que d’équipements de séparation et de purification des gaz et des liquides. L’entreprise identifie également comme produits principaux les machines de désinfection et de purification de l’air, les machines de scellage médical, les autoclaves et les équipements de nettoyage des endoscopes, avec 72 employés et une licence d’import-export.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il fournit également des services de conception 3D, des services ODM et OEM pour des marques populaires, ainsi qu’une assistance SDK, ce qui indique une large capacité d’adaptation des produits et des conceptions.
Produit Q&A
Q:Quelle est la vitesse d'étanchéité de cette machine ?
A:
Cette machine est dotée d'une vitesse d'étanchéité automatique de 10 mètres par minute.
Q:La machine est-elle équipée d'un écran tactile ?
A:
Oui, elle est équipée d'un écran tactile couleur de 2,8 pouces qui affiche intuitivement la température.
Q:Quelles sont les certifications de ce produit ?
A:
Ce produit est conforme aux normes ISO 11607 et EN 868-5 et possède la certification CE.
Q:Quelle est la durée de la garantie ?
A:
Nous offrons une garantie d'un an et proposons des instructions d'installation en ligne en tant que service après-vente.
Q:Quel est le poids et la taille de l'étancheuse ?
A:
L'étancheuse est légère, pesant 6 kg, et a une taille compacte de 495*145*110 mm.
Envoyer demande
*A:
Shandong Jiajing Medical Technology Co., Ltd.
Shandong Jiajing Medical Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Système de scellage rotatif automatique continu pour rouleau de stérilisation en Tyvek
US$600.00-800.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de scellage automatique continue Junmu pour sachets de stérilisation équipement hospitalier
US$450.00-550.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de scellage Biobase pour poche/sac de stérilisation médicale, scelleuse automatique à chaleur continue
US$220.00-1,100.00
1 Pièce(MOQ)
Scelleuse sous vide rotative automatique avec fonction de perforation automatique pour la fabrication de cellules en sachet
US$10,000.00-500,000.00
1 Pièce(MOQ)
Scelleuse à vide rotative automatique de marque TMAXCN avec fonction de perforation pour cellule de poche
US$10,000.00-30,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de scellage Biobase Poche/Sac de stérilisation Scelleur médical automatique
US$300.00-600.00
1 Pièce(MOQ)
Système de scellage sous vide vertical continu automatique en sachet grand format robuste 5-25kg
US$5,000.00-9,900.00
1 Jeu(MOQ)
Remplisseuse scelleuse automatique rotative en verre plastique pour boissons liquides
US$7,000.00-10,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine de scellage thermique médicale de poche de sac à vide de stérilisation de l'hôpital Junmu
US$400.00-480.00
1 Pièce(MOQ)



















