Powered by Made-in-China.com
Centre d'usinage vertical CNC de précision 3-Axis avec grande table de travail Vmc1050
27 800,00 $US
1-2 Pièces
27 600,00 $US
3-4 Pièces
27 400,00 $US
5+ Pièces
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
fournirGarantie
1 anN° de Modèle.
VMC1050Demande
Métalprocessus d'utilisation
Machine Outils CNC de Coupage MétalMéthode de Mouvement
Contrôle de ContourMéthode de contrôle
Contrôle en Boucle Semi-FerméeCommande numérique
CNC / MNCTraitement de précision
0,05 ~ 0,06 (mm)Classification de la performance
Machine-Outil à Commande Numérique d'Haute GammeCertificat
GS, CE, ISO 9001État
Nouveautaille du plan de travail
1200*550déplacement de l'axe x /y/z
1000*550*550charge maximale du plan de travail
600t shot
5-18×90distance entre la face de la broche et la table
140-740distance entre le centre de la broche et le refroidisseur
580cône de broche
bt40connexion de l'arbre principal
courroieplage de vitesse de broche
8000(optional:12000 )taille d'outil maximale
taille d'outil maximalePaquet de Transport
boîte en boisSpécifications
3200*2400*2800Marque Déposée
acrOrigine
Shangdong, ChinaCapacité de Production
400 jeux/moisCaractéristiques principales
Déplacement à grande vitesse : Vitesse de déplacement rapide jusqu'à 48 m/min, sans vibration ni déformation.
Structure très rigide : Conception de colonne en forme de chevrons avec guides linéaires à rouleaux pour un faible niveau de bruit et de friction.
Système d'entraînement de l'axe Z avancé : Moteur servo avec frein, connecté directement à la vis à billes pour une grande précision de positionnement.
Grande capacité de la table de travail : Dimensions de la table de travail de 1200 x 550 mm, avec une charge maximale de 600 kg.
Spindle haute vitesse : Vitesse standard de 8000 tr/min, avec une option de mise à niveau à 12000 tr/min.
Certifications complètes : Certifié conforme aux normes GS, CE et ISO 9001 pour garantir la qualité.
Options de personnalisation : Prise en charge des services OEM/ODM et des configurations de machines personnalisées.
Profil de l'entreprise

CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponibleAnnée d'Exportation: 2023-02-15 CertifiéPort le plus Proche: Qingdao Port, Shanghai Port, Tianjin PortTemps de réponse moyen: ≤3.26h CertifiéConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une entreprise intégrée dont les activités couvrent les dispositifs de commande automatique industriels, les composants d’étanchéité et les matières de remplissage, les produits en caoutchouc, la quincaillerie, les roulements et les ventes associées. Il déclare disposer des capacités ISO 9001:2015 et CE, utilise une gestion numérique basée sur un ERP et dispose de procédures documentées pour l’évaluation du service, les actions correctives et le traitement des réclamations. Son profil R&D comprend de nouveaux produits récents, des services ODM et plusieurs options de personnalisation, tandis qu’un service OEM pour des marques reconnues est également indiqué. Les éléments relatifs à la fabrication se limitent à une seule ligne de production, bien qu’un rapprochement des quantités par lot soit effectué. Le fournisseur dispose de produits en stock et accepte plusieurs conditions commerciales et modalités de paiement, mais ne dispose pas d’un contrat effectif avec un sous-traitant de fabrication, d’un entrepôt à l’étranger, d’une salle d’exposition à l’étranger, d’un SDK disponible ni d’une SOP d’externalisation. Les données financières sont exclues.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une entreprise intégrée et exerce des activités de fabrication et de vente de dispositifs de commande automatique industriels, de composants d’étanchéité et de matières de remplissage, de produits en caoutchouc, de quincaillerie et de roulements. Cela indique un éventail diversifié de produits industriels plutôt qu’une activité étroitement spécialisée.
CertificationsLe fournisseur déclare disposer d’un certificat ISO 9001:2015 et de capacités de certification des produits CE. Il s’agit de références explicites liées aux certifications, attestant de capacités en matière de gestion de la qualité et de conformité des produits.
Capacité après-venteLe fournisseur a établi et applique des procédures d’évaluation du service, d’actions correctives et préventives ainsi que de traitement des réclamations clients. Il indique également un accès aux services via les ports de Qingdao, Shanghai et Tianjin, ainsi que des délais de livraison de 15 jours ouvrés ou d’un mois au maximum, mais aucun terme spécifique de garantie ou de réparation n’est fourni.
Capacités de R&DLe fournisseur signale le lancement de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, des services ODM et une personnalisation à partir d’échantillons, de conceptions, ainsi qu’une personnalisation complète, mineure et flexible. Toutefois, il ne dispose d’aucun SDK disponible, ce qui limite les éléments attestant d’une capacité de développement logiciel.
