Powered by Made-in-China.com
Pièce de machine CNC en acier inoxydable pour accessoire de fixation de main courante triangle
4,00 $US
300-499 Pièces
3,80 $US
500+ Pièces
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
support technique en ligneGarantie
2 ansN° de Modèle.
CC267Personnalisé
PersonnaliséFonction
Décorationstyle
Classique, ModerneRampe d'escalier / Main courante
InoxBalustre
InoxMarche d'escalier
Inoxsurface
satin ou miroirtaille
support pour tube , 38,1mm 42,4mm,50,8mmdélai de livraison
30 jours après la confirmation de la cautionmarchés d'exportation
globalmatériau
acier inoxydable 304/316puissance
10 anspour diamètre de tuyau
38,1 mm 42,4 mm 50,8 mmPaquet de Transport
cartons standard destinés à l'exportationSpécifications
ce, rohs, sgsMarque Déposée
ablinoxOrigine
GuangdongCode SH
730890000Capacité de Production
100 000 pièces/moisCaractéristiques principales
Finition de surface personnalisée : Propose des finitions satinées, miroir, galvanisées et PVD, en fonction des exigences du client.
Options de dimensions personnalisées : Supporte des diamètres de tubes de 38,1 mm, 42,4 mm et 50,8 mm, d'autres dimensions étant disponibles sur demande.
Matériaux de haute qualité : Fabriqué à partir d'acier inoxydable 304 et 316, testé avec un spectromètre allemand et une chambre de brouillard salin.
Certifications complètes : Certifié ISO 9001:2015, ISO 14001 et OHSAS 18001 pour la qualité et la sécurité.
Service de production complet : Dispose de lignes de moulage à cire perdue et d'usinage, comprenant des machines CNC, des découpeuses laser et des équipements de soudure.
Délai de réponse rapide : Fournit une assistance technique et répond à toutes les demandes dans les 12 heures.
Forte capacité de R&D : Dispose de 15 ingénieurs pour la conception et le développement de nouveaux produits.
Personnalisation flexible : Supporte les services OEM/ODM, la personnalisation complète et les modifications mineures à partir d'échantillons ou de conceptions.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 10 Years CertifiéPort le plus Proche: Guangzhou PortTemps de réponse moyen: ≤6.57h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une usine de fabrication et une société à responsabilité limitée située à Sihui, Zhaoqing, comptant 147 employés et proposant des ferrures. Il dispose de procédures documentées relatives aux actions correctives et préventives, aux réclamations clients, à l’inspection des produits finis, à l’évaluation des services des fournisseurs et à l’assurance qualité. Le fournisseur propose la conception 3D, la personnalisation liée à l’OEM/ODM et indique avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée. Il dispose d’une capacité de stockage, réalise 90 % de ses ventes à l’exportation et exporte depuis 10 ans. Toutefois, il ne dispose pas d’un contrat valide couvrant la capacité de production avec les sous-traitants concernés, ni d’un entrepôt, d’un showroom, d’agents ou de succursales à l’étranger, ni d’un SDK disponible. La crédibilité financière, les certifications officielles, l’échelle de production au-delà du nombre d’employés et les références clients ne sont pas suffisamment étayées.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une usine et une société à responsabilité limitée située à Sihui, Zhaoqing, exerçant dans la fabrication et proposant des ferrures. Il ne fait pas partie d’un groupe de sociétés plus vaste, et son type de société est enregistré comme mixte.
Capacité après-venteLe fournisseur a documenté et appliqué des procédures relatives aux actions correctives et préventives, aux réclamations clients ainsi qu’à la capacité de stockage. Il ne dispose pas d’entrepôts, de showrooms, d’agents ou de succursales à l’étranger, et indique zéro pays proposant des services à l’étranger, ce qui limite les éléments attestant une couverture internationale du service après-vente.
Capacités de R&DLe fournisseur propose la conception de logiciels 3D et des services ODM, et indique avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée. Il ne dispose pas de SDK disponible ; les éléments attestent donc une capacité de développement de produits, mais pas de développement fondé sur un SDK.
Capacité de productionLe fournisseur est une usine comptant 147 employés, disposant d’une capacité de stockage, d’instructions normalisées d’inspection des produits finis et de délais annoncés de 15 jours ouvrés maximum en basse saison et d’un mois en haute saison. Une insuffisance est constatée : aucun contrat valide ne couvre la capacité de production avec les sous-traitants concernés.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons, de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible, ainsi que la conception 3D et les services ODM. Ces éléments constituent des preuves directes d’une large couverture des possibilités de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Quels matériaux sont utilisés pour les supports de rambardes ?
A:
Les supports sont fabriqués en acier inoxydable 304 et 316, ce qui garantit une grande durabilité et une résistance à la corrosion.
Q:Les dimensions et la finition de surface peuvent-elles être personnalisées ?
A:
Oui, nous proposons des dimensions personnalisées pour les tubes de diamètres tels que 38,1 mm, 42,4 mm et 50,8 mm, avec des finitions telles que satiné, miroir, galvanisation et PVD.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande (MOQ) ?
A:
La quantité minimale de commande est de 100 pièces pour les commandes standard, bien que certaines conditions puissent varier en fonction des spécifications de personnalisation.
Q:Combien de temps faut-il pour livrer les produits ?
A:
Le délai de livraison est généralement de 30 jours après la confirmation de l'acompte, et peut atteindre un mois pendant les périodes de forte demande.
Q:Quelles sont les certifications détenues par le fabricant ?
A:
L'entreprise détient les certifications ISO 9001:2015, ISO 14001 et OHSAS 18001 pour la gestion de la qualité et la sécurité.
Envoyer demande
*A:
ABLinox (Guangdong) Precision Metal Technology Co., Ltd.
ABLinox (Guangdong) Precision Metal Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Étagères murales en verre en acier inoxydable 304 supports de main courante en aluminium accessoires avec CE
US$2.90-3.90
100 Pièces(MOQ)
Support de rampe en acier inoxydable pour escalier
US$1.90-2.00
300 Pièces(MOQ)
Support de main courante en acier inoxydable 304 équerre d'angle pour mur
US$6.70-7.00
300 Pièces(MOQ)
Support de rampe d'escalier en acier inoxydable monté au mur
US$2.50-4.00
100 Pièces(MOQ)
Accessoire de main courante en fonte 304 Support en acier inoxydable
US$1.00
200 Pièces(MOQ)
Matériel de pièce de machine CNC 304 support d'écrou en acier inoxydable
US$5.00
100 Pièces(MOQ)
Accessoires de rampe en acier inoxydable, support de main courante avec couvercle décoratif
US$0.99-6.99
100 pièces(MOQ)
Balustrades Rampes Balcon Garde-corps Pièces Support de rampe en acier inoxydable pour rampe d'escalier
US$3.99-10.99
100 pièces(MOQ)
Accessoires de rampe d'escalier support de garde-corps support de main courante en acier inoxydable
US$2.99-10.99
100 pièces(MOQ)
Usine Esang 304 316 Pièces de balustrade en acier inoxydable, support de main courante mural carré en métal
US$2.00-2.75
100 Pièces(MOQ)
Escaliers Accessoires Rampe en Acier Inoxydable Fixation en Verre Support de Garde-Corps
US$2.50-4.50
300 Pièces(MOQ)



