Capacité de productionLe fournisseur indique disposer de produits en stock et effectuer un rapprochement continu des quantités pour chaque lot ou commande de production en série. Les éléments relatifs à l’échelle de production se limitent à une seule ligne de production, sans procédure opératoire standard (SOP) d’externalisation ni contrat valide avec des sous-traitants de fabrication associés, ce qui crée des limites documentées en matière de processus et de capacité.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement une personnalisation à partir d’échantillons, une personnalisation à partir de conceptions, une personnalisation complète, une personnalisation mineure et une personnalisation flexible. Il fournit également des services ODM, ce qui soutient directement une offre étendue de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Comment puis-je choisir les machines les plus adaptées ?
A:
Veuillez nous indiquer vos spécifications. Nous pourrons ainsi choisir le modèle le plus approprié pour vous, ou vous pouvez choisir le modèle exact que vous souhaitez. Vous pouvez également nous envoyer les plans des produits, et nous choisirons les machines les plus adaptées.
Q:Quels sont les principaux produits de votre entreprise ?
A:
Nous sommes spécialisés dans tous types de machines, telles que les tours CNC, les fraiseuses CNC, les centres d'usinage verticaux, les tours, les machines de perçage, les perceuses radiales, les scies, les machines de rectification, etc.
Q:Où se trouve votre usine ? Comment puis-je vous rendre visite ?
A:
Notre usine est située à Tengzhou, dans la province du Shandong, code postal 277500, en Chine. Nous vous accueillons chaleureusement.
Q:Quelles sont vos conditions de vente ?
A:
FOB, CFR et CIF sont tous acceptables.
Q:Quelles sont les modalités de paiement ?
A:
Virement bancaire (T/T), 30 % de paiement initial lors de la commande, 70 % du solde avant l'expédition ; L/C irrévocable à vue.
Envoyer demande
*A:
Shandong ACR MACHINE TOOL Co., Ltd.
Shandong ACR MACHINE TOOL Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Vmc1160 Max Voyage Personnalisé 3/4/5-Axis Centre d'Usinage Vertical CNC Vmc à Vendre
US$20,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de fraisage CNC verticale à haute précision de Chine 3/4 GSK Fanuc Vmc650
US$11,770.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical professionnel Vmc1680 3 entraîné par CNC Fanuc
US$78,000.00-79,000.00
1 Jeu(MOQ)
Centre d’usinage vertical Vmc 1160 – Machine-outil CNC de haute précision
US$28,660.00-29,600.00
1 Jeu(MOQ)
Centre d'usinage vertical Socay CNC Vmc 850 855 machine de fraisage centre d'usinage Vmc
US$29,800.00-32,800.00
1 Jeu(MOQ)
Vmc850 5-Axis Centre d'usinage vertical CNC de haute précision avec système Fanuc
US$21,500.00-22,000.00
1 Jeu(MOQ)
Centre d'usinage vertical CNC à haute précision 3 machine de fraisage CNC fabriquée en Chine Vmc850
US$28,540.00-36,300.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical CNC à haute précision 3 machine de fraisage CNC fabriquée en Chine Vmc640
US$17,230.00-25,000.00
1 Pièce(MOQ)
Socay CNC 5 Axe Vmc 650 850 Centre d'usinage vertical CNC de haute précision usinant du métal par Vmc
US$40,000.00-85,000.00
1 Jeu(MOQ)
3/4/5 Centre d'usinage vertical CNC métal haute précision Vmc1160
US$40,000.00-45,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine CNC avancée à multi-axes Vmc1690 - Centre d'usinage de précision 5-Axis
US$49,760.00-59,950.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical de haute précision, de haute qualité et de haute performance Vmc1270
US$33,200.00-36,200.00
1 Pièce(MOQ)
Contrôleur Fanuc 4-Axis Centre d'usinage vertical à grande vitesse 12000rpm Vmc855 Vmc1160 Bt40 avec 24 outils
US$23,590.00-27,590.00
1 Jeu(MOQ)
Vmc1160 Centre d'usinage vertical avec système Fanuc & 4-Axis Capacité
US$22,511.00-23,680.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical de précision avec changeur d'outils automatique pour un usinage métallique haute efficacité
US$20,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Contrôleur Fanuc 4-axis Centre d'usinage vertical à grande vitesse 12000RPM avec VMC855 outils 24
US$33,000.00-55,000.00
1 jeu(MOQ)
Centre d'usinage vertical CNC grande vitesse à Vmc1160 3 axes
US$18,000.00-58,000.00
1 Pièce(MOQ)
Meilleur Prix Vmc855 Centre d'Usinage CNC Vertical - Haute Vitesse, Précision et Fournisseur OEM
US$18,600.00-21,680.00
1 Pièce(MOQ)
Tour CNC robuste 5-Axis Vmc1370 avec système Fanuc
US$56,000.00-58,000.00
1 Jeu(MOQ)
Prix d'usine 3/4/5 Précision de positionnement élevée de l'axe Vmc855 Centre d'usinage vertical Vmc
US$20,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)



















